Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Элли,щенок боксера, рождена 17 февраля 2016 года. Неоспароз.

+40
Аметист
Томас и К
Korsakov
фараска
Milesha
Инна
sollertus
Рысса
Фенька
Mama Ralfa
Larisa
nadin
Ирвин
Анна и БасУля
Тори
тошик
BelikAn
Лия
Лолита
SWAN
Dgina
Рита
лена и эра
Natusik_JL
Марфушки_нет
ElenaAlekseevna
Наташа
Екатерина и Бобёр
Марси
Елена и Эфес
ksyusha_1303
Kinka
Irinanat
Myboxers
VAV
Admin
Валентина
тётка Чарлея
Багира
kenzo090
Участников: 44

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 22  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 22]

Kinka

Kinka

Понимаю, может не уместно, но всё же. У одной знакомой собака попала под машину, диагноз -разрыв нерва (передняя лапа), хозы возили к Ерёмину, он сказал ампутировать. Ездили к Козлову, назначил миостимулятор нейромедин и нейромультивит.
Может попробовать всё-таки?

Багира

Багира

И помогло? К какому Козлову ездили, их много?? И еще.. Если бы травма произошла и её сразу же отвезли в больницу, то возможно все было бы поправимо. Но к сожалению травма нерва не свежая, а нервы отмирают быстро. Но мы готовы еще показать девочку специалисту, был бы толк и знать бы, какому..

Kinka

Kinka

Багира пишет:И помогло? К какому Козлову ездили, их много?? И еще.. Если бы травма произошла и её сразу же отвезли в больницу, то возможно все было бы поправимо. Но к сожалению травма нерва не свежая, а нервы отмирают быстро. Но мы готовы еще показать девочку специалисту, был бы толк и знать бы, какому..
Хозяйка понадеялась, что минимума будет достаточно, плохо выполняла рекомендации, уезжала в командировки и оставляла собаку на своего молодого человека, которвый, как я поняла, только кормил и выгуливал, в результате лапа усохла. Сейчас они решили пойти акупунктурную терапию, но боюсь результат будет для них 0...

Козлов Н.А. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

VAV

avatar

Мне кажется, если показать кому-то еще, то Карелину из БК

Валентина

Валентина

Навестили вчера маленькую зайку, завезли дорожку, чтобы ей удобней было ходить (Маша, smile441)
Вот она и правда - Пусечка. А какая умненькая, такое впечатление, что понимает слова, с рук вообще спускать не хочется. Но характер есть, Варюху только так ставит на место))
Все дела делает на пеленочку, доковыляет, умастится и всё в порядке conn1

Багира

Багира

Вообще то собака должна выучить свою кличку. А она у нас записана, как Элли.. Smile

Валентина

Валентина

Ну дык Эллипусечка)))

Шучу Embarassed

Irinanat

Irinanat

VAV пишет:Мне кажется, если показать кому-то еще, то  Карелину из БК

Еще можно проконсультироваться у Малышева Н.Н. - специалист в ортопедии, нейрохирургии , торакальной и абдоминальной хирургии. Входит в топ-5 хирургов Москвы. Он принимает в Комондоре.
Я у него оперировала своего мопса 2 месяца назад. Результат - отличный.
Если надо, то могу записать к нему Элли и отвезти.

Багира

Багира

Ира, а кто еще входит в эту пятерку?

Irinanat

Irinanat

Оля, кто входит в эту пятерку еще - не знаю. Инфу взяла с сайта Комондора. Но как прошла операция и ее результатом я осталась очень довольна. Про Малышева на сайте еще вот что написано:

С янаря 2001 г. по декабрь 2015 работал в клинике "Белый клык". В том числе с января 2003 г. в должности врача-хирурга.

В 2009 - 2010 в должности главного врача в отделении "Митино";в течение многих лет работал в должности ведущего специалиста.

Спектр профессиональных интересов: общая хирургия, спинальная нейрохирургия, ортопедия, травматология, диагностика хромот ортопедической и неврологической природы, пластическая хирургия, хирургическая онкология. В 2007 году прошел обучение в институте им. Илизарова Г.А. по теме: "Компрессионно -диструкционный остеосинтез по Илизарову в ветеринарной хирургии". В 2013 году прошел обучение по теме: "лечению разрыва ПКС методом ТТА".

С 2010 года освоил лечение ПКС методом тройной остеотомии голени. В 2015 году прошел 4-х недельную стажировку в отделении неврологии и нейрохирургии университета Дейвиса (Калифорния, США).

Является постоянным докладчиком и лектором ветеринарного международного конгресса в Москве, Национальной ветеринарной конферении, Является организатором и автором многих обучающих мастерклассов по ортопедии (диагностики и лечения сложных ортопедических патологий), неврологии, общей хирургии и травматологии, является постоянным лектором "Школы постдипломного образования".

Выполняет операции любого уровня сложности, в том числе сложный остеосинтез при переломах любого отдела скелета,лечение компрессионных заболеваниях спинного мозга, устранение портсистемных шунтов, операции на органах брюшной и грудной полости, закрытие Боталлового протока, перикардиоэктамия и многие другие.

Это я так для информации. Если решите, что Элли надо показать, то, повторюсь, я ее запишу и отвезу.

Багира

Багира

Девочки, ну как вы не поймете, на нечего оперировать!!! Нечего нам отрезать или пришивать. Если бы нерв ожил, другое дело, можно было бы его сшить. Но нервы не восстанавливаются!

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Если паралич частичный, то возможно частичное восстановление. Мы пили нейромультивит курсом в обязательном порядке. У нас восстановилось. Не полностью, но и не жалуемся.

Natusik_JL

Natusik_JL

Малышев еще принимает в Колибри в Долгопрудном. Тоже про него много хорошего слышала.

Если речь идет об умершем нерве, то я бы предложила рассмотреть иглорефлексотерапию. Когда у Тёмушки после очередного обострения спондилеза не проходили сигналы к мочевому пузырю, хвосту, да и задними ногами он еле передвигал, причем на них очень быстро "усохли" мышцы, именно иголки поставили его на ноги. Причем, как нам "на пальцах" объяснили, нервы, которые уже умерли, не восстановить, но "прорастают" дополнительные нервы "в обход". Клиника "Бона менте" на Варшавке, доктор Мамедов.

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Багира пишет:Девочки, ну как вы не поймете, на нечего оперировать!!! Нечего нам отрезать или пришивать. Если бы нерв ожил, другое дело, можно было бы его сшить. Но нервы не восстанавливаются!

Зачем же так категорично? Два известных хирурга не взялись, а может у третьего (четвёртого) получится. Тоже чай не подмастерья. Показать трудно что ли?

VAV

avatar

Малышева я тоже прекрасно щнаю и очень уважаю, он мою Вилму, боксерку, которую я в 2006 г взяла, оперировал. Я думала он до сих пор в БК.
Вилме на момент операции более 10 лет было, все прошло отлично, наркоз щадящий дали. Удаляли опухоли, мастоцитомы, он еще и скидку мне сделал, я правда их очень достала своими переживаниями и требованиями Embarassed У Вилмы сложный характер был...

Багира

Багира

тётка Чарлея пишет:
Багира пишет:Девочки, ну как вы не поймете, на нечего оперировать!!! Нечего нам отрезать или пришивать. Если бы нерв ожил, другое дело, можно было бы его сшить. Но нервы не восстанавливаются!

Зачем же так категорично? Два известных хирурга не взялись, а может у третьего (четвёртого) получится. Тоже чай не подмастерья. Показать трудно что ли?
Да не трудно, тетка. Где бы время и деньги найти на всех светил?

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Я год назад выкинула деньги на Еремина, Ягникова, Комолова и т.д. Если б слушала их, Дорка так и жила бы с больной лапой. Сейчас на них работает только репутация 20-летней давности.
Сейчас есть врачи составляющие им стойкую конкуренцию и превосходящие их. Смысла упираться в "светил" нет вообще никого.
А Малышев - отличный врач.

Багира

Багира

Я очень рада за Малышева. Что он достиг таких высот.

Kinka

Kinka

Вот еще врач. Корзинкин Дмитрий Анатольевич, работает в Перово, ветеринарная клиника Моби Дик  8 985 999 28 06, берётся за сложные случаи.
Всё-таки новости про собаку, которую я писала, оказались недостоверными, спросила лично у хозяйки, и та ответила,
Добрый вечер! Прогресс есть,чувствительность почти вернулась в лапу,во сне даже двигать начала. Не до конца восстановился только локтевой нерв,лучевой и второй(забыла название) восстановились полностью. Сейчас наконец-то нашла врача,который взялся за лечение,месяц ездим на уколы,вроде как врач говорит,что медленно,но положительная тенденция есть.

Багира

Багира

Элли плохо. С утра лежит тряпочкой, не ест. Понос светло желтого цвета.

Багира

Багира

Маша отпросилась с работы, едут с Сергеем к за Элькой. Едут в Капуцин на экспресс анализы и в Идеал на капельницы. Если анализы отрицательные, то останется в Идеале в стационаре. Если нет, то поедет в другой стационар.

Елена и Барри

avatar

Да что ж за напасти одна за другой на валились на ЭллькуSad(( Держись, солнце маленькое, вон сколько человек бросили свои дела и помчались тебе на помощь!!! Спасибо всем огромное!!!

Багира

Багира

Экспресс анализ-парвовирус положительно. И симптомы на лицо.

Багира

Багира

Элли капают. В Идеале не оставляют. Наташа Лолита едет за ней и забирает в стационар. На капельнице лежала тряпочкой. Только вот недавно стала немного "трепыхаться".
Москва, Элли,щенок боксера, рождена 17 февраля 2016 года. Неоспароз. - Страница 4 ~BtVUosjgМосква, Элли,щенок боксера, рождена 17 февраля 2016 года. Неоспароз. - Страница 4 ~BtVUosjh
Сказали, что скорее всего не долечили парво.. Не надо было отменять цефтриаксон.

Патрисия

Патрисия

Malıshechka,vızdoravlıvay...I pravda tryapochkoy lejıt Sad

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 22]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения