Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Руди. Кобель. 3,5 года. Питомник Ван Винкель.

+8
Валентина
sollertus
Марфушки_нет
Лолита
Елена и Барри
Тори
Dgina
Багира
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Myboxers

Myboxers

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Девчонки там ставили на ноги оч сложных собак!

Марфушки_нет

Марфушки_нет

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
группа "Будем жить!" на ФБ. Даша практик по спинальникам, вытащила много безнадежных отказных собак. У нее можно спросить совета.

Багира

Багира

Девочки, хозяин сам хирург. Он знает обо всем, включая реабилитацию. Разберется, я думаю. Он сам делает капельницы, уколы, обработки и об реабилитации ему все сказали. Спасибо за ссылки, если зайдет к нам, то все увидит.

Валентина

Валентина

Сегодня звонила Владимиру.
Руди-Арчик дома совсем успокоился. Ночью подошёл и стал зубками тихонько теребить хозяина за пальцы. Папа встал и вывел мальчика на улиуцу. Арчик пописал! Он стал контролировать этот процесс, ну не умничка ли Cool
Правда пока случаются и конфузы, но это в основном от недопонимания))

Валентина

Валентина

Руди. Кобель. 3,5 года. Питомник Ван Винкель. - Страница 2 ~dD49eOHAРуди. Кобель. 3,5 года. Питомник Ван Винкель. - Страница 2 ~dD49eOHBРуди. Кобель. 3,5 года. Питомник Ван Винкель. - Страница 2 ~dD49eOHCРуди. Кобель. 3,5 года. Питомник Ван Винкель. - Страница 2 ~dD49eOHDРуди. Кобель. 3,5 года. Питомник Ван Винкель. - Страница 2 ~dD49eOHEРуди. Кобель. 3,5 года. Питомник Ван Винкель. - Страница 2 ~dD49eOHFРуди. Кобель. 3,5 года. Питомник Ван Винкель. - Страница 2 ~dD49eOHGРуди. Кобель. 3,5 года. Питомник Ван Винкель. - Страница 2 ~dD49eOHHРуди. Кобель. 3,5 года. Питомник Ван Винкель. - Страница 2 ~dD49eOHIРуди. Кобель. 3,5 года. Питомник Ван Винкель. - Страница 2 ~dD49eOHJРуди. Кобель. 3,5 года. Питомник Ван Винкель. - Страница 2 ~dD49eOHKРуди. Кобель. 3,5 года. Питомник Ван Винкель. - Страница 2 ~dD49eOHLРуди. Кобель. 3,5 года. Питомник Ван Винкель. - Страница 2 ~dD49eOHMРуди. Кобель. 3,5 года. Питомник Ван Винкель. - Страница 2 ~dD49eOHNРуди. Кобель. 3,5 года. Питомник Ван Винкель. - Страница 2 ~dD49eOHOРуди. Кобель. 3,5 года. Питомник Ван Винкель. - Страница 2 ~dD49eOHP

Багира

Багира

Ох... Желаю хозяевам держаться!! Их воля обязательно повлияет на скорейшее выздоровление Арчика! Ну и правда хэппи энд, что ли!!! Smile

sollertus

sollertus

Вон он какой, счастливичк! Вот теперь хорошо видно мордаху conn1
Должен поправиться!

Валентина

Валентина

Вот удивительное дело. Когда мы увидели Арчика под ёлочками, он показался нам таким маленьким, несчастным. А когда приехали выписывать - совсем даже не маленький такой боксёрчик)) Вот что значит мама с папой рядом - и распрямился, и взгляд другой))

Руди. Кобель. 3,5 года. Питомник Ван Винкель. - Страница 2 ~dD49eOHRРуди. Кобель. 3,5 года. Питомник Ван Винкель. - Страница 2 ~dD49eOHS
доплата за пребывание в стационаре и оплата корма. Оплатил Владимир, в финотчёт не выкладываю.

Myboxers

Myboxers

Думаю, что Бог хотел, чтобы этот пес жил.

Патрисия

Патрисия

Detochka...

Валентина

Валентина

Не дождалась я звонка от Владимира, сама позвонила...
Руди-Арчик уже вовсю ходит, только если долго лежит, на левую заднюю лапку не наступает. Но если ходит, то всё более менее норм.
Вот, в общем то и всё, что мне удалось узнать unknw
Пользуется ли Арчик беговой дорожкой? Хозяин предполагает, что пользуется, сам он сейчас вместе с питомцем не живёт.
guest guest guest

Myboxers

Myboxers

Мда...
Надеюсь, с Арчиком все будет хорошо...

Елена и Барри

avatar

??? Валь, а жене нельзя позвонить, нет телефона её?

Елена и Барри

avatar

Понимаю, что не надо это писать, но не могу... Я ждала увидеть одно слово СПАСИБО! Ведь столько людей были неравнодушны и переживали, собирали деньги и тратили личное время... Пусть ребёнок будет здоров, благодаря всем нам!!!!!!!

Валентина

Валентина

Нет, Лена, телефона жены у меня, к сожалению, нет. Она как раз очень сильно переживала за Арчика, еле слезы сдерживала, и он с неё глаз не сводил, каждое её движение ловил взглядом.
А людей действительно было много задействовано - и на форуме, и в контакте, и в других соцсетях. Поэтому и собрали очень быстро такую большую сумму.  И мы им очень благодарны за этоsmile441

sollertus

sollertus

Валь, а почему тогда вы с мужем больше общались, если жена хозяйка?
Потому что он врач?

ElenaS

ElenaS

Может это некорректно писать в этой теме, но я надеялась, что хозяева собаки вернут команде деньги за операцию. Тем более, что у нас сейчас такая ситуация.

Багира

Багира

Лена, об этом, думаю, писать не стоит. Мы помогли собаке, команда для этого и собрана. Остальное дело хозяев. Главное, что бы они не бросили Арчика и поставили его на ножки.

Елена и Барри

avatar

Просто шёпотом и потихонечку, а вдруг есть новости?...

Валентина

Валентина

Лена, новостей нет((
В последнем разговоре по телефону хозяин дал понять, что не очень рад меня слышать и выразил удивление, чего это я интересуюсь судьбой собаки. Но всё таки потом сказал, что Арчиком (Руди) занимается супруга, что меня несколько успокоило, так как при встрече я видела, что она искренне переживает за мальчонку и уверила, что не оставит малыша. Вот как то так unknw

лена и эра

лена и эра

Случайно набрела на эту тему....Да....Лучше бы не читала.
Единственное, что можно сказать - СПАСИБО ВАМ, Команда!!!!Лишний раз соглашусь с тем, что обычно говорит Миша - "Все люди разные, и не все такие, как ты.."
Ну что ж - удачи Руди-Арчи! "Хозяевам" - спокойного сна и чистой совести....

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения