Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г.

+28
Dmitry
Ната
Марси
Рысса
ElenaAlekseevna
Елена и Барри
tati.k
Natusik_JL
VAV
fortuna
Анна и БасУля
Тори
Silana
Dgina
Admin
BelikAn
Irinanat
SWAN
sollertus
Лена Пална
Лолита
Рита
Багира
Myboxers
Патрисия
Светлана ЛЛ
Валентина
kenzo090
Участников: 32

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 15]

Патрисия

Патрисия

Вот это признание,как красиво!

Отправлено через Topic'it

Елена и Барри

avatar

Счастливая история со счастливым концом. Так бывает очень редко, практически никогда. Но боксерский Бог послал сначала Багусю к Наташе Марси, осчастливил Баги куратором. А Баги сделала все остальное, стала самой любимой девочкой мамы Наташи. Новогодняя сказочная история! Спасибо от всех нас за домашнее тепло и уют Багусика! От души! Баги поедет в самые счастливые домашние собаки!!!!!!!! Тронуло до глубины души.

Багира

Багира

Да вот. Мне тоже сегодня в процессе рассказала Наташа о своем желании оформить все таки Баги на официальное место жительства со всеми вытекающими отсюда благами.
Это чудесная новость и для Баги и для нас. Конечно, все мы знаем, что собака все это время и так прекрасно жила, но получить все - таки статус Домашней собаки-это дорогого стоит!!
Наташа, вам спасибо большое за Баги!dgas
И большое спасибо Ирине Лебедевой, которая все это время помогала в содержании собаки с финансовой стороны!smile441
Очень рада за собаку. Намытарилась она по рукам очень сильно и наконец-то ей повезло!! dgas

Марси

Марси

Спасибо, девочки. Конечно, Баги не прощается на этом с Командой. Теперь уже на правах хозяйки Багуся всегда будет рада принять в своем доме собачек, которые пока не нашли свое счастье)

лена и эра

лена и эра

До слез............................
Наташа, - нижайший Вам поклон за огромное Сердце и чуткую Душу dgas dgas dgas dgas dgas
Багуся - это твое новогоднее самое чУдное СОБАЧЬЕ СЧАСТЬЕ !!!!!

Лолита

Лолита

kiss2 dgas l_teddy give_heart2

http://helpboxer.ru/

Марси

Марси

Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 14 <a href=Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 14 7c5018dd5f34" />

Багира

Багира

Две красотулечки готовы к встрече дедушки Мороза!!! Smile kiss2

Марси

Марси

"Чё смотришь? Подарки давай, да поживее!" - как бы говорят две красотулечки Very Happy

Патрисия

Патрисия

И котлет Very Happy

Багира

Багира

Марси пишет:"Чё смотришь? Подарки давай, да поживее!" - как бы говорят две красотулечки Very Happy
Неее, ну они не так говорят..
Они говорят.. " Где подарки, мам? Чего ты нам тут пустые сапоги подкидываешь??" Very Happy Very Happy Very Happy

Елена и Барри

avatar

Оль, это тренировкаSmile До Нового года ещё есть время подарочками запастисьSmile))

Марси

Марси

Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 14 <a href=Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 14 A91252252670" />

Багира

Багира

Ой тыж красотка обалденная!!!!! dgas give_heart2
Наташа, спасибо!! Скажи, как она себя чувствует? Как ей на даче отдыхается? Удалось ли вам держать талию без явных увеличений? Smile

Елена и Барри

avatar

Багусеньке очень к лицу осень, осенние астры romaska

Марси

Марси

Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 14 <a href=Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 14 A33db444b5b8" />
Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 14 <a href=Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 14 8a74d9a66dbc" />
Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 14 <a href=Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 14 481b94bbdf2d" />

Это последние фотографии Багуси. Её .больше нет с нами

Елена и Барри

avatar


Самая мудрая, благородная, умная, добрая, спокойная, любимая, самая самая Багусенька...
Наташа, соболезную, держись.

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Ой, Наташа, как так? Соболезную

Патрисия

Патрисия

Не могу поверить,плачу...Наташа,соболезнуем,очень. Беги Багуся!

Отправлено через Topic'it

Валерия

Валерия

Очень жаль( Беги Багуся по радуге, пусть всё у тебя будет хорошо...

Жанрих

Жанрих

Багусенька, мягкой травки тебе. Наташа, держитесь, она была самой счастливой и любимой только благодаря вам!

fortuna

fortuna

Прощай, Багусенька, солнышко, хорошая любимая девочка...

laf_box

laf_box

Господи, как жаль. Наташа, крепитесь. Багуся...

Марси

Марси

Благодарю всех за слова поддержки и сочувствия

Багира

Багира

Я ничего не написала, но я часто, очень часто думаю о Багире.
Какая удивительная судьба у собаки. Сколько раз она попадала в очень не простые ситуации, прожила часть жизни на улице на территории завода, брошена была двумя хозяевами, побывала в перекупке, поменяла еще одного хозяина и только после этого окончательно попала к нам.
Спокойная, мудрая, общительная.. Конечно она не всегда была такой. Я помню, как она носилась по куче песка в предпоследней своей семье.. Была счастлива, с ней там играли.. И она веселилась, охраняла, кошку гоняла.. Да. Кошек она не любила в то время.
И я не прощаюсь с ней. Она очень часто в мыслях меня посещает.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения