Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006.

+36
ElenaAlekseevna
Багира
invented
Anna_B
Марфушки_нет
Larisa
Korsakov
Валерия
Рита
NeverGoAway
Екатерина и Бобёр
Аметист
Рысса
kenzo090
Myboxers
Елена и Барри
Dgina
SWAN
BelikAn
Елена и Эфес
Лолита
Анна и БасУля
Natusik_JL
Lalika
Тори
VAV
ksyusha_1303
sollertus
Irinanat
Светлана ЛЛ
Марси
Puzzle
Валентина
Admin
тётка Чарлея
Патрисия
Участников: 40

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 21 ... 39  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 39]

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Динара,спасибо за добрые слова! dgas Но без вас всех я бы не справилась! Бадди просто повезло в жизни на старости лет. Что его всё-таки отловили,что у Кати Стукаловой есть замечательная знакомая вет.врач,у которой Бадди сейчас живет,и которая занимается его лечением и сдачей анализов,что команда берет его под свое кураторство,что есть люди,такие как Вы,Валентина,тетушка Чарлея,готовые финансово оплатить все затраты,связанные с Бадди. Это вам всем нужно говорить слова благодарности,много и часто!!!! dgas dgas dgas

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Результаты биохимии
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 4 ~QfqeJ2Jj

Анна и БасУля

Анна и БасУля

У врача небольшие проблемы с интернетом,если к вечеру наладит,то пришлет рентген и все назначения и действия по числам.
Вчера в вену было сделано Эссенциале,Гордрокс,Витам и Натрия хлорид. Сегодня утром кал более оформленный.

Багира

Багира

Аня, "более оформленный", это как? То есть у него был понос, правильно? На корону и парво не сдавали?

Анна и БасУля

Анна и БасУля

У него при любом кормлении первые 3 дня нормально,потом понос и непереваренная еда.

Анна и БасУля

Анна и БасУля

На корону и право не сдавали

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Рентген
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 4 ~QfqeJ2Kb
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 4 ~QfqeJ2Kc

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Вот сообщение от врача:
Лечение за несколько дней:
23:00
Даю бронхолютин два раза в день с 23 марта, хрипы стали меньше, но все равно подсипывает немного. По рентгену выскочило застарелое воспаление легких. Температуры нет. Глаза обрабатываю ципроветом. Стали лучше, появились только слизистые выделения, а были гнойные. По результатам биохимии с 25.03 внутривенно колю гордокс, эссенциале, натрия хлорид, витам, сульфокамфокаин.
на корме ройал канин гастро интестинел пока есть улучшения, правда ест он его не так охотно как предыдущий. Буду смотреть что дальше.

Багира

Багира

Бронхолитина мало для воспаления легких... Что там с отьездом??

Анна и БасУля

Анна и БасУля

А как же сульфокамфокаин???
По поводу отъезда,как я и писала ранее,контрольный созвон 1 апреля. Машина едет 3-го

Багира

Багира

Анна и БасУля пишет:А как же сульфокамфокаин???
Применение Сульфокамфокаина показано при:
кардиогенном шоке;
острой сердечной недостаточности;
анафилактическом шоке;
острой лёгочной недостаточности.
Подробнее: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Никак..

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Сульфокамфокаин-Дарница применяют при острой и хронической сердечной недостаточности, острой и хронической дыхательной недостаточности, при кардиогенном и анафилактическом шоке, при угнетении дыхания на фоне пневмонии, инфекционных заболеваниях,
Я,конечно,не ветеринар и мало понимаю в лечении(только в том,с чем сталкивался мой скромный опыт),но,по факту могу сказать,что мало какие собаки в таком возрасте и состоянии имеют возможность находиться под круглосуточным наблюдением ветеринара. Потом,в его нынешнем состоянии(в том,в котором он находился до сегодняшнего дня) давать какие-либо более мощные препараты было равносильно его убить! И,если бы лечение,которое Бадди дают,не помогало бы,то собаке становилось бы хуже и хуже с каждым днем,а не улучшалось(на этой передержке Бадди не 2,3 и даже не 5-7 дней,а целых 17!)
3-го апреля Бадди выезжает в Москву(надеюсь),и все волнения по этому поводу кончатся. Надеюсь,что я собаку не убью до этого времени.

Багира

Багира

Аня, не убьешь, точно!!! Smile Я имела ввиду антибиотики, но это не важно.Пожалуйста не надо так реагировать. Спасибо тебе, что занимаешься собакой dgas

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Оля,Вы на меня не обижайтесь,пожалуйста! Я была резка,за что прошу прощения!
Теперь по Бадди. Микоплазмоз сдадим завтра,короно и парво привезут ориентировочно в среду-сдадим! Сипы сходят на нет,уже еле слышны. Какашки с утра приличного цвета и колбаской))) капаться дается спокойно,вчера лизнул ассистента в нос)))
Результаты по микоплазмозу через 7 рабочих дней( может и раньше,зависит от Гос.лаборатории).
Единственная моя личная просьба-разрешить мне компенсировать затраты на бензин врача,которая возит его по клиникам. Чеки она предоставит.

Багира

Багира

Аня, конечно. Делайте, как считаете нужным.

Багира

Багира

Собаку встречают Валя с Сергеем. Нужно будет оплатить приезд. Дальше клиника и передержка по результатам привезенных и вновь сданных (если потребуется) анализов. Если кто то может предложить передержку старичку, будем благодарны.

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Корм Бадди подошел(ттт!!!!). Появился прогресс в поведении-ему становятся интересны люди и он стал смотреть им в глаза!!! Стресс потихоньку уходит. Скорее всего его банально выкинули.

Myboxers

Myboxers

Девочки, куда и сколько перечислять???

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Динара,я ещё раз буду созваниваться 1-го апреля с водителем. Если он скажет оплату произвести при посадке собаки,то тогда мне. Спасибо! dgas

Багира

Багира

Вообще я бы деньги платила при выдаче "товара" так сказать. А то деньги получит, а собака не доедет. Деньги на Валину карту, она есть у нас в первом посте финансов, сей час сюда скопирую. Если водитель запросит деньги, тогда Валя перекинет Ане.
№ карты 6390 0238 9052 4645 34 (Каминова Валентина Владимировна)

Myboxers

Myboxers

Из вас прям клещами))) СКОЛЬКО??????????

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Вроде бы 2000 руб.))) клещами больноооооооооооооо))))

Myboxers

Myboxers

Завтра жду прихода денег))) Отправлю сразу на Валю)))

Валентина

Валентина

Ждём-с Cool ))

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Сегодня созванивалась с врачом-передержкой)))) Бадди достаточно хорошо себя чувствует,гуляет с удовольствием. Ест пока дробно,3 раза в день,корм ест хорошо. Гладится дается,вот только перед прикосновением сжимается пока,как-будто удара ждет,потом расслабляется,когда приходит понимание ласки. Капается спокойно,уже даже помощник не нужен! На животных-кошек,собак со щенками-внимание не обращает,они ему безразличны все сразу. Запах из пасти становится меньше,сипов практически нет,какашки достаточно приличные.Не идеальные,конечно,но хорошие! Врач объяснила,почему она ему не назначила антибиотики-у него пневмония прошла давно,температуры нет и не было,просто легкие не успели очистится. Основная проблема-пищеварение(печень,поджелудочная). Поправляется(вес набирает) не очень хорошо((( На микоплазмоз сдали,готов может быть в пятницу(хотелось бы,но не обещают). На короно и парво тесты не пришли,врач обзванивает другие клиники. Корм остался только на сегодня и завтра утро,поэтому будем заказывать ещё 3 кг.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 39]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 21 ... 39  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения