Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, девочка Капелька, 2-3месяца.

+9
Рита
Багира
лена и эра
Валентина
Лолита
Елена и Барри
Myboxers
fortuna
Dgina
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Myboxers

Myboxers

Валя, да мы с Вами прям рядом!)))

Валентина

Валентина

Myboxers пишет:Валя, да мы с Вами прям рядом!)))

О! Это очень любопытно)) А Вы здесь живёте или работаете?

Myboxers

Myboxers

Я на Братиславской работаю, жила в люблино, сейчас в Котельниках.
В планах продавать тут квартиру (никому не надо, совсем недорого?) и переселяться в Марьино.

Валентина

Валентина

Похвастаюсь))
Москва, девочка Капелька, 2-3месяца. - Страница 2 ~BckmChz1 Москва, девочка Капелька, 2-3месяца. - Страница 2 ~BckmChz2 Москва, девочка Капелька, 2-3месяца. - Страница 2 ~BckmChz3
Лена (передержка) называет нашу Капельку слонёнком))

VAV

avatar

Хорошо бы "ручки" эти внести в ЧС на ПИке, потому как многие им пользуются (и я в т.ч.) Координаты их известны? а то не ровен час в голову что-то им ударит, они еще кого-нибудь возьмут и опять выкинут(

Валентина

Валентина

Аня, хорошая мысль! Займусь этим вопросом.

VAV

avatar

Валентина пишет:Аня, хорошая мысль! Займусь этим вопросом.

Ну может волонтер уже внес, но проверить не помешает, мне кажется...

Валентина

Валентина

Молчала, боялась вспугнуть... Наша Капелька уж вторая неделя как уехала домой ^\\^
Семья молодая, лет по 30, есть ребёнок. Муж служил в армии в тесном контакте с собакой. Жена сейчас не работает, так что есть кому присматривать за детьми, да ещё и бабушка с ними живёт. Собаку хотели все, хотели мальчика, но когда увидели Капельку (теперь она Ланочка), не смогли уже от неё оторваться. Сегодня поехали на прививку.
Привет из дома
Москва, девочка Капелька, 2-3месяца. - Страница 2 ~16IxPIk1eМосква, девочка Капелька, 2-3месяца. - Страница 2 ~16IxPIk1fМосква, девочка Капелька, 2-3месяца. - Страница 2 ~16IxPIk1g

Рита

Рита

Ура!!! yahoo

Лолита

Лолита

ой, Валюша, поздравляю вас!!!!
вы с Сергеем просто молодцы dgas

http://helpboxer.ru/

Myboxers

Myboxers

Валентин... А я бы наверное мимо прошла... не взяла бы. Ругала бы себя, расстраивалась, но...

Я так рада, что есть такие люди, как Вы, Сергей, Наташа с Сашой и многие другие...
Как повезло тем, кто попал в Ваше поле зрения.

Елена и Барри

avatar

Ланочка, девочка, счастья тебе !!!

Валентина

Валентина

Девочки, спасибо, что так переживаете за малышку, она классная, так любит обниматься, своего будущего папу так обхватила за шею лапками, что он и не смог её больше отпустить))
Динара, уверена, что однажды попадётся та самая собака, мимо которой ну никак не сможете пройти... А дальше уже по накатанной)))

Багира

Багира

Валечка. очень рада за Капельку и за вас. Надеюсь, ты подержишь "руку на пульсе"...

Патрисия

Патрисия

Прям не верю что так бывает!!!ТТТ чтоб не сглазить...Пусть будет счастлива Ланочка!!!!

Валентина

Валентина

Багира пишет:Валечка. очень рада за Капельку и за вас. Надеюсь, ты подержишь "руку на пульсе"...
Само собой))

Таня, я очень надеюсь, что малышка будет счастлива. У нас была знакомая собака Лана, хозяева её любили безумно, тоже так хочу...



Последний раз редактировалось: Валентина (Вс Дек 27, 2015 10:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Ира и Степа

avatar

Маленькое новогоднее чудо. А для Ланы целая спасенная счастливая жизнь. conn1

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Будь счастлива,Капелька-Ланочка!!!
Валентина,спасибо Вам!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения