Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Потерялся Боксер м.Щукинская

+5
Багира
Myboxers
Рита
kenzo090
nadin
Участников: 9

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

nadin

nadin

Потерялся боксер, рыжий с маской, хвост купирован, зовут Сёма. Города не знает. телефон 8-978-700-48-38 Артур

nadin

nadin

[img]Потерялся Боксер м.Щукинская Slnq7t[/img]

kenzo090

kenzo090

не он случайно?

Москва!!!!.Волоколамский проезд,во дворах бегает собака!К людям не подходит!
один файл619 КБ

Потерялся Боксер м.Щукинская ~uFoPMdx7

Рита

Рита

Он уже нашёлся, уже дома)))

Myboxers

Myboxers

Так, а это кто бегает? Не наш клиент?

Багира

Багира

Динара, его уже нашли хозяева!!

Myboxers

Myboxers

Ааа, т.е. это один и тот же, но его нашли...
Алилуйя!!!

Багира

Багира

Ну да. Первая от хозяина, он ее размещал с просьбой о помощи. А вторая с сайта потерях. Кто то увидел собаку, она там бродит и разместил в потеряхах. По этой фоте и по месту(люди указали адрес) выехали хозы и нашли!! Хэппи энд, короче.

BelikAn

BelikAn

А выезжали искать не только хозяева, но и наши помощники из инстаграмма Smile)

Багира

Багира

Аня, да там много народу выезжало и инстаграм и участники группы " Боксер-самая лучшая порода". Но нашел хозяин. Еще и всех послал подальше.. Типа -всем спасибо, отвалите..

BelikAn

BelikAn

Багира пишет:Аня, да там много народу выезжало и инстаграм и участники группы " Боксер-самая лучшая порода". Но нашел хозяин. Еще и всех послал подальше.. Типа -всем спасибо, отвалите..
Да. В этом то и печаоька, что как искать-помогите, а как нашёл-то и пошли вы. Очень обидно. Хоть одно слово спасибо всем! И все довольны. Ведь другой город подорвался, те, кто его даже не знает... Вот народ(((

Елена и Эфес

Елена и Эфес

Эх... Одна надежда, что хозяин наберется-таки деликатности у своего боксера......

fortuna

fortuna

А мне кажется, что Артур просто был в шоке. Бегал по чужому городу, искал...Я только когда на мгновение себя на его место ставила, сразу от этого места подальше отойти хотелось. А в это время его бомбили сообщениями, звонками, в буквальном смысле слова требованиями выйти на связь, сообщить, как идут поиски...Люди, привыкшие к шоу типа Андрея Малахова и др., похоже, хотели поисков и расследования он-лайн, а ему не до того было.Обвинили парня в том, что он напился и потерял собаку, в том, что всех разыграл и т.д.Половина из 500 с лишним комментов в группе "Боксер - лучшая порода собак" были посвящены тому, какой Артур странный и неблагодарный, и какие " мы молодцы, какие мы неравнодушные". Парень и так был не в себе, а тут его осудили, да и не слабо. Хотели помочь - помогайте, езжайте, ищите, только по этому поводу цирк в интернете зачем устраивать? Представляю, что он испытывал, читая  высказывания о себе наутро после того как пес нашелся. И кстати, объективности ради, о помощи он, действительно, не просил, просто разместил объявление о пропаже собаки. Мне кажется, судить так строго 24-летнего парня не стоит. Люди сами нарвались на  его раздражение и резкость.

Багира

Багира

Нет. Я не согласна с тобой Лена. Многие откровенно переживали и старались помочь. Ну как могли, так и старались. И предположений никаких не было, пока он не стал отмалчиваться по результатам. Все сидели и ждали, а он тупо молчал. Ну а потом и выдал... Я не понимаю, да и не хочу понимать. Это мы тоже можем после Арчика замолчать, а потом всех послать... Мы же тоже в стрессе были, особенно Валя с Сергеем.
Я вот тоже волновалась за собаку и совершенно не хочу читать его хамство.

BelikAn

BelikAn

Лена, я только знаю о том, что те, кто выехал на место и пытался найти собаку ему звонили и писали смс о том, как идут поиски, оставаться ли ещё искать и все хорошо, и тот факт, что он не отвечал вводило их в состояние непонимания. И именно поэтому ищущие и помогающие чужому горю (а ведь это горе потерять собаку с чудом городе) люди были в откровенном шоке от сложившейся ситуации.
Но это уже в прошлом и мы все очень рады, что собака нашлась.
Но, кстати, только узнала, что ему 24, теперь у меня все встало на свои места dgas

Тори

Тори

24 - малолетка несовершеннолетний? Моего папу в 19 лет орденом Красной Звезды наградили !!! Или сейчас парни до 30 - подростки?

BelikAn

BelikAn

Нет. Конечно нет) мой муж уде с 14 работал... Все люди разные.
Вот есть такая фотография.
И подпись:
"дуркует в машине с игрушкой"
Потерялся Боксер м.Щукинская Nl4hsl

Тори

Тори

И открылась дверь????!!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения