Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бандаж или корсет для брюшной области

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Diana Dorodnova

Diana Dorodnova

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, фирму или сайты компаний, которые изготавливают корсеты или бандажи для собак. Одна из моих щенков в Новый год попала под машину. УЗИ, рентген показали, что кости целы, но есть разрыв связок брюшной области. Хотели зашить, но во время операции остановилось дыхание. Откачали. Временно отложили операцию. Сейчас ищем поддерживающий корсет для фиксации внутренних органов. Обзвонила крупные Московские клиники. Готовых бандажей нигде нет. Боксерка проживает на Севере, в Нарьян Маре. Очень хочется помощь собаке и ее владельцам. Буду благодарна за любую информацию!

http://bokser.moscow/

Diana Dorodnova

Diana Dorodnova

Хочу выразить благодарность Алене, маме Дорочки, за полезную ссылку сайта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - товары для реабилитации животных. Не дай бог, конечно, но если кому-то понадобится, то очень рекомендую компанию, которая несмотря на праздничные дни, нам за один день по меркам сделала индивидуальный бандажик. Наша девочка быстро восстанавливается и есть надежда, что может обойдемся без операции. Спасибо огромное!


Бандаж или корсет для брюшной области D92dbb4e740b

http://bokser.moscow/

Myboxers

Myboxers

Я там трусы для Макса заказала - писается, 12 лет в этом году.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения