Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Дейзи, сука 15.03.2013

+26
Рита
Инна
ElenaAlekseevna
Патрисия
Лолита
лена и эра
Natusik_JL
Аметист
VAV
Тори
pacinairina
Larisa
ElenaS
Мейсон
Myboxers
Елена и Эфес
fortuna
SWAN
Марси
Рысса
Admin
Екатерина и Бобёр
kenzo090
sollertus
Марина_300
Елена и Барри
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 23 ... 31  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 31]

Марси

Марси

Лолита пишет:лично я бы отказалась делать пункцию собаке...
Лично я бы тоже, но собака не моя. А диалог в кабинете был такой:
- А у собаки лимфома. Вам назначать лечение или так пойдете?
- Конечно назначать
- Тогда сейчас возьмем пункцию (тут могу неточно помнить термины)
- Разве это безопасный вид диагностики? Он не приведет в взрывному росту?
- Нет, не приведет
- Вы уверены в диагнозе?
- Да, но без цитологии лечение не назначается.
Уже после этого мы пошли на УЗИ и увидели селезенку. Уже после этого на рентгене нам сказали про легкие

Лолита

Лолита

Наталь, к вам то вообще никаких вопросов. А вот почему Мария... если уверена в диагнозе, то зачем тогда пунция... в общем ввела она всех в заблуждение

http://helpboxer.ru/

Лолита

Лолита

Марси пишет: В начале июля я уезжаю на дальнюю дачу, Дейзи планировали брать с собой, но теперь она ехать не может.

Наталь, можно вопрос из разряда глупых?
что изменилось, что теперь Дейзи не может ехать на дачу?

http://helpboxer.ru/

Багира

Багира

Цитология показывает какого типа лимфома присутствует, вид клеток и их активность. По этому результату анализа назначают комплекс лечения.

Марси

Марси

Лолита пишет:
Наталь, можно вопрос из разряда глупых?
что изменилось, что теперь Дейзи не может ехать на дачу?

Независимо от того приступит Дейзи к химии или нет, ей необходимо оставаться вблизи цивилизации. В любой момент может понадобится квалифицированная помощь и я буду бессильна ей помочь. Это 300 км от Москвы, у меня там еще 1 км грунтовки, после дождя не выехать.

Admin

Admin
Admin

Лена, Наташа, доктор не намекала, будут ли после первой химии понятны прогнозы?

http://helpboxer.ru

Марси

Марси

Э, я всегда с собаками разговариваю странным голосом Embarassed а так я нормальная, как будто.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Марси

Марси

Admin пишет:Лена, Наташа, доктор не намекала, будут ли после первой химии понятны прогнозы?

Мне показалось нет. Я вообще намеки плохо понимаю. От прямого вопроса :" Ва сказали бы мне о безнадежности положения?" увернулась как намыленная. Ответы в стиле "бывали случаи, что помогало. Не вылечиться, конечно, а сколько-то протянуть" прямо сказала только, что очень запущено.

fortuna

fortuna

Наташ, ну Вы и характеристику врачу дали Sad  Я как будто про другого человека читаю...Какой-то безразличный , равнодушный образ получается... Я думаю  Ната Лолита знает, что это не так..Ну не может врач ответить точно на многие вопросы! Не профессионально это!  Это же онкология! Кто и когда может дать точный прогноз?

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Лена, я думаю, что про лимфосаркому все уже все прочитали. Прогноз не утешительный. Она неизлечима. Можно только немного затормозить ее стремительное развитие. И то это большой вопрос тк врач сказала , что слишком все запущено

Марси

Марси

Доктор очень милая, улыбчивая и доброжелательная. Общение было приятным, но сути диалогов это, к сожалению, не меняет.

fortuna

fortuna

Наверное, у меня со среды амнезия Shocked
Потому что о запущенности не было ни слова...
Давайте назовем более правдоподобную причину отказа от лечения: собака командная, лечение дорогое и сложное, возлагать на передержку, которую пока для Дейзи не нашли, сложный медуход, не верно...Наверное, побороться за Дейзи и подарить ей ( не вылечить, это невозможно) возможность еще пожить счастливой жизнью могли бы хозяева. Но к сожалению, не нашлись они для Дейзи...

Марси

Марси

Перечитала сама себя и признаю, что замечание Лены Фортуны совершенно справедливо. Хочу отметить, что весь персонал во всех клиниках, куда обращалась Дейзи был с ней приветлив и внимателен. Не вижу ничего аморального в том, что я задала несколько вопросов врачу, пусть и неудобных для нее

Марси

Марси

Давайте не будем препираться и обострять, всем тяжело. В воскресенье можно будет переспросить у врача считает ли она случай запущенным. И если это не так зачем назначать столь серьезные препараты?

Larisa

Larisa

Марси пишет:Давайте не будем препираться и обострять, всем тяжело. В воскресенье можно будет переспросить у врача считает ли она случай запущенным. И если это не так зачем назначать столь серьезные препараты?

На мой взгляд вопросы задавать надо. Все.Любый. Потому что решение сложное.Надо понимать,что зачем последует. Если это не очевидный приговор. Врач должна пояснить возможные пути и их последствия. Пусть, даже, они у всех разные и разные организмы.

fortuna

fortuna

Марси пишет:Давайте не будем препираться и обострять, всем тяжело. В воскресенье можно будет переспросить у врача считает ли она случай запущенным. И если это не так зачем назначать столь серьезные препараты?

Потому что лимфома лечится определенными лекарствами...

VAV

avatar

В Биоконтроле специалистом по лимфосаркоме является Якунина Марина Николаевна, может к ней сходить? ну чтоб получить еще одно мнение... Она дама суровая, сразу скажет, что и как...

Багира

Багира

Согласна. Кто готов свозить Дези к Якуниной?? Ну и хорошо бы оплатить прием.. ну или хотя бы свозить на консультацию??

fortuna

fortuna

К Якуниной на месяц вперед, если не больше, все расписано...А есть у нас это время?
Антар М.А. стажировалась у Якуниной.

fortuna

fortuna

Предыдущая информация неверна. У Якуниной есть прием в 17.30. в понедельник 19.06

Багира

Багира

Лена, ну может кто то может без записи.. Консультация у такого врача нам не помешает, если у кого то получиться.

Рита

Рита

Ох, только в тему залезла... меня прям уже трясёт, везде рак... Я вот всегда за шансы. Пусть конопушка поборется ещё!!! И понятно что оно всё индивидуально переносится, и что ни один врач не даст никакой конкретики и что химия у всех вызывает панику, и что сравнивать тут не стоит, но вспомните Катю. Как все боялись! И возраст был не на нашей стороне, но целый год нас Катюша радовала и радовалась сама! Тут наверное важно попасть к врачу хорошему, которому доверяешь, который здраво оценит ситуацию...
Держитесь! Мне почему-то кажется что Дейзи боец, она тоже просто так не сдастся, особенно теперь, когда ей тепло, сытно и комфортно!

Admin

Admin
Admin

Если бы Дейзи было 8-9 или больше лет, рыпаться не стоило бы. Но ведь молодая собака.
сейчас, если правильно понимаю то, что написано, есть 2а прогноза 3-6 недель без химии и от1,5 мес до 2х лет после прохождения болезненных процедур.

Пункция же, как понимаю не готова? И на приеме в воскресенье все может измениться.
Да и надежда, что после первой процедуры приостановится такое стремительное распространение рака остается...

Правда, если есть у кого возможность поучаствовать, можно отвезти к другому врачу, если нет доверия Антар. До вс есть еще полтора дня

http://helpboxer.ru

Патрисия

Патрисия

Девочки,а уже понятно на какую передержку поедет Дейзи?
По поводу пункции,провоцирует ли она рост раковых клеток.Как то мне доктор сказал,что все что должно вырасти,оно и так вырастет.Делай пункцию,или нет.
Дейзичке хорошо сейчас,играет!

Марси

Марси

fortuna пишет:Предыдущая информация неверна. У Якуниной есть прием в 17.30. в понедельник 19.06
Наталья (мама Глаши) нас отвезет.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 31]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 23 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения