Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нижний Новгород Боксер или амбуль?

+3
nadin
Admin
лена и эра
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

лена и эра

лена и эра

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Собака в приюте "Сострадание" Жду телефона куратора.

Admin

Admin
Admin

Лен, скорее амбуль.
горюшко тощенькое

http://helpboxer.ru

nadin

nadin

Нет слов((( Взгляд это нечто(((

лена и эра

лена и эра

Мне позвонила Вера - замечательная девушка ( мы с ней познакомились еще во времена Реджули) - я сначала испугалась, что Реджа  ОПЯТЬ  Twisted Evil нашли.. Но опасения оказались ложными. Сейчас собакин в приюте. Размещу темку на НН.ру, да, наверное, еще на Амбуль-Форуме.. Жутко худой, к себе подпускает, шикарный ошейник (цепочка трехрядная), длиннющие когти....

лена и эра

лена и эра

Понимаю, что это не боксер (((( Но смотрю на своих - сытых, чистеньких, избалованных лаской и любовью - и сердце кровью обливается... Списалась с Верой - по информации у парня понос и рвота Sad  - завтра поедем проведать.... Не могу я больше...Почему так все...Что с нами происходит??? Сколько брошенных... А еще больше напрягает количество продаваемых "отличных, породистых щенков от родителей-интерчемпионов" Sad  Берут маленького "интерчемпиончика" - и ничуть не жалея выбрасывают "по семейным" обстоятельствам...
Вот точно так... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Смотрела и .. -  нет, не плакала, - ненавидела, понимаю, - ненависть - грех, - но по-другому не получилось...А дешевые слезы - пусть льют ничего не делающие, "страдающие" от "аллергии", "укусов","ревности к ребенку"... - что там еще в причинах ...???

Багира

Багира

Лена, сдавайте на инфекции. И еще, парень из квартиры, очень длинные когти.. То есть бегает он не долго, может потому и выкинули, что заболел.

лена и эра

лена и эра

Он сейчас в приюте (его отловили еще днем, и отвезли) - там все анализы возьмут, - я сама переживаю.. Его никто в этом районе не знает, - когти длиннючие - значит жил в квартире (или в доме)...Собака серьезная, - ОПЯТЬ привезли и выбросили???? Завтра поедем проведать. Это на другом конце города -в Сормово..

лена и эра

лена и эра

Съездили к Мэтью к приют... Отвезли подстилку огромную, пледы, одеяла, лекарства и всякие ошейники, поводки....И теплый комбез... Его вывели, - нам посчастливилось, - одели (одевался безропотно) и дали немного погулять на улице Cool Конечно, выглядит он ужасно.. Sad Sad  Огромная голова, кожа висит...Грязный... Когти не стрижены.. Но его лечат, кормят часто, - высококалорийным кормом. У него нет никаких инфекций, - только понос (вначале) - видимо голод повлиял, - поджелудочная не сработала((((
Гладила его, а он голову опустил и затих(((( Человеческой ласки не знает, - огромный пес и такой жалкий..... Хозяева - якобы алкаши (непроверенные данные), - ВК отписалась молоденькая девчушка, что это собака ее одноклассницы - там вообще все мутно...((( На Мэтью есть уже ручки - но его пока не выставили на пристройство... Он дерется ( Shocked Shocked ) - ЕСЛИ к нему подходят "понюхаться" - в драке ему разовали брыльку, - зашили, но я не увидела... Smile
Когда уходила - он смотрел на меня через стекло....Чувствовала себя уродом...Стыдно за людей... Радует только одно - я не одна ТАКАЯ... Вы ВСЕ - моя поддержка!!!
Если бы он не дрался!!!!! Или я ищу оправдания???

Багира

Багира

Лена, это амбуль, а они действительно драчливы. Они единоличники, любят верховодить. Если бы у тебя были девки, можно было бы рискнуть, а кобеля он точно гнобить будет. Так что какие тут оправдания..
Единственно жаль, что пока не пристраивают. В приюте сложно лечить даже элементарный понос, не говоря уже о чем нибудь по серьезнее..

лена и эра

лена и эра

Да, девочки тоже самое сказали...Не рискуйте... Эрке все-таки 9 лет - она, бедолага, только на Юстаса "управу" нашла ))) И я думаю, что именно Эрка драться будет - у нее "кобелиный" характер - она спуску ни Реджу ни Юсе не давала... И не дает))) Very Happy

Патрисия

Патрисия

А меня всегда останавливает вот что...мои собаки не должны страдать,хотя бы дома им должно быть комфортно и спокойно!!!Я их и так обделяю,нет столько внимания сколько должно быть,гуляя с подобранцами,домашние сидят дома...Не могу позволить дорогой хороший корм,потому что надо кормить и остальных бедолаг...Поэтому дом у нас свят Very Happy ,в него входят только те,кто останется тут жить...
Раньше я конечно злоупотребляла и таскала домой ,последняя капля Акса.Она заразила всех питомниковым кашлем,йорики чуть не погибли,даже кошка кашляла!!!

лена и эра

лена и эра

Сегодня отвезли Мэтту 14 кг РоялКанина для щенков. Мне его вывели. Мы немного погуляли.... Он в комбезе, девочки сказали, что спит он на нашей подстилке, как король.. В глаза он не смотрит...Голову держит все время вниз...У него уже сопли и кашель ((( Crying or Very sad Crying or Very sad Сказали, что на него уже есть ручки - только что там потеряли амбульку..Это в Костроме. С ними общались по скайпу. Он очень-очень грустный...Такой несчастный, что до слез...Я ему говорю - Мэтьюша, скоро у тебя будет семья, папа-мама, - погоди немного...А он на меня даже внимания не обратил - хвост просто висит... Мне стыдно. Пусть ему повезет! Ведь так не бывает на свете.......
Господи, девочки, милые, - КАК вы там в Москве??? Таких, как Мэтт - у вас пара десятков - как сердце-то выдерживает??? Вы - моя поддержка, - СПАСИБО вам, я себя не таким уродом чувствую....

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Вы - моя поддержка, - СПАСИБО вам, я себя не таким уродом чувствую....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Багира

Багира

По описанию самочувствие у него плохое.. Тут уже разговор о том, дождется ли он новых маму-папу... Чем они его хоть лечат??

лена и эра

лена и эра

Мне тоже показалось, что ему хуже...Чем лечат - спросить можно, - но ответят ли, - вернее ответят ТАК как я хочу слышать... Я не все могу здесь писАть.. Это - плевать против ветра. Меня больше интересует, - почему его решили держать еще неделю....У меня та же мысль промелькнула - лишь бы дождался...Лишь бы успели...
Вот КАК мне быть? Забрать домой - к Эрке и Юсе?  МНЕ могут отдать (но и это под вопросом) ...Я уже спать не могу...
Вот это я нашла случайно...Это - про меня.. Миша все понимает. Он уже привык.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Багира

Багира

У него энтерит, тогда понятна такая худоба. Я так понимаю, он на улице и добавился вольерный кашель.Будет здорово, если он выкарабкается. Ему бы домашнюю передержку, в тепло.
Лена, не думаю, что тебе надо его брать. Пес крупный.. твои страдать будут. Хотя скорее всего со временем все устаканиться, но это "со временем" будет достаточно сложное.

Патрисия

Патрисия

Обязательно в тепло.Я вот неделю восмимесячного добермана лечу от энтерита.Это капельницы с утра до вечера,антибиотики,противорвотные препараты,витамины внутривенно,иммуностимуляторы...неделю не ест,понос рвота...невозможно остановить...Вчера начало усваиваться сучье молоко из соски,сегодня пару ложет каши с грудкой...И опять молоко из соски с отрезаным соском вливаем...Это страшная болезнь для ослабленных собак!!!Еще и кашель...Обязательно его в тепло надо и лечение усиленное!!!

лена и эра

лена и эра

Ураааа!!! Мэтью обрел новую семью!!!     https://vk.com/id252768402?w=wall-76436656_19281
  Сегодня его забрали!!! КАКОЙ он стал!!! У него даже глаза изменились - "я теперь не сирота!!" - правда?
Я ревела от счастья Crying or Very sad Crying or Very sad Но это - слезы радости....Побольше бы такого...

лена и эра

лена и эра

У меня ссылка не вставляется....Наверное, от счастья)))))

Патрисия

Патрисия

Лен,все нормально вставлено.Копируешь,открываешь и вот оно-лицо домашней собаки!!! dgas

лена и эра

лена и эра

Татьяна,- я видела его глаза в приюте....Теперь это глаза уверенной собаки, в них нет, - даже не знаю чего - сложно оценить - нет затравленности что ли,...безысходности скорее... Глаза спокойной  собаки - " у меня есть хозяин!" - и все тут... Плачу...от счастья.. Всех бы так... Crying or Very sad Crying or Very sad

Багира

Багира

Лена, я правильно понимаю.. что у хозяйки есть сука американского бульдога??

kenzo090

kenzo090

Багира пишет:Лена, я правильно понимаю.. что у хозяйки есть сука американского бульдога??

вчера в 17:24 Юлии|Ответить
Юлия Клименко
Елизавета, он один у вас ?больше живности нет? Кушать любит?)
Мне нравится
2
вчера в 17:27 Елизавете|Ответить
Елизавета Крамер
Юлия, у нас девочка такая месяц назад умерла. Скучали, потому и взяли. А кушает, слава Б-гу, за троих. Богатырь вырастет
Мне нравится
6
вчера в 17:29 Юлии|Ответить

лена и эра

лена и эра

Хозяйка - замечательная!!! Они "пасли" Мэтта с самого начала.. У них ушла на радугу месяц назад своя собака - тоже амбулька - неземной красоты... По страничке - хозяйка абсолютно-адекватная, добрейшей души, любящая собак...

И еще - мое наблюдение... ТАКУЮ же собаку (то есть точь-в-точь) хотят те, кто потерял ПЕРВУЮ(в жизни) собаку... Они (по незнанию, по-неопытности) желают иметь клона...Люди, испытавшие потерю нескольких друзей - обычно дарят свое сердце САМЫМ обездоленным - в этом суть человека - пожалеть, пригреть, приютить того, кто больше всего (на данный момент) нуждается в помощи...Это мое мнение.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения