Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » За радугой » Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г.

Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г.

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 15]

Марси

Марси
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Молли сидела на диете два месяца -4кг. Муж сказал теперь страшно на неё смотреть. Багира красотка. Помню как она Молли отталкивала от нас, когда мы приехали знакомится.
Сердце за Мольку болит, что ж за гадость к ней привязалась! 4 кг - это очень много, совсем худышка. Я не знаю, может ее святой водой помыть Embarassed Ну вреда не будет

VAV

Если у Баги по-прежнему нет теплой одежды, могу отвезти ей в выхи теплый комбез, он на лабрадоршу, должен подойти, я думаю)

Марси

Марси
Спасибо, что помните про Баги dgas Валентина снабдила Багусю одежками на все случаи, а подошли несравненной собачке комбезы на амбулей Smile

VAV

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо, что помните про Баги dgas  Валентина снабдила Багусю одежками на все случаи, а подошли несравненной собачке комбезы на амбулей Smile

Very Happy Даааа, Багуся девушка с запросами))) На амбулей - это круто)

Анна и БасУля

Анна и БасУля
Вот это габариты Very Happy Cool

kenzo090

kenzo090
Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 8 DSC_00505b3b1.md
Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 8 DSC_00519465f.md
Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 8 DSC_005269289.md
Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 8 DSC_0053c995a.md
Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 8 DSC_0055a43af.md
Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 8 DSC_0056f8483.md
Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 8 DSC_0057c37aa.md
Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 8 DSC_00581fcd8.md
Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 8 DSC_00653c5c1.md
Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 8 DSC_0067a1c3c.md
Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 8 DSC_0068376f4.md

tati.k

tati.k
хороша девчушка!

Патрисия

Патрисия
Хороша,добра,воспитана!Кому то счастье!

Марси

Марси
Смотрите, у Баги заканчивается корм. Раньше, в мирное время, я заказывала его сама, но теперь в товарищах согласия нет и мой вопрос: как бы мне поступить, чтобы и Баги была сыта и никого бы в Команде это не раздражило?

Багира

Багира
Наташа, согласие на месте!! Вас и Багочку с Нирваной это ни в коей мере не касается. Smile
Все делайте, как раньше. Заказывайте, если так удобно!

Марси

Марси
Да? Здорово! Тогда побежала заказывать. Я в Команде самое низшее звено, как грица "младше Чонкина в отряде была только лошадь" Вот я эта самая лошадь и есть, а вы меня пугаете своими раздорами

Марси

Марси
А у нас с Багусенькой есть прекрасная новость! Одна добрая фея, которая назовет себя если пожелает, обратила на Багусю свой благосклонный взор и предложила финансовое покровительство dgas А Баги фея очень нужна, потому что при всей возвышенности помыслов и постоянном порхании по воздушным замкам, материальные аспекты существования вызывают у Багуси острый интерес Smile Если милая феечка найдет время лично познакомиться с Баги, нам будет очень приятно!

Патрисия

Патрисия
У такой девочки фея должна быть!!! и даже не одна dgas

Елена и Барри

Фея, спасибо! За свою доброту и терпение, и просто потому что хорошая и послушная девочка, к Багги прилетела добрая Фея!!! Наташа, Багги скучает одна, или ей комфортно и в компании и одной?Smile

Марси

Марси
А Багуся редко бывает одна, я ее надолго не оставляю. Ей приятно когда у нас живет другая собака, в том, разумеется, случае если она доброжелательна. И с Дашенькой, и с Розочкой, и с Весточкой сложилась нежная дружба. Колючесть Молечки вызывала легкое недоумение. Сейчас к нам приехала моя собственная Стешенька - собачка с бааальшим приветом. Стешеньку приходится время от времени изымать у моей мамы в карательных целях, когда мама разбаловывает и раскармливает Стешу до омерзения. Каждый раз мама притворно раскаивается и дает массу взаимоисключающих обещаний Smile

Марси

Марси
Багусенька, плебейская косточка, массивная, широкая девочка. И коготки у нее победитовые)) Не стачиваются в должной мере коготки. Ходили их сегодня подстригать, заодно почистили ушки не моими кривыми ручонками, а как нужно, ну и взвесили сокровище. Оно весит 35 кг. Наверное, на этом мы остановимся и дальше худеть не будем, а то, боюсь, Багуся соберет свои вещи в котомку и уйдет искать лучшей доли

Багира

Багира
Как Багуся процедуру маникюра перенесла??

Марси

Марси
Багуся поехала к моей маме, - немного отдохнуть, а то нас тут реагентами по уши засыпают(( В кроме того, раз у собаки есть бабушка, то надо ее навещать, помыкать ею, тиранить, вымогать вкусную еду Smile в общем - держать в тонусе! Вот с этой высокоморальной миссией Багуся и Стешенька выехали на дачу Smile Мама обожает собак и дай ей волю будет гулять с ними 5 раз на дню, спят они на кровати, кормит, правда, больше необходимого. Тут уж ничего не сделаешь, мамы они такие. Я ненадолго уеду, но все время с ними на связи

Патрисия

Патрисия
Ой не могу! Very Happy Хорошо когда бабушка рядом! dgas

Багира

Багира
Да.. Наша Красная шапочка поехала к бабушке на пироги!! Cool

Елена и Барри

А Стешенька это боксёр? Я извиняюсь позабылаSad

Багира

Багира
Да, Лена. Это личная собака Марси. Smile

Елена и Барри

Ага, это я поняла! Мне интересно, а какой породы личная собака Марси? Боксёр?

Багира

Багира
Да, Лена. Стешенька боксер!

Елена и Барри

Ну раз и свой боксёр, тогда понятно, откуда приятная аура ..Я вот сама прижила 10 лет на Кировоградской и мне ещё и места прогулок родныеSmile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму: