Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, сука, Радуга, 5-7 мес

Москва, сука, Радуга, 5-7 мес

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

26Москва, сука, Радуга, 5-7 мес - Страница 2 Empty Re: Москва, сука, Радуга, 5-7 мес в Вс Янв 03, 2016 4:51 am

kenzo090

kenzo090
Мелочь очень целовательная, поповилятельная, ручная, точнее карманная))
К собакам проявляет активный интерес, за себя постоять сможет.
Аппетит хороший, сейчас ест ХеппиДог щенячку. Наш запасливый админ берегла 6 кг корма, наверное, специально для нее.
Туалет - дома. Весь. Прошу обратить на это внимание! А то вдруг кто-то решит, что вольерные щенки уже ко всему приучены... На поводке ходит волоком, но, мне кажется, с ее активной жизненной позицией быстро научится его тянуть.

Москва, сука, Радуга, 5-7 мес - Страница 2 DSC_0204.md
Москва, сука, Радуга, 5-7 мес - Страница 2 DSC_0206.md
Москва, сука, Радуга, 5-7 мес - Страница 2 DSC_0209.md
Москва, сука, Радуга, 5-7 мес - Страница 2 DSC_0213.md

27Москва, сука, Радуга, 5-7 мес - Страница 2 Empty Re: Москва, сука, Радуга, 5-7 мес в Вс Янв 03, 2016 11:24 am

Анна и БасУля

Анна и БасУля
Какая чудесная мини-боксочка! И хвостик не останавливается,сплошной позитив!

28Москва, сука, Радуга, 5-7 мес - Страница 2 Empty Re: Москва, сука, Радуга, 5-7 мес в Вс Янв 03, 2016 5:10 pm

Admin

Admin
Admin
у минибоксочки зубки переменялись. а росточком она как  3х месячная. Врастет наверное нанобоксер))

http://helpboxer.ru

29Москва, сука, Радуга, 5-7 мес - Страница 2 Empty Re: Москва, сука, Радуга, 5-7 мес в Вс Янв 03, 2016 5:37 pm

Патрисия

Патрисия
Ути Божечки...Куколка...Лен,она наверное как Барби будет,масюсечка...

30Москва, сука, Радуга, 5-7 мес - Страница 2 Empty Re: Москва, сука, Радуга, 5-7 мес в Вс Янв 03, 2016 7:16 pm

Елена и Барри

А где это рыжее солнышко маленькое приютилось?

31Москва, сука, Радуга, 5-7 мес - Страница 2 Empty Re: Москва, сука, Радуга, 5-7 мес в Вс Янв 03, 2016 7:22 pm

Admin

Admin
Admin
Она с Рози и Гаером у Елены

http://helpboxer.ru

32Москва, сука, Радуга, 5-7 мес - Страница 2 Empty Re: Москва, сука, Радуга, 5-7 мес в Ср Янв 06, 2016 11:39 pm

Елена и Барри

Радуга, как ты поживаешь? Как ты себя ведёшь??? Расскажите , пожалуйста!

33Москва, сука, Радуга, 5-7 мес - Страница 2 Empty Re: Москва, сука, Радуга, 5-7 мес в Чт Янв 07, 2016 12:08 am

Лолита

Лолита
Радуша чудный малыш, прям котёнок, который постоянно лезет на руки и целоваться Smile но дом охраняете, первая начинает гавкать на звуки за дверью. Очень трогательная и нежная.
Сегодня сдали анализы на мико, хламидии, парво и карона вирусы. Заодно клинический анализ крови и биохимию. Ждём результаты

http://helpboxer.ru/

34Москва, сука, Радуга, 5-7 мес - Страница 2 Empty Re: Москва, сука, Радуга, 5-7 мес в Чт Янв 07, 2016 10:02 am

Лолита

Лолита
Новости от Лены:
Здравствуйте все все!!!! Пишет вам Радуга!!! Я уже несколько дней живу в московской квартире. У меня есть приемные родители- мама Рози и папа Гайер. По началу с мамой отношения складывались не очень хорошо. Мама пыталась меня строить. Но я ж из вольера. Там если за себя не постоишь то задолбят. У меня и так на голове следы от покусов. Так что я маме дала отпор. Теперь у нас дружба. А папу я очень люблю . Он спокойный и разрешает по себе прыгать. Я его в нос лижу и брыли его тоже и ушки. Дома стараюсь вести себя хорошо ничего не грызу правда таскаю тапочки ну и что еще плохо лежит. По столам не шарюсь не попрошайничаю. Научилась сидеть. А вчера мы ездили в клинику. Меня родители охраняли особенно мама Рози. Она была как фурия. Готова была всех съесть. А папа из машины на прохожих лаял которые близко подходили. С ними не страшно. На поводке меня тащить не пришлось я сама скакала и радовалась. В общем мама Лена сказала что я себя вела очень хорошо в отличии от моих приемных родителей

35Москва, сука, Радуга, 5-7 мес - Страница 2 Empty Re: Москва, сука, Радуга, 5-7 мес в Чт Янв 07, 2016 12:40 pm

Лолита

Лолита
Москва, сука, Радуга, 5-7 мес - Страница 2 ~1709numAn
Москва, сука, Радуга, 5-7 мес - Страница 2 ~dlsBsGfl

36Москва, сука, Радуга, 5-7 мес - Страница 2 Empty Re: Москва, сука, Радуга, 5-7 мес в Чт Янв 07, 2016 3:59 pm

Елена и Барри

Храбрая малышка, деловая! Маму приструнилаSmile

37Москва, сука, Радуга, 5-7 мес - Страница 2 Empty Re: Москва, сука, Радуга, 5-7 мес в Пт Янв 08, 2016 1:13 am

Патрисия

Патрисия
Клопик такой,к Гаюшке жмется...

38Москва, сука, Радуга, 5-7 мес - Страница 2 Empty Re: Москва, сука, Радуга, 5-7 мес в Пт Янв 08, 2016 1:23 am

Рита

Рита
Идиллия in_love сонное царство Razz

39Москва, сука, Радуга, 5-7 мес - Страница 2 Empty Re: Москва, сука, Радуга, 5-7 мес в Пт Янв 08, 2016 10:16 am

kenzo090

kenzo090
Стул у Радуги так и не нормализовался. Щенка худеет!!!!

40Москва, сука, Радуга, 5-7 мес - Страница 2 Empty Re: Москва, сука, Радуга, 5-7 мес в Пт Янв 08, 2016 2:26 pm

Тори

Тори
А я заваривала календулу, дубовую кору, ольховые шишки, ромашку и вливала через пластмассовый шприц (без иглы, разумеется) мелким. 3 - 4 раза в день. Манка на крепком бульоне и тоже через шприц. Никто не умер. Обязательно поддерживать сердечко - кокарбоксилаза, коргликон, глюкоза. 30 лет назад не было мощных антибиотиков широкого спектра, капельниц и т.д. Всех вытягивали именно так.

41Москва, сука, Радуга, 5-7 мес - Страница 2 Empty Re: Москва, сука, Радуга, 5-7 мес в Пт Янв 08, 2016 3:57 pm

Myboxers

Myboxers
Девчонки, вот убейте меня - но от поноса самое лучшее и безобидное - ЭНТЕРОСГЕЛЬ!)

42Москва, сука, Радуга, 5-7 мес - Страница 2 Empty Re: Москва, сука, Радуга, 5-7 мес в Пт Янв 08, 2016 3:57 pm

Марфушки_нет

Марфушки_нет
А может ей тоже анализы пересдать?

43Москва, сука, Радуга, 5-7 мес - Страница 2 Empty Re: Москва, сука, Радуга, 5-7 мес в Пт Янв 08, 2016 4:04 pm

Myboxers

Myboxers
Два дня энтеросгеля - закрепляет отлично! Плюс всю гадость выводит.

44Москва, сука, Радуга, 5-7 мес - Страница 2 Empty Re: Москва, сука, Радуга, 5-7 мес в Пт Янв 08, 2016 5:17 pm

sollertus

sollertus
Энтеросгель - это очень хорошо, и просто. А потом пробиотики. Если нет тяжёлых инфекций.
А что с анализами-то?
Написано только, что их сдали guest
Бедные девчонки всю гадость, небось, собрали там, где они были...

45Москва, сука, Радуга, 5-7 мес - Страница 2 Empty Re: Москва, сука, Радуга, 5-7 мес в Пт Янв 08, 2016 5:24 pm

Багира

Багира
Анализы по Радуге пока не готовы

46Москва, сука, Радуга, 5-7 мес - Страница 2 Empty Re: Москва, сука, Радуга, 5-7 мес в Пт Янв 08, 2016 5:27 pm

sollertus

sollertus
травы и энтеросгель не повредят, пока без анализов

47Москва, сука, Радуга, 5-7 мес - Страница 2 Empty Re: Москва, сука, Радуга, 5-7 мес в Пт Янв 08, 2016 8:09 pm

Багира

Багира
Лямблии и хламидии положительно. Остальное отрицательно. Про мико не помню, Ната напишет.

48Москва, сука, Радуга, 5-7 мес - Страница 2 Empty Re: Москва, сука, Радуга, 5-7 мес в Пт Янв 08, 2016 8:10 pm

Лолита

Лолита
НЕОВЕТ: Рыльцова -Радуга-ПЦР
1 файл, 40 КБ
8 (800) 775-26-58
КРУГЛОСУТОЧНО Номер анализа:  529218
ИССЛЕДОВАНИЕ МЕТОДОМ ПЦР
Дата сдачи анализа: 06.01.2016
Дата проведения анализа: 07.01.2016
Владелец животного: Рыльцова
Название клиники: Монморанси
Лечащий врач: Пантелеева Дарья Анатольевна
Материал: Смыв
Направление: k111374_184799_060116_244604
Животное: Собака
Порода: Боксер
Кличка: Радуга
РЕЗУЛЬТАТЫ ИССЛЕДОВАНИЯ
НАЗВАНИЕ РЕЗУЛЬТАТ
Аденовироз респираторный Adenovirus 1,2
Боррелиоз (болезнь Лайма)
Бруцеллез Brucella spp.
Вирусная лейкемия кошек FeLV
Вирусный иммунодефицит кошек FIV
Инфекционный перитонит кошек Feline infectious peritonitis (FIP)
Ринотрахеит кошек Feline Herpesvirus
Герпес вирус Herpesvirus
Грипп Influenza A virus (дифференциация высокопатогенных субтипов Н5, Н7)
Калицивироз кошек Feline Calicivirus
Коронавирусный энтерит плотоядныхCoronavirus                                                 отрицательно
Криптоспоридиоз Cryptosporidium parvum
Лямблиоз Giardia lamblia
Лептоспироз Leptospira interrogans
Листериоз Listeria monocytogenes
Микоплазмоз Mycoplasma spp.                                                                положительно
Орнитоз птиц Chlamydophila psitaci
Панлейкопения Parvovirus
Парвовирусный энтерит плотоядных Parvovirus                                                отрицательно
Пироплазмоз собак Babesia canis
Ротавирус Rotavirus
Сальмонеллез Salmonella spp.
Токсоплазмоз Toxoplasma gondii
Туберкулез Mycobacterium tuberculosis/bovis
Уреаплазма Ureaplasma urealyticum
Хламидиоз Сем. Chlamydiaceae                                                                        положительно
Хеликобактериоз Helicobacter spp.
Цитомегаловирус Cytomegalovirus
Чума плотоядных Canine distemper morbilivirus
Эрлихиоз Erlichia spp.
Гемобартонеллез
Анаплазмоз
Хламидиоз Chl.psittaci
Микоплазмоз M.galliseptica
Микоплазмоз M.synovia
Вирус Эпштейн-Барра
Вирусный гепатит Adenovirus 1,2
Бордетеллез
Патогенные штаммы микоплазм (M.felis, M.gateae)
Патогенные штаммы микоплазм (M.canis, M.cynos)
Прочее:
Исследование провёл: Сенечкина Е. К.

49Москва, сука, Радуга, 5-7 мес - Страница 2 Empty Re: Москва, сука, Радуга, 5-7 мес в Пт Янв 08, 2016 8:12 pm

Лолита

Лолита
лямблии не сдавали

50Москва, сука, Радуга, 5-7 мес - Страница 2 Empty Re: Москва, сука, Радуга, 5-7 мес в Пт Янв 08, 2016 8:12 pm

Багира

Багира
Вот и зря.. Они наверняка есть..

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: