Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » За радугой » Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006.

Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 39  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 39]

Анна и БасУля

Анна и БасУля
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:И сдайте на дирофилярии!
Уже сделали. И Пироплазмоз,и Дирофиляриоз-отрицательно,чистый дедуся

Патрисия

Патрисия
dgas

Багира

Багира
Рентген легких. Все же бегал он в холода. мог и воспаление прихватить, вон как Тор.

Анна и БасУля

Анна и БасУля
В понедельник везут кровь на биохимию и запишут на рентген(всё так же сипит((((). Врачу не очень нравится то,что ест Бадди очень хорошо,но пока не округляется. На поводке в туалет ходить не желает! Видно,что всю жизнь был сам по себе,бегун... Уже контактирует хорошо,в дворе слушается замечательно. Сегодня постараются сделать новые фото. С глазами гораздо лучше,продолжают капать.

Анна и БасУля

Анна и БасУля
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 3 ~J9hCkRgX
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 3 ~J9hCkRgY

Лолита

Лолита
Аня, как Бадди?

http://helpboxer.ru/

Анна и БасУля

Анна и БасУля
Завтра буду звонить врачу,узнавать подробнее по поводу записи на рентген и когда будут результаты биохимии. Так-всё без изменений,глаза лучше.

Багира

Багира
Разговаривала с Аней. Женщина, которая вызвалась помочь с передержкой собаки, это простой человек, который больше двух недель собаку держать не будет. Передержки в Ростове стоят так же как у нас. Квартирная - 300 рублей, будка на улице-200 рублей.. Аня заниматься собакой не может физически.., кровь еще не сдана, что по здоровью-не ясно, собака свистит при дыхании, при этом до сих пор не получила ни обследования, ни лечения.
Собаку в срочном порядке надо перевозить сюда, именно мы просили его отловить и переживали за него всей командой и оставлять его вдруг на одну Аню просто не очень прилично. Да и передержку там найти очень трудно..
Ищем в срочном порядке перевозку собаки. медлить не рекомендуется иначе получим трупик.Посмотрите, может кто из ваших знакомых собачников поедет Ростов-обратно на выходные и готов будет взять собаку..
Аня в свою очередь посмотрит у себя.

Анна и БасУля

Анна и БасУля
Бросила клич на форуме Звери Юга о перевозке,написала женщине одной в лс,которая в первых числах апреля едет в Москву,жду ответа. Ищу дальше

Myboxers

Myboxers
Предложение по оплате перевозки в силе.

Багира

Багира
Анна23:33
а какова цена перевозки от Ростова до Москвы?

Олечка23:34
8000
23:48:58

Анна
едут в ближайшее время(сегодня выехали в Крым,завтра-послезавтра в Москву). След. рейс 3-5 апреля
23:56:18
Вот предложение о перевозке. Бывает ли дешевле, я не знаю. Надо либо соглашаться либо искать дальше..

Admin

Admin
Admin
Это хорошая цена. Надо соглашаться. меньше чем за 15-20 частник не повезет.

http://helpboxer.ru

Анна и БасУля

Анна и БасУля
Вот ответ с форума "Звери Юга"
добрый день, Анна! он едет туда к волонтёрам или на ПМЖ определённо к кому то .кто его будет встречать? обычно муж берёт 3 тыс за доставку, за потеряшку возьмёт конечно меньше 2 тыс. Планирует ехать 3 го апреля

тётка Чарлея

тётка Чарлея
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вот ответ с форума "Звери Юга"
добрый день, Анна! он едет туда к волонтёрам или на ПМЖ определённо к кому то .кто его будет встречать? обычно муж берёт 3 тыс за доставку,  за потеряшку возьмёт конечно меньше 2 тыс. Планирует ехать 3 го апреля

Предложение от которого невозможно отказаться. Уточняйте время, будем встречать. Cool

Анна и БасУля

Анна и БасУля
Ориентировочно Бадди этот вариант берет Cool

тётка Чарлея

тётка Чарлея
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ориентировочно Бадди этот вариант берет Cool

А мы берём Бадди! conn1

Анна и БасУля

Анна и БасУля
dgas dgas dgas

Анна и БасУля

Анна и БасУля
Биохимия крови будет готова в понедельник,на рентген тоже запишут. Такой вопрос-надо ли сдавать анализ на микоплазмоз? Он у нас в городе делается 7 рабочих дней.
Бадди перевели на сухой корм,любая крупа стала выходить в первозданном виде,в котором поступила внутрь. Корм ест,с удовольствием,стул хороший. Разговаривала с врачом по поводу сипа. Она склоняется,что это сердечное,но точнее всё покажет в понедельник результат биохимии.

Багира

Багира
Аня, смотря когда сдадите. Если завтра, то сдавайте. нам задачу облегчите. Если нет возможности, не сдавайте, здесь сдадим.

Myboxers

Myboxers
Ань, Вы мне в личку напишите свои реквизиты - я Вам денежку на перевозку отправлю. И конечную сумму тоже.

Багира

Багира
Динара, возможно деньги будем платить по факту прибытия собаки.

Анна и БасУля

Анна и БасУля
Ольга,оплата перевозки будет при посадке собаки в машину,это их условие. Люди надежные,я знаю заочно по форуму. Женщина держит питомник Басенджи и переодически спасает бездомных в Таганроге.
Динара,спасибо огромное! Я всё отправлю,только,может быть перевести на оплату после моего контрольного созвона с людьми? Мы будем созваниваться ориентировочно 1 апреля. Мало ли,вдруг что сорвется...

Анна и БасУля

Анна и БасУля
Теперь новости по Бадди. Биохимия сдана,результаты в понедельник(может и сегодня,если лаборатория успеет).
Сделан рентген в двух проэкциях. Есть небольшое затемнение в одном легком-подозрение на застарелую пневмонию( либо переболел,а ещё не всё очистилось,либо небольшой процесс всё-таки идет). Яснее всё станет при результатах биохимии.
Теперь не очень хорошие новости-у Бадди стойкое нарушение пищеварения... Натуралка-нет,прошлый корм тоже нет... Ест он хорошо,но через три дня выдает понос. Сегодня был куплен Роял канин гастроэнтерол. Глистов у него нет.
Вечером по почте получу сканы чеков,рентгена,анализов и будет расписано лечение,которое Бадди получает( я записывала на листочке,но,боюсь,что напутаю что-нибудь). Завтра с утра всё выложу,назначение и анализы здесь,чеки в фин.отчет( сегодня не успею,на работе до 23.30).

Анна и БасУля

Анна и БасУля
На микоплазмоз возможность сдать не раньше понедельника. Гос.клиника уже не принимает.

Myboxers

Myboxers
Ань, Вы очень много сделали!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 39]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 39  Следующий

Права доступа к этому форуму: