Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном.

+9
fortuna
Марфушки_нет
Лолита
Патрисия
Светлана ЛЛ
Валентина
kenzo090
Рита
Багира
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

Багира

Багира

Красотка!!! Cool

BelikAn

BelikAn

Ночью спала на диване. Но так на него залезала, что порвала попону))
Хорошо, что есть мама с руками из правильного места и швейной машиной: зашила попону так, что она теперь как новая))

BelikAn

BelikAn

Девочки в образе:
 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. - Страница 5 ~avp9HNg5
 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. - Страница 5 ~avp9HNgm

А это - все-таки выпросили по кусочку сыра себе, атаковали втроём, не устоять Laughing
 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. - Страница 5 ~avp9HNgl

Багира

Багира

Анечка, как там Шер поживает?? Как глазик? Где швы снимали?

Патрисия

Патрисия

Банда!Спелись Very Happy

BelikAn

BelikAn

Шерр со старшим на каникулах в деревне.
Порядки там наводит! Лает!!! Она начала охранять свою территорию! Носится по участку так, что приходит домой и лежит ковриком. Мыться ходит в ванну.
Глазик отлично. Швы снимали у Дарьи. На затылке шов сняла я сама, потому что к тому моменту ещё не зажила ранка. Шерр это позволила сделать без вопросов. Все хорошо, ждём, когда зарастёт шёрсткой.
С папой гуляет по вечерам, один раз видела и мне даже обидно стало: если со мной-я её приглашаю играть, то с папой-она его забывает на побегушки))))
Так же стараемся всегда гулять с нашим Догом, ему побегать-ноги подкачать, а Шерр-пар выпустить.
Очень послушная. Но иногда пропылесосит что-нибудь(
Макс на ней так и виснет: и вдоль и поперёк перелезает, хоть бы что! Конечно под моим присмотром. Но она умничка.


Ой. Кошка! После отъезда Шерр-она заскучала! Она ходит по утрам и орет: люди, куда вы мою плюшевую собаку дели?! И так громко и противно орет)))))

SWAN

SWAN

BelikA пишет:
Ой. Кошка! После отъезда Шерр-она заскучала! Она ходит по утрам и орет: люди, куда вы мою плюшевую собаку дели?! И так громко и противно орет)))))

А наша бы прыгала от счастья и в ладоши хлопала... Idea

BelikAn

BelikAn

SWAN пишет:

А наша бы прыгала от счастья и в ладоши хлопала... Idea
А я так же думала. Но нет... Она ищет Шерри, потому что по отъезду других членов семьи она орет только когда хочет есть))))

Myboxers

Myboxers

Пацталом!!! Собаки собаками, но кошка в буденовке - это жара!

BelikAn

BelikAn

Всем привет, немного фоточек.
Из серии "кто съел мою морковку "...
"Я не ел "
 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. - Страница 5 ~ymgURmw0
Собака терпяка
 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. - Страница 5 ~ymgURmw1
И в нос-лизака
 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. - Страница 5 ~ymgURmw3
Конечно Макс её сильно достаёт своим вниманием )))
 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. - Страница 5 ~ymgURmw7

А тут Макс сидя  на Арсении кормит Шерр сушкой. Отдал свою без задней мысли))) и сам повеселился и собаку накормил) Шерр была в восторге!))
 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. - Страница 5 ~ymgURmw2
А это мы гуляем
 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. - Страница 5 ~ymgURmw6

BelikAn

BelikAn

Всем привет от Шерри
Отдыхали на даче все майские праздники)
Обожает хлеб. Обожает тырить хлеб)))
Оставили её дома одну, так она достала пакет с хлебом, подвешенный на гвоздике в полутора метрах от пола... Съела.
Ещё про хлеб: мамка пожарила хлеб с яйцом, молоком и на оливковом масле... Красота и вкуснота) мы попробовали по паре кусочков, и пошли гулять... И как-то Шерри оказалась в доме, наедине с хлебом (то ли дверь плохо закрыли, то ли случайно её кто-то впустил и забыл с собой на улицу позвать), короче, пришли домой-поднос пустой, аккуратно стоит на своём месте, вокруг все целое, не разбитое и не разлитое) пол часа выясняли, кто все съел)))

Про Клещей: их полно!!! За раз можно штук 8 снять...((( звери какие-то(((

В посёлке (дома) чуть не съела джек рассеяла девочку, поддалась на провокациюSad но так она послушная, скажешь фу, сразу собачку из пасти выплюнула.

С мужем разобрались как отучить её не пылесосить на улице: надо просто оооочень громко крикнуть фу, тогда она от недоумения открывает пасть и все само вываливается)))

А ещё в деревне она очень любит играть в козочку. От травы ее за уши не оттянуть. И она там любимица детворы.  
В машину Королеву надо заносить))
Ну и фоточки

Кому интересно, - вэлкам в Инстаграмм, нас можно найти по тэгу #бокско_шерри_лабр
В деревне с палочкой
 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. - Страница 5 ~VVx8eRIr
Красотка
 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. - Страница 5 ~VVx8eRIq
Бесилки
 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. - Страница 5 ~11k2tYyhB

 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. - Страница 5 ~MQ9Hq53E
Пять минут и куча шерсти. Весна) чешу раза два в неделю
 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. - Страница 5 ~VVx8eRIp
Жуёт детские ботинки, выдала ей для развлекухи
 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. - Страница 5 ~11k2tYyhA
Ну а это кошка сама пришла...
 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. - Страница 5 ~MQ9Hq53D

sollertus

sollertus

Про клещей не поняла: конкретно с Шерри снимали по 8 штук?!! Или это как бы вообще??
Будьте осторожны! Мы вот постоянно на участке, и ни одного клеща не снимала уже 3 года (ТТТ). А как к местным ветам ни зайдёшь - они только и говорят про то, как много к ним с пироплазмозом обращаются.

BelikAn

BelikAn

sollertus пишет:Про клещей не поняла: конкретно с Шерри снимали по 8 штук?!! Или это как бы вообще??
Будьте осторожны! Мы вот постоянно на участке, и ни одного клеща не снимала уже 3 года (ТТТ). А как к местным ветам ни зайдёшь - они только и говорят про то, как много к ним с пироплазмозом обращаются.
Да, с Шерр снимали по 3-8 штук за прогулку, то есть: вышла на улицу (из дома на участок, даже не за участок) и после того, как к нам подходит-сразу три штуки( ну а за участком пройдётся - пробежаться на поле-уже 8 можно было снять). Вот такая беда у нас с клещами-очень много, даже с себя снимали.

Кстати, а может есть какое средство, чтобы участок обработать хотябы от этой гадости?

Багира

Багира

Аня, а чем ты Шер обрабатываешь? Надо обязательно за этим следить, не дай бог пирик поймаете. Можно купить спрей для собак и обрабатывать два раза в неделю, это дополнительно к каплям на холку. Ну и участок конечно можно обработать. Но только вокруг участка трава тоже должна быть скошена.
Вот первое, что набрала
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Набирай "обработка участка от клещей" Там и фирмы выплывают и препараты. Можно самостоятельно. А за пределы участка можно пока не выходить, пока самый пик клещей.

Патрисия

Патрисия

Ulıbaka kiss2

BelikAn

BelikAn

Багира пишет:Аня, а чем ты Шер обрабатываешь? Надо обязательно за этим следить, не дай бог пирик поймаете. Можно купить спрей для собак и обрабатывать два раза в неделю, это дополнительно к каплям на холку. Ну и участок конечно можно обработать. Но только вокруг участка трава тоже должна быть скошена.
Вот первое, что набрала
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Набирай "обработка участка от клещей" Там и фирмы выплывают и препараты. Можно самостоятельно. А за пределы участка можно пока не выходить, пока самый пик клещей.
Ой. Спасибо!
Шерри то у нас обработана Практиком, да и все остальные тоже.
Про участок-огромное спасибо.
Трава покошена, но уже подросла...
За участок выходим побегать с палочкой, на участке она ещё через раз бегает по дорожкам, в основном по цветам))))

Багира

Багира

Не надо выходить за участок! Сейчас самый пик клещей. Ну потерпите немного.

BelikAn

BelikAn

Багира пишет:Не надо выходить за участок! Сейчас самый пик клещей. Ну потерпите немного.
Да мы уже домаSmile тут клещей нет.
На дачу пока не поедем. Smile
У нас в лесочке гуляем)

А сайт который ты посоветовала-я даже знаю где офис находится)))) спасибо!

BelikAn

BelikAn

Всем привет от Шерри.
Новости у нас такие:
Пока мы с Максом отдыхали на море, мои, от большой любви, раскормили Шерочку до 35 килограммов... Но она и сама себе замечательно искала пропитание, особенно то, что плохо лежит)))
Аллергия так и не прошла. Смена корма помогла ненадолго.
Поэтому после приезда мы поехали и сдали анализ крови и записались к Боричуку.
Итог: куча уколов, энтеросгель, помывка шампунем и прокапать каплями от паразитов, чистить и капать уши.
После всех этих назначений мне не стало очень далеко, ведь помимо всего прочего, злая мама нашу тиквичку (кабачке по-болгарски) посадила на диету. Конечно ей это не очень нравится, ещё и перед малочисленной едой энтеросгель дают-бяка бякой...
Но Шерри не врывает и продолжает искать себе пропитание сама:
Пока мы ездили гулять (в воронцовсктй парк) она достала себе из пакета самую большую гроздь винограда и съела его, предварительно размяв его полу Кухни)))
Молодец, конечно, но как же лечение?!?!? Ведь доктор строго сказал: корм и вода!) Хулиганка, вообщем)))
 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. - Страница 5 2qun03c
 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. - Страница 5 118ogzr
Ну и присоединяйтесь в ИГ:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Вот Шерри, а по тэгу #бокско_шерри_лабр можно найти больше фоточекSmile

Myboxers

Myboxers

Да... прямо скажем, худышкой не назовешь, на истощенную не похожа)))

BelikAn

BelikAn

Всем привет от Шерри)
Лечимся по-тихонечку
Глазки текут.( весит 32 кг!

была в небольшом шоке... и это после небольшого похудения. Худеем дальше.
Колем гептрал, дальше месяц сидим на таблетках. Боричук предполагает, что аллергия все же из-за печени. Через месяц пересдаем анализы, дальше будем думать, что делать. Перешли на беззерновой корм.
Я до сих пор восхищаюсь Ее терпимостью! Откуда её в ней СТОООЛЬКО?! Макс гуляет по ней вдоль и поперёк... а она лежит/спит/сидит, смотря в каком положении Ее Макс застанет, как-будто ничего и не происходит. Но Макс не только по ней лазят, но ещё и обнимать Ее очень любит.
Игрушку я ей купила перед отъездом летним, - канатик. Так она очень с ним любит играть))) мусолит его каждый день. А кинешь ей его, так она 15 метров ща ним выхаживает, попой крутя, минут 5 Ее можно ждать

Так же хулиганит: обожает тырить хлеб. Мамка разложит посушить кусочки на подоконнике (а он у нас не низкий совсем, 85 см примерно), так после выхода с Кухни можно и не досчитаться.
Стырила сегодня картоху из мешка, съела половину, но видимо, ей розовая не очень нравится 


Да что ещё писать-не знаю даже... Она очень добрая, уютная собака. И даже мамка научилась с ней гулять, или она к маминому темпу привыкла, не тянет больше, как паровоз.
А, вспомнила. Немножко стала прихрамывать. У доктора два предположения: или аллергия и печень дают болевой синдром на суставы, или у неё очень сухие подушечки (именно на тех лапах. На которые хиромант), мажем берантеном. Доктор сказал одевать носочки или воротник, чтобы не млищввала. Но у ним плитка, я боялась, что она навернется в носках и не стала ей ничего надевать. Так вот, она даже в сторону намазанных подушечек и не смотрит. Умница, одним словом,
Любит играть в перетягивание каната, да, с Максом тоже играет: отдаёт ему канат, макс или прячет, а Шерри ищет , или Макс кидает, - Шерр приносит мне. И далее по кругу.
Охраняет изредка: у нас напротив сосед на забор любит залезать на свой, так вот Шерр это удивляет и она пару раз может побузтеть на него, мол, куда залез-то! Забор 2,5 метра)))) и меня ещё пугаешьSmile)
Вот так и живём.

Багира

Багира

Аня, я все смотрю и читаю. Спасибо, что сообщаешь о девчонке. Сделай фотки хорошие пожалуйста, что бы Шерри было видно хорошо, я покажу хозяйке. Она иногда заходит ко мне на страничку, видимо что бы посмотреть на Шерри..

BelikAn

BelikAn

Пока такие:
 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. - Страница 5 ~cMfvWOUa
Он от неё не отлипает conn1  иногда приходится Ее прятать под столом acute

 Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 Лабрадор. Найдена в Железнодорожном. - Страница 5 ~37EZxvR8
А это мы гуляли, когда похолодало. Вышла и замёрзла: начала трястись как осинка, вернулись-одели свитер и почапали дальше, месить грязь)))
А вот так мы спим:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ох, а как ей нравятся спа-процедуры: лежит и балдеет от того, как я ей кремом подушечки мажу))))) мне бы так кто делал))))

Патрисия

Патрисия

Умница!Нянюшка!!!

Багира

Багира

Кабачок!!!!!
Красивый кабачок!!!! dgas

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения