Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Расскажите о боксере

+10
Тори
тошик
Вита и Ната
fortuna
Леся
Марси
VAV
Елена и Эфес
Анна и БасУля
Admin
Участников: 14

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1Расскажите о боксере Empty Расскажите о боксере Пт Фев 12, 2016 10:34 am

Admin

Admin
Admin

Здравствуйте! Пожалуйста, поговорите со мной... о боксёрах.
Какие они?
Умные, упрямые?
Энерджайзеры?
Как ладят с детками?
С другими собаками?
Насколько хорошо поддаются дрессировке?
Есть ли у них охранные качества?
Ласковые в домашнем кругу или нет?
Обратила внимание на то, что много отказников в этой породе, как вы думаете, почему это происходит?
Я, по-видимому, до сих пор не нашла СВОЮ породу... посему подумываю о третьей собаке... в перспективе... черз годик-полтора... Постоянно захожу в группу помощи боксёрам и... мне всё больше и больше они нравятся.... Но одно дело читать статьи о них, другое - побеседовать с породником...

Вот такое письмо получила на почту. Я подумала, что если отвечу сама, то это будет очень субъективно.
Прошу меня поддержать dgas

http://helpboxer.ru

2Расскажите о боксере Empty Re: Расскажите о боксере Пт Фев 12, 2016 11:12 am

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Пробегусь по пунктам вкратце))) Свои наблюдения за этой породой)))
1-на самом деле замечательная порода. С первого взгляда могут и не нравится,но,пообщавшись с ними поближе понимаешь всю прелесть характера. С ними не скучно,они всегда что-то выдумывают. Про эту породу правду говорят-собака клоун.
2-на мой взгляд умные,даже чересчур. Частенько вижу взгляд,который анализирует-а надо ли мне на самом деле то,что ты сказала)))) Достаточно упрямые,причем независимо от пола. Степень упрямства зависит от степени контакта с хозяином.
3-у них внутри аккумулятор самоподзаряжающийся))))
4-с детьми обычно хорошо. Бывают такие,что не любят детей. Но,опять же сугубо личное мнение,в таком случае либо дети когда-то обидели собаку,либо(редко) не любят шум и чрезмерную возню вокруг себя. Могут нечаянно сделать больно,но в юном возрасте,когда энергия распирает и оттого,что не умеют контролировать свою силу,эта порода на самом деле мощная. Чаще всего оказываются прекрасными няньками,но это зависит от правильного и грамотного подхода самого хозяина к этому вопросу.
5-боксер-собака лидер! В стае попытается занять главенствующую позицию. Подраться абсолютно не дураки,что суки,что кобели. Но! Замечательно могут уживаться и вдвоем,и даже втроем. Опять же повторюсь,всё это зависит не только от характера определенной собаки,но и от грамотного подхода хозяина,и от того,насколько Вы(хозяин) авторитет для своей собаки.
6-дрессировке поддаются хорошо,в принципе,с ними легко работать. Сложности возникают в молодом возрасте,когда энергия зашкаливает и мозги не концентрируются. Если заинтересовать собаку(еда,игрушки и т.д.)- будет замечательно работать.
7-охранные качества,безусловно,есть!
8-в домашнем кругу очень ласковые,игривые. Хотят всё время находиться рядом с человеком. Но бывают и исключения,которые настолько самодостаточны,что могут прекрасно проводить время и сами,и они очень любят ласку и внимание.
9-по поводу отказников... На самом деле в любых породах отказников хватает,это не только к боксерам относится. Люди могут найти много,как им кажется, уважительных причин,чтобы расстаться с собакой. Про боксеров могу сказать вот что-люди,отказывающиеся от них(не беру во внимание "аллергии",рождение ребенка(1,2,3 и т.д.),просто не рассчитали свои возможности,не уделили должное время изучению темперамента,породных особенностей.И,спустя некоторое время,поняв,что не могут справится с лавиной энергии,которой требуется дать выход,к постоянному вниманию собаки к своей персоне,что собаки,оказываются,могут писать дома,их надо помногу гулять, заниматься с ними(да да! они не рождаются дрессированными,как в фильмах),кормить,а если со здоровьем у собаки проблемы,то и лечить,ищут причину,чтобы избавиться от собаки. Поэтому надо несколько раз взвесить свои возможности,чтобы завести собаку любой породы.

Лена,ну как-то так dgas Тоже весьма субъективно получилось Embarassed

3Расскажите о боксере Empty Re: Расскажите о боксере Пт Фев 12, 2016 4:37 pm

Елена и Эфес

Елена и Эфес

Рассказать о боксере и очень просто, и очень сложно. Просто потому, что о них можно говорить часами, а сложно потому, что стараешься быть объективной... Увы! С того момента, как в вашем доме появился боксер, вы перестаете быть объективной. Он потихоньку проберется к вам в душу и останется там навсегда. И вы станете боксеристом... Причем боксеристами станут и ваши дети, и даже ваши внуки. Если гуляя с вашим боксером, вы видите незнакомого человека, который вдруг меняет свой маршрут и с улыбкой направляется к вам, - знайте, это Боксерист, и как минимуи теплые слова в адрес вашего боксера вам обеспечены. А еще ощущение, что вы сто лет знакомы, и досада, что времени так мало, а обсудить надо так много!.. И вам радостно от этой беседы, и вы понимаете друг друга с полуслова.                                                                                                          О деликатности боксеров написано и сказано много, и это не выдумки. Особенно это заметно на собачьей площадке. Увидев боксера, хозяева маленьких собак в ужасе хватают их на руки, а он посмотрит своим философским взглядом и пойдет дальше. Если назревает драка, он до последнего старается ее избежать, но уж если кто-то наглеет сверх меры, то потом и сожалеет об этом. Честь свою боксер бережет смолоду, как и честь своих хозяев. Как настоящий телохранитель, рядом с вами он спокоен и невозмутим, но если вдруг вам потребуется его помощь, он отдаст за вас жизнь не раздумывая, хотя обычно бывает достаточно его впечатляющей внешности и простого присутствия рядом. Желающих проверить на себе его защитно-караульные навыки обычно не находится... И вы всегда будете спокойны за своих детей, а дети получат доброго и  верного друга, всегда готового разделить с ними их веселые и шумные игры. А насчет интеллекта боксеров... Мы зовем их "челобаками", и этим, наверное, все сказано.                                                                                                                                                                             Лена, я честно старалась быть объективной...

4Расскажите о боксере Empty Re: Расскажите о боксере Пт Фев 12, 2016 4:56 pm

VAV

avatar

Admin пишет:
Здравствуйте! Пожалуйста, поговорите со мной... о боксёрах.
Какие они?
РАЗНЫЕ !!! ВСЕ РАЗНЫЕ!!
Умные, упрямые?
В абсолютном большинстве - да, умные, бывают и упрямые, и хитрые)) по моему опыту, кобели обычно упрямее сук, суки хитрее кобелей)
Энерджайзеры?
Все боксеры, до глубокой старости)
Как ладят с детками?
Как правило неплохо, но бывают исключения. Если собака выросла с детьми со щенка, то точно хорошо
С другими собаками?
по-разному.
Насколько хорошо поддаются дрессировке?
как правило, хорошо
Есть ли у них охранные качества?
тоже по разному - некоторые прирожденные охранники, некоторые готовы всех зализать сразу, неважно, свои - чужие
Ласковые в домашнем кругу или нет?
Да, ласковые.
Обратила внимание на то, что много отказников в этой породе, как вы думаете, почему это происходит?
В этой породе еще не так много отказников((( зайдите на форумы помощи стаффам и питам, алабаям, овчаркам - там счет отказников идет уже на сотни((
Я, по-видимому, до сих пор не нашла СВОЮ породу... посему подумываю о третьей собаке... в перспективе... черз годик-полтора... Постоянно захожу в группу помощи боксёрам и... мне всё больше и больше они нравятся.... Но одно дело читать статьи о них, другое - побеседовать с породником...
Лучше приехать и пообщаться с несколькими представителями породы живьем)

Вот такое письмо получила на почту. Я подумала, что если отвечу сама, то это будет очень субъективно.
Прошу меня поддержать  dgas


написала свои комментарии. я всегда объективна)

5Расскажите о боксере Empty Re: Расскажите о боксере Пт Фев 12, 2016 5:31 pm

Марси

Марси

Куда же как не к нам, породникам, обратиться за объективностью Smile Такое наблюдение: когда вечером я привожу своих девочек в собачью компанию, другие хозяева почти перестают обращать внимание на собственных питомцев. Все лезут в карман за вкусняшками: "Это не тебе, это для Баги")) Дашу я им строго запретила угощать. Взрослые тети и дяди просят: "Можно я немножко поведу Баги?" Дашенькой разрешено восхищаться только дистанционно, во избежание приобретения ею дурных привычек. У боксеров мощнейшее гравитационное поле, это очень заметные, притягательные существа.
Существа высшего порядка.

6Расскажите о боксере Empty Re: Расскажите о боксере Пт Фев 12, 2016 7:56 pm

Леся

Леся

На счет притягательности не поспоришь! Моя Няшка абсолютная звезда на дрес.площадке Very Happy ее знают и любят абсолютно все, владельцы и правда про своих собак забывают. При этом она настоящий мой хвостик всегда держит меня в поле зрения, стережет))
У меня опыт общения с породой конечно маленький совсем, но это точно та самая собака о которой я мечтала с детства. Ум очень живой пытливый, ей до всего есть дело (и мне это нравится). Легко обучаема, правда быстро начинает скучать на площадке (она искренне не понимает зачем ей одно и тоже повторять когда она и так все знаетVery Happy Упряма, хотя это не упрямство а скорее упорство. Дома сущий ангел и плюшечка, всеми любима. Детки к нам в гости иногда приезжают, сначала была настороженна но со временем мне кажется она поняла что это за маленькие человечки и как себя с ними вести.
А боксерский танец, эти криветочные извороты при встрече! ради них домой бежишь бегомIdea
Собака не для ленивых, ей надо уделять время, давать возможность выбрасывать это бешеное количество энергии)))
Боксер - это любовь на всю жизнь Smile

7Расскажите о боксере Empty Re: Расскажите о боксере Пт Фев 12, 2016 8:33 pm

fortuna

fortuna

Хотела написать много, но все уже написали выше.
Скажу, на мой взгляд, самое главное - это собаки с открытым сердцем!

8Расскажите о боксере Empty Re: Расскажите о боксере Сб Фев 13, 2016 11:48 am

Вита и Ната

Вита и Ната

А мне еще хочется сказать о таком редком качестве для собаки, как способность испытывать стыд и неудобство за содеянное. Все наверное видели ролик в инете про боксера, которого отчитывает хозяин за бардак. И ведь действительно, другие породы уже давно бы сбежали на свое место от греха подальше и только эти плюшки будут сидеть, вздыхать, сопеть, бросать исподлобья взгляды, полные раскаянья, НО! Будут слушать и им будет стыдно! И после всего этого у кого же останутся силы на наказание? Все что ты сможешь сделать - это нацеловать плюшные брыли и мокрый нос, ну и еще строгим, но подрагивающим от умиления голосом, попросить не вести себя так больше, иначе в следующий раз я уж точно наподдаю тебе по полной! А в следующий раз все происходит, как в предыдущий))) Это боксеры! А мы их друзья и это диагноз на всю оставшуюся жизнь)))

9Расскажите о боксере Empty Re: Расскажите о боксере Ср Фев 17, 2016 5:05 pm

тошик

тошик

Боксер - это ламбада при встрече ( даже, если вы вышли только на пять минут). Однажды жена не выдержала и упрекнула мужа в том, что , приходя домой с работы, он боксеру рад больше, чем ей. Муж ответил:" А ты встреть меня хоть раз так, как он встречает,")
Боксер - это интеллектуальный взгляд , умные и все поимающие глаза, заглядывающие прямо в душу . Неискренних людей это раздражает и они просят убрать эту собаку( а наша Джинуля им уже не доверяет и внимательно и открыто смотрит прямо в глаза, стараясь не выпускать объект из виду)), потому что " эта сука прямо в голову заглядывает и мне кажется, что она все про меня знает!")))однажды оставила свою боксерку около магазина (не теряя ее из виду), наблюдала картину, как женщина сначала разговаривала с собакой, Джина внимательно слушала, наклоняя голову то в одну, то в другую сторону)). Потом женщина зашла в магазин и спросила, чья это собака с такими умными глазами?)
Боксеры - это веселые прогулки с беготней, плаваньем, дураковаляньем , прятками и всем-всем, что способен придумать хозяин ... или предложить его верный пес.
Боксер - это катание на санках и буксирование тележки, велосипеда , лыж. Причем, это все пес делает с таким гордым и довольным видом, что никто не смеет зажалеть " бедную" собачку. Даже на своих сородичей боксер во время выполнения задания смотрит немного свысока)))
Боксер - это плюшевая мордаха, на которой можно увидеть все эмоции, начиная от довольной улыбки и заканчивая всей скорбью еврейского народа).
Боксер - это вихрь, рычание в игре, это доставание и дотягивание своими лапами - руками куда угодно( почти)), это бандитская группировка с котами , занявшая дислокацию на вашей кровати и на все оклики только продолжающая еще громче и убедительнее храпеть , прикрывшись пушистыми хвостами друзей.
Боксер - это верный друг и телохранитель, который внимательно считывает ситуацию, четко чувствует настоящую агрессию и не задумается о сохранности своей жизни, если хозяину будет угрожать опасность.
Боксер - это веселый друг ребятишек совершенно разного возраста, прекрасно понимающий , что дети - это дети, и он совершенно не прочь поучаствовать в детских хулиганствах и проказах, терпеливо переносящий всяческие :" А вот у нас глазки - они, гляди, моргают! А вот хвостик... Ой! а что это у него под хвостиком?")))
Боксер - это миротворец, отчаянно бросающийся разнимать драку , хоть соплеменников, хоть людей, разгоняющий всех в стороны и оказывающийся в середине, с таким видом, что у дерущихся сторон просыпается инстинкт самосохранения .
Боксер - это вечный ребенок, от рождения, до конца жизни. Он всегда за любой кипеш( кроме голодовки))), но, если у вас нет времени и вы заняты работой , он будет лежать так, чтобы видеть вас, не будет приставать и мешаться под ногами. Но, как только вы встретитесь с им взглядом, его хвост-джойстик весело и быстро задвигается, голова задорно поднимется и в глазах засверкают озорные искорки :" Ты освободилась? Поиграем!!!!"
Боксер - это уютное сопение ночью и теплая плюшевая мордаа на плече... Это, когда звонит будильник на работу, заботливая лапа , обнимающая за плечо :" Ты спи, мам, спи... Не ходи никуда..."
Боксер - это образ жизни, это часть души, это кусочек сердца... В общем, это БОКСЕР.
( наверное, субъективно, но честно)

10Расскажите о боксере Empty Re: Расскажите о боксере Ср Фев 17, 2016 6:32 pm

Тори

Тори

Боксер - это личность, рядом с которой невозможны ложь, подлость, предательство, трусость.... Убеждена, что боксер подтягивает человека до СВОЕГО уровня честности, порядочности и любви. Боксы - наши ангелы-хранители !

11Расскажите о боксере Empty Re: Расскажите о боксере Ср Фев 17, 2016 10:59 pm

Лена Пална

Лена Пална

Добавить нечего к выше написанному, кроме одного (и то, возможно пропустилаSmile ) - у боксёров человеческое лицо! Я даже открыто сравнивала со своими приятельницами, и они не обижались.)) Настолько милы и интересны боксёры.

12Расскажите о боксере Empty Re: Расскажите о боксере Пт Фев 19, 2016 4:42 pm

Korsakov

Korsakov

Ну рассказать можно многое: у каждой собаки как и у человека три стадии: детство, взрослые годы и старость.
1. Детство - будьте готовы к тому, что любая собака до двух лет - это щенок. И у нее стадия - я познаю мир. Боксер до двух лет - это щенок вдвойне.  Что там такое? Пчела? Что сказали? Фу, нельзя? Цап! О, это невкусно, жужит и кусается. Что там такое? Жаба? Фу, нельзя? Цап! Тьфу, гадость! Но можно придавить лапой или мордой, тем более если надели намордник. Что там такое? Плинтус? Фу, нельзя? Да он у Вас неправильно закреплен, я поправлю!  Что там такое? Чужая собака? Гуляет? Дайте мне ее, слышите, дайте немедленно! Зачем? Я не знаю, но дайте срочно! Что там такое в пакете? Помидоры купили? Я возьму парочку, больше за один раз унести не смогу. Зачем они мне? Не знаю, но их можно катать и размазать равномерным слоем. Что там еще? Лимоны? Я пожалуй тоже парочку возьму, потому что их тоже можно катать, и огрызаться на них, так как они кислые. Smile Если Вы не готовы к такому времяпровождению и фокусам - не заводите боксера. Если завели - то периодически это будет возникать. Ничего страшного. И будьте готовы к тому что периодически на прогулке щенок будет тянуть, даже несмотря на только что сказанное рядом! Будьте готовы к тому, что от чего-нибудь придется отказаться и больше времени отдавать щенку. Есть еще очень большой плюс - немецкий бульдог - немецкий порядок в доме - все вещи после появления в доме боксера будут на своих местах вне зоны досягаемости, или будут изменены до неузнаваемости! Smile
2. Взрослые годы - щенячьи отголоски всегда будут в боксере, поэтому даже если на прогулке вы ведете себя спокойно и степенно, и не важно дождь, не дождь, снег, не снег, дома всегда можно поноситься сметая ковры, подушки, иногда вытирая морду об диван, попридуряться делая вид что хочется схватить вещь, на самом деле только обозначить, раздербанить только что купленный мячик с пищалкой, потормошить хозяина лапой если тот не обращает внимания да и много чего другого можно. Не стоит думать что взрослого боксера интересует лишь еда, прогулки и сон. Будьте готовы уделять ему время ежедневно, и даже если затеваете ремонт, боксер будет рядом. Будьте готовы к тому, что Вы придете усталый, а боксер спустя пять минут после того как Вы уселись на диван принесет любимый мячик и попросит поиграть с ним. Если готовы ко всему этому - смело заводите боксераSmile
3. Старость. Будьте готовы к тому, чтобы уделять больше времени вашему боксеру, с утра он не будет вскакивать а будет предпочитать поваляться подольше. Не так быстро будет нестись к миске с едой, в прогулках станет более медлительным и задумчивым. Укладываясь на диван, перед сном, оглядываться на Вас, со взглядом "погладь меня". Будьте готовы к тому, что сна будет больше, а активности поменьше. На прогулки в холодное время придется одевать одежку и может быть обувку. Да и гулять в холодное время надо будет поменьше. Будьте готовы к тому, что в еду ежедневно надо будет добавлять порцию таблеток, и кормить не раз в день и не два, а может быть три- четыре, если не пять шесть, особенно в тот момент когда Ваш боксер приболел. Надо научиться чуять настрой Вашего боксера, ведь вовремя сказанное доброе слово и почесуха очень важна для старичка. Игры будут менее продолжительными, но они будут всегда.
И в этих трех пунктах лишь три вещи остаются неизменными:
радость при встрече хозяина
хитрый взгляд боксера
способность оставаться компаньоном в любых условиях
Smile
Написано может быть коряво, но от всей души Smile

13Расскажите о боксере Empty Re: Расскажите о боксере Пт Фев 19, 2016 4:58 pm

Марси

Марси

Korsakov пишет:
Написано может быть коряво, но от всей души Smile

Ничуть не коряво. Хорошо написано, у Вас легкое перо

14Расскажите о боксере Empty Re: Расскажите о боксере Вс Фев 04, 2018 12:17 pm

Admin

Admin
Admin

Марина Алексеева
Лучшая порода! Собака весельчак. Собака обаяка. Собака маму папу больше всех любяка. Детей обожают. Позволяют все. Мой позволял младенцу тыкать пальцем в глаза и даже не мог встать. Только вздыхал....в общем,не ошибетесь

http://helpboxer.ru

15Расскажите о боксере Empty Re: Расскажите о боксере Вс Фев 04, 2018 12:17 pm

Admin

Admin
Admin

Anna Karemovskay
Отвечаю по своему опыту. Конкретно на вопросы. Умные, энергичные,вечные дети. С детьми хорошо,с другими собаками не хуже и не лучше других пород. Дрессировке поддаются,если заниматься. Самостоятельно не обучаются.Охранных качестве не замечала. Очень ласковые. Могут и на ручки забраться. Отказников не больше чем у французских бульдогов. Их больше в разы. Кто раз держал боксера,лучше породы не знает. Чтобы понять свое отношение к боксерам,надо с ними пообщаться. Погулять,погладить. Сердце подскажет.

http://helpboxer.ru

16Расскажите о боксере Empty Re: Расскажите о боксере Вс Фев 04, 2018 12:18 pm

Admin

Admin
Admin

Елена Артисюк
Боксеры. Моя жизнь,моя судьба...собака,которой у меня никогда больше не будет. В силу объективных причин. И это самая большая моя печаль. А самая большая радость, что боксеры были в моей жизни. Удивительные,неповторимые,незаменимые. Истинные челобаки. Нет,они не люди,они намного лучше. И то,что так много пристраивается отказников говорит не о том,что именно от боксеров массово отказываются,а о том,что настоящие боксеристы не отказываются от них. Ибо чужих боксеров не бывает. Как-то так. Если коротко. Потому как тема трудная и болезненная .

http://helpboxer.ru

17Расскажите о боксере Empty Re: Расскажите о боксере Вс Фев 04, 2018 12:18 pm

Admin

Admin
Admin

Марина Дворскова
Разные,как и любая собака..

http://helpboxer.ru

18Расскажите о боксере Empty Re: Расскажите о боксере Вс Фев 04, 2018 12:18 pm

Admin

Admin
Admin

Татьяна Дедковская
Одно могу добавить. Если раз завёл боксёра, то эта любовь навсегда! И следующей собакой будет боксёр. 100%

http://helpboxer.ru

19Расскажите о боксере Empty Re: Расскажите о боксере Вс Фев 04, 2018 12:18 pm

Admin

Admin
Admin

Любовь Алейникова
Шикарная порода!!! Остаются до старости жизнерадостными, обаятельными детьми, готовыми с тобой на всё. Наш мальчик помогал мне в воспитании детей, мог с ними играть, позволял всё. Для меня и мужа была большая трагедия, когда его с нами не стало. Его уже нет 8 лет, а слёзы проступают от воспоминаний о нем. После его ухода, началась боксеромания (статуэтки, картины вышитые с изображением боксёров). В силу обстоятельств завела пти-брабансона (мини - боксёра).

http://helpboxer.ru

20Расскажите о боксере Empty Re: Расскажите о боксере Вс Фев 04, 2018 12:18 pm

Admin

Admin
Admin

Оксана Ильина
Согласна со всеми вышеперечисленными высказываниями. Но это должна быть породная собака, если намешано, то можно получить много неожиданного.

http://helpboxer.ru

21Расскажите о боксере Empty Re: Расскажите о боксере Вс Фев 04, 2018 12:19 pm

Admin

Admin
Admin

Ольга Цветкова
Никогда не рассматривала эту породу, как возможно которую завела. Мне казалось они слюнявые и морды страшные... все решил случай. Приехал брат в гости и впервые знакомясь с моим мужем подарил нам щенка боксера. Я была не в восторге. Но... Мне хватило пару часов с маленьким щенком, чтоб я поняла он классный. Сейчас этому щенку 5 лет. У нас еще куплено 2 щенка этой породы за это время. Одному 4 г другому 2. Все мальчики. Подумываем о 4- белого цвета. И я поняла, что лучшего в мире собеседника, бесильника, и храпушки не найти. При этом они не слюнявые, слюньки бывают иногда, когда ты ешь что то вкусное и не делишься- в нашей семье это яблоко) и мордочки у них целовательно- ласкательные, как и они сами. Это уникальная порода. И теперь мне другой не надо, при условии что я собачница, и у меня всегда были собаки разных пород...с детьми не то что ладят - у меня все трое позволяют детям делать с ними что хотите, иногда слегка вскрикивая если им больно что то

http://helpboxer.ru

22Расскажите о боксере Empty Re: Расскажите о боксере Вс Фев 04, 2018 12:19 pm

Admin

Admin
Admin

Катерина Берникова
Про отказников скажу так:"дело не в собаке, а в людях!"
В моём городе и области отказников и потеряшек нет вообще, а тех же хаски теряют и выбрасывают

http://helpboxer.ru

23Расскажите о боксере Empty Re: Расскажите о боксере Вс Фев 04, 2018 12:19 pm

Admin

Admin
Admin

Татьяна Воронова
Это образ жизни... и ЛЮБОВЬ

http://helpboxer.ru

24Расскажите о боксере Empty Re: Расскажите о боксере Вс Фев 04, 2018 12:20 pm

Admin

Admin
Admin

Bianca Ruta
Представьте, что в вашем доме есть ребенок, который, едва проснувшись, начинает петь и гримасничать. Проказник, который будет проводить опыты с тем, что попадется под руку. А если вы попробуете сурово остановить его, надуется, нахохлится обиженно...но только на пять секунд. А после как ни в чем не бывало заскачет по дому. Тихие мечтания в уголке не для него. Даже во сне его преследуют шумные игры и приключения. Отчего сон будет сопровождаться прихрюкиванием, вздохами и чмоканьем. Всякий раз вы будете удивляться тому, как ловко этот малец втянул вас в очередную авантюру. А еще тому, что вы ползете по оврагу-сугробу-кустам, хотя дыхание давно сбито и вам не 16ть. Но один взгляд на проказника и вы обезоружены, и вместо строгости - предательская улыбка. Ведь перед вами совершенно искренний и честный ребенок. Представили? Если вам это нравится, боксер вам подходит.

http://helpboxer.ru

25Расскажите о боксере Empty Re: Расскажите о боксере Вс Фев 04, 2018 12:20 pm

Admin

Admin
Admin

Анастасия Барановская
я думаю автору письма надо провести один день с боксером, чтобы влюбиться бесповоротно )))

http://helpboxer.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения