Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Рэда, 6 лет. Отдается из семьи.

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

kenzo090

kenzo090

Рэда, 6 лет. Отдается из семьи. Причина - плохо остается дома одна, девочка разбалована и не любит одиночества, протесты в основном выражаются в лужах. Семья слишком добродушна, бороться и воспитывать не в состоянии. Пока пробуем найти специалистов и как-то решить проблему. Параллельно нашим поискам Рэда ищет новый дом и ответственную семью, имеющую элементарные знания в воспитании и характер для того чтобы поставить ребенка на место.
Рэда не крупная, очень ладненькая, ласкучая, лизучая, активная.
Все фото Рэды [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Рэда, 6 лет. Отдается из семьи. Da7844710413

Рэда, 6 лет. Отдается из семьи. 82a60070ff42

Рэда, 6 лет. Отдается из семьи. 49740f4f1313

baksovna

baksovna

Симпатишная .......а хозы просто не хотят ,вот и причина отдачи ИМХО!

baksovna

baksovna

Кстати частые ложки как раз и приводят к таким соскам и всяким бякам ........

kenzo090

kenzo090

baksovna пишет:Кстати частые ложки как раз и приводят к таким соскам и всяким бякам ........

Я вот тоже думаю, может из-за частых ложных она и писает? Хозы говорят, что жаль отдавать, вроде готовы попробовать пообщаться с зоопсихологом (завтра скину им телефончик). К стерилизации они готовы, но обрабатывать не могут... Ох, как вот людям объяснить - завел собаку - учись через не могу...
Один большой пробел в воспитании... Жаль девчонку, она-то не виновата...

baksovna

baksovna

Так пусть на обработку ходят в клинику ....раз сами не могут ,нет безвыходных ситуаций....

kenzo090

kenzo090

Разговаривали с хозяином, должен связаться со специалистом по поведению и показать собаку врачу на предмет стерилизации.
Обрабатывать будет сам хозяин, сказал, что справится. Обещал держать в курсе.

Admin

Admin
Admin

Если все у них налаживается, перенесу-ка темку в счастливые.

http://helpboxer.ru

kenzo090

kenzo090

Лен, я позвоню им сегодня. Там не очень понятно... Хозяин должен был позвонить сам, озвучить окончательное решение, но молчит...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения