Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман)

+30
Багира
Рысса
Рита
TashkaMi
Марси
Korsakov
Анна и БасУля
тошик
BelikAn
Елена и Барри
Irinanat
Наташа
Патрисия
VAV
Марфушки_нет
Валентина
Myboxers
Елена и Эфес
kenzo090
frettie
лена и эра
Dgina
Светлана ЛЛ
фараска
SWAN
Лолита
a-m1100
sollertus
Тори
Admin
Участников: 34

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 27 из 28]

TashkaMi

TashkaMi

Нашему любимцу, сегодня, исполняется 9 лет! dgas С днём рождения, наш Сёмушка! conn1 Безумно благодарна судьбе за то, что она подарила нам тебя! Ты наш взрослый ревнивый абсолютный ребёнок! Very Happy Будь здоров и радуй нас своим весёлым нравом ещё очень много лет! Мы тебя очень любим! in_love

TashkaMi

TashkaMi

Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 27 Img_1011

TashkaMi

TashkaMi

Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 27 Img_1011

Валерия

Валерия

Здоровья Семёну и его приемным родителям, и долгих счастливых лет вместе! dgas

Рита

Рита

Ура Ура!!! Семён Денисович, с днюшечкой!!! give_heart2

Багира

Багира

Ой, я его уже где-то поздравила!!! conn1
Есть везунчики на свете. Сёма видимо из таких. Он совсем немного просидел в холодном вольере в приюте (сутки всего) и мы с Юлей его оттуда вывезли, немного посидел в вольерах, истерил, пришлось перевезти к Рите!
А затем Сёмке ну совсем свезло и он снова нашел себе прекрасных хозяев!
Удачи тебе, Сёмушка, на все твои годы прекрасного житья! dgas
Пусть удача не проскакивает ни мимо тебя, ни мимо твоих хозяев!!!

Рита

Рита

Ага, пришлось перевезти к Рите и тогда истерить начала Рита, когда этот жук стал охотиться на котов! Very Happy

Рита

Рита

Привет от Сёмушки)))
Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 27 9b22fd17607e

Багира

Багира

Какой красивый и приятный привет!! Smile Такой добрый и веселый! dgas
Семушка кабанчик. Брыли свои разложил по столу знатно и жмурится от удовольствия Cool

Хенгед

Хенгед

Уголки на кухне, они, боксеры, почему то особенно любят. Генетически что ли.....

Рита

Рита

Изначально в Сёму влюбилась мам Наташа. Денис был против. Ну как против, он был за, но когда переедут в свою квартиру. Конечно ждать было нельзя и Наташа начала операцию «уломать папу» Она приезжала с детьми в гости к Сёме, пока папа был на работе, кстати говоря Сёма её сразу выбрал и уселся попой на коленки. С другими притендентами, Сёма знатно козлил и выдавал то, в чем никогда не был замечен. После визита мам Наташа целыми днями ходила окрылённая и рассказывала какой он замечательный. Я фоткала Сёму с бумажками «папа, я правда хороший!» Very Happy Мам Наташа дома сделала Сёме кровать. Потом Наташа уговорила Дениса приехать познакомиться с Семёном. Ну и всё. Денис был готов его сразу и забрать. Не смотря на то, что на встречу с папой Сёма привез маму на пузе и с рваными коленками Idea У Дениса в семье всегда были эрдельки, но боксерячья морда сразу его покорила. Ребят мы помориновали недельку, в итоге они приехали за Сёмой как только кураторы дали добро. Сейчас папа Денис вообще не представляет как они жили без Сёмы. Любоф у них give_heart2

Рита

Рита

Тут гуляли на днях. Идём команды выполняем. А за нами по тропинке мужчина идёт, наблюдает улыбается. Мы его пропускаем, и он спрашивает: сколько ему? какой возраст? Я говорю: Девять?
Он: Месяцев? Я отвечаю: Нет! Лет нам девять!
И тут Сёма обиделся и как давай лаять на него Smile Мужик в ответ: Ишь, обидчивый какой?! И пошёл.... Very Happy
А ещё Сёма сбросил 3 кг. Стал больше бегать, друзей у него на улице много, настроение у него отличное!!!

Багира

Багира

Молодец Сема!! Лишний вес никому не нужен)) Cool
И родители у Семы большие молодцы!!! Smile

Рита

Рита

Вот такой я сегодня привет из дома получила))) Сёму наш ну прям give_heart2
Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 27 8ce91169798e

Рита

Рита

Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 27 4eef846dd066

Патрисия

Патрисия

Деловун такой,белый белый!

fortuna

fortuna

Вот на каждом фото видно, какой Семушка любимый-любимый! conn1

Багира

Багира

На каждом фото Семушка разный.. Где то видела его прямо толстяком расклячившимся, а здесь он прямо озорной молодЕц, как и его хозяйка! Собаки копируют настроение своих хозяев! Семе повезло, хозяева у него любящие и многогранные!!

Рита

Рита

Не, Оль, он на диете же, вот скинул кг 3-4, помолодел))))

Багира

Багира

Ну вот я и говорю, что Сема здесь красавЕц мужчина!! Молодцы ребята, решили Сему похудить и похудили.. Cool
А я вот не могу себя никак заставить на диету сесть..((( lie_1

Рита

Рита

В общем пока я жду красивых фоток, не могу не поделиться новостью!
Сёма теперь житель Краснодара!!!
Когда ребята забирали Сёму, они только купили квартиру, дома ещё не было, потом получили ключи, ждали перевода по службе Дениса. И вот наконец, три дня назад это случилось! Из окна видны горы. Ребята распаковываются, оседают. Завтра должны приехать ставить кандиционеры. Дел ещё тонна, но скоро Сёма увидит море, возможно первый раз в жизни. Вместе с Сёмой переехали мелкий Манюша и Крыс. Кот у родителей дома выдохнул Very Happy
Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 27 427b7f5c98bc
Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 27 2bc0e87ca636
Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 27 Aad499528105

Багира

Багира

Ой как Семке повезло!!! Прямо завидую белой завистью!
И тепло, и море, и новая квартира с обалденным обзором! Лежи себе на полу и наблюдай, что там происходит. Не надо на задних лапах корячиться, что бы из окна выглянуть! Smile Cool

Рысса

Рысса

Семён передаёт привет.
Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 27 FNFX04171.1529425855



http://gribnoymir.ru

Багира

Багира

Как Семка жару переносит?

TashkaMi

TashkaMi

Всем привет! Семка чувствует себя отлично! Сама очень переживала, как воспримет переезд, как будет себя вести.... Но все переживания, были напрасны! Ему здесь очень нравится! Он стал ещё более уравновешенным. Слушается на ура! Стал более весёлым! Более целовательным! Жару переносит прекрасно! Гуляем в 6-7 утра (пока, нет жары), часов в 5 вечера (недолго, так как ещё жарко) и в 10-11 вечера (перед сном долго). Сначала ходили вместе с ним , изучали места. Внимания не обращал на других собак. Сейчас же, пообвыкся и начал знакомиться! У нас уже есть несколько друзей. Самый любимый друг амстаф Тайсон. Он старенький и Сёмушка помогает ему идти, подталкивает сзади головой, когда тот совсем замедляется. А Тайсон всегда защищает его от других собак, которые лают. С того лета запланировали с хозяйкой их познакомить. И вот, ребята очень сдружились и любят друг друга!Есть большое поле, где можно вдоволь набегаться! В ближайшем будущем, хотим показать сынуле море и горы. Потому, что купаться в водоемах Сёмушка очень любит. Всем огромный жаркий привет от него!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 27 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения