Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Молли, сука 3 года, аллергик, из Саратова

+26
Тори
Валентина
Korsakov
Багира
sollertus
Marusya
Admin
Елена_Сар
Анна и БасУля
Dgina
тошик
julietmistral
Natusik_JL
kenzo090
VAV
Екатерина и Бобёр
frettie
Myboxers
fortuna
SWAN
Марси
Патрисия
Irinanat
Рита
Лолита
Светлана ЛЛ
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17 ... 31  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 31]

Багира

Багира

Да уж.. Фотографу браво!!! dgas

Рита

Рита

Я извиняюсь, но мне кажется они так похожи give_heart2
Москва, Молли, сука 3 года, аллергик, из Саратова - Страница 3 ~cuDY8ulL

tati.k

tati.k

какая красавица, она мне даже уже снится

frettie

frettie

Какая же она красивая! Мы прям залипаем перед экраном)

http://thefretties.com

tati.k

tati.k

если у неё аллергия, то кроме корма определенного ей надо наверно какие-то таблетки давать.

SWAN

SWAN

Рита пишет:Я извиняюсь, но мне кажется они так похожи give_heart2
Москва, Молли, сука 3 года, аллергик, из Саратова - Страница 3 ~cuDY8ulL
Снизу Каспер? Правда похожи...

tati.k

tati.k

если дадут добро едем знакомится с этой красоткой

Марси

Марси

Моя святая Багуся сегодня тяжело вздохнула и стала неторопливо вылизывать Мольку, не обращая внимания на Молькино рычание. Если уж Багуся решила о ком-то заботиться, то предмету ее внимания остается только смириться)) С Молли по мере вылизывания сползла ее защитная маска и проступило совершенно потерянное и жалкое лицо: "Чего это она? Меня так никто, никогда... Только мама, когда я родилась... "

Myboxers

Myboxers

Господи... ну Багуся, ну умница!

Рита

Рита

Марси, фоточек бы, чтоб к новостям крепить Embarassed пиарные конечно красивые! Но для новостей можно и попроще)))

Марси

Марси

Рита пишет:Марси, фоточек бы, чтоб к новостям крепить Embarassed пиарные конечно красивые! Но для новостей можно и попроще)))
Э, мне казалось, что участие передержки в теме добровольное. Фотоотчет - это Ваша личная мне рекомендация или новое правило? Я наверное не справлюсь, прошу извинить

Рита

Рита

23:21:28Да нет, у вас такие хорошие фотки получались из жизни Дашеньки и Багуси. Дело конечно добровольное! Мы просто ведём  странички в инстаграме и на фейсбуке и новости туда выкладываем, если будет возможность, радуйте фотками))) будем их к новостям прикреплять)))

Марси

Марси

Ясно, что ж тут неясного))
Молечка сегодня ночью вдруг побледнела до практически нормального состояния и с утра еще не разу не чухнулась jump Знать бы еще на что именно она так среагировала. Я ж не просто Медуница, а с приветом, что я только с бедным ребенком эти дни не делала hospital И дегтярным мылом я ее мазала, и хлоргексидином протирала, и декспантенол наносила и в липовом отваре замачивала))
Вчера вечером еще было совсем ужасно.

Марси

Марси

У Мольки новая напасть dash2 Трескается, расходится, отслаивается кожа на подушках лап, мясо торчит Crying or Very sad хромает на все лапы, нет сил смотреть, разлизывает, ничем не унять.

Марси

Марси

Начну обрабатывать и бинтовать, но как на прогулки ходить? Молечка маленькая, а лапы крупные, малы ей Стешкины ботиночки.

Марси

Марси

Грызет задние лапы с остервенением и визжит, уже до крови догрызла, утром пойдем в клинику

Марси

Марси

Багира, наберите меня

Елена и Барри

avatar

У нас когда Боря выдаёт аллергию ввиде разлизывания  лап и расчесывания ушей, помогает таблетка супрастина, и обработка лап хлоргексидином, потом насухо промокнуть салфеткой, (я феном высушиваю хорошенько), а потом засыпаю порошком банеоцином. Зуд мгновенно снимаем.

Марси

Марси

Супрастин она принимает, хлоргексидином пропитана насквозь. У собаки в одночасье кожа волосистой части лапы отделилась от подушки, течет сукровица, лапу даже лежа держит на весу, лапа постоянно дергается. Такое обширное поражение пока на задней правой, остальные на подходе.

Рита

Рита

В контакте написали, что у некоторых блондинок может быть такая реакция на хлоргексидин

Марси

Марси

Получили назначения

1. Дексафорт 1 мл однократно. Сделано
2. Мазь Целестодерм м гарамицином 3 р/день. Намазано
3. Воротник. Надет
4. Амоксиклав 250 мг по 1 таблетке 2 р/день 7 дней. Начали прием
Рекомендация по корму Hill's Z/d или Purina Vet.Diets на 3-4 недели

Огромное спасибо Наталье, маме Зодиака и Ронды, за воротник и проявленное в бою мужество))

Екатерина и Бобёр

Екатерина и Бобёр

Марси, мой блонд лапы разгрызает и разлизывает почти всегда,что уже только не делали!летом пока сухо-лучше,в слякоть хуже,у него стафилоккок.

Багира

Багира

Завтра покажем Моль врачу. Лена фортуна повезет в Биоконтроль.

VAV

avatar

А какой у нее размер лап? У меня есть ботинки, Ризе малы. Хорошо бы измерить диаметр следа.

Марси

Марси

VAV пишет:А какой у нее размер лап? У меня есть ботинки, Ризе малы. Хорошо бы измерить диаметр следа.

А Молечка заброшена к нам из прошлого, из средневековья примерно, и попытки "вынуть след" рассматривает как ведьмовство)) А еще ей близки идеи хиппи, так что костюмы, ботинки не для Молли, это бриллиант без оправы Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 31]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения