Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Москва, Купер, старик найденыш. 10+ - Страница 10 26445b7d7512 Москва, Купер, старик найденыш. 10+ - Страница 10 D5472f97e18a Москва, Купер, старик найденыш. 10+ - Страница 10 6c2093171927 Москва, Купер, старик найденыш. 10+ - Страница 10 38e118a8593f Москва, Купер, старик найденыш. 10+ - Страница 10 1e8eac147012 Москва, Купер, старик найденыш. 10+ - Страница 10 642bda992226 Москва, Купер, старик найденыш. 10+ - Страница 10 8c1e76db121a Москва, Купер, старик найденыш. 10+ - Страница 10 6c0656229b80

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » За радугой » Москва, Купер, старик найденыш. 10+

Москва, Купер, старик найденыш. 10+

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 19]

Korsakov

Korsakov
Мария! Да так и есть, завтра писаем в банку и к 9-00 гоним потихонечку в клинику. Глазки еще

Myboxers

Myboxers
Маш, а сфоткайте Диму с Купером на хороший тел. На аватарку)
Очень мальчики друг другу подходят)))

Валентина

Валентина
Динара, ты даже не представляешь, КАК они друг другу подходят! Это становится понятно сразу, как только видишь Купера и Диму вместе Cool    Купер действительно очень изменился, сегодня приехали в вольеры, а там.... ти-ши-на!!! Купер не лает! Его голос мы услышали только когда поднялись на второй этаж и не сразу к нему подошли, а прошло уже прилично времени. И гулять мальчик стал по другому, стал больше играть ))

Последний раз редактировалось: Валентина (Пт Дек 11, 2015 8:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Myboxers

Myboxers
Я даже в этом не сомневаюсь!)))
Поэтому и хочу их двоих на аватарку)))

Korsakov

Korsakov
Моё удивление стало безграничным когда на очередной прогулке Купер сделав свои дела посмотрел на меня и в глазах его мелькнули искорки, и я дал ему середину поводка и и он схватил и зарычал и стал играть. Тогда я и понял мальчишка оттаивает!))

Myboxers

Myboxers
Эх... Дим, только не пропадайте теперь...
По крайней мере, пока Купер жив.

Dgina

Dgina
Пока, очень тихо-тихо, но за неделю +1,2 кг.
Тьфу, тьфу, тьфу!
Сдали анализ мочи, завтра будет готов и консультация по нему тоже завтра.
Офтальмолог нашел возрастные изменения, но все в пределах нормы возраста. Есть катаракта и нарост в нижнем внутреннем веке. Но, операбильного вмешательства не требуется, так, как сам зрачек, нарост не травмирует сильно, есть, конечно, немного натертости, но ничего криминального!
Так, что офтальмолог отпустил Купера до просто профилактического осмотра раз в год.
Пока все изменения в пределах его возраста, криминала нет, лечения не требуется.
Все манипуляции и осмотр оплатил папа Дима!!!
Огромнейшее спасибо!!!!! dgas
И папа Дима был всегда рядом с Купером!
А, как достойно, вел себя Купер на осмотре!!!
Даже нет слов, это описать. Все на ура!
В глаза светить, да, пожалуйста, в глаза капать всякой ерундой, да, легко. Раз папа Дима рядом и говорит, что, так надо, значит - надо!
Ни истерики, ни паники, все тихо, мирно и спокойно!!!!
Вот, прям, идеальный ребенок!!!!
Одно загляденье и удовольствие, ездить с таким ребенком по врачам.
Правда, вместе с папойSmile
Купер меняется не по дням, а по часам!

Korsakov

Korsakov
Ну что, директива есть, подлежит исполнению. Сказано ну вези, будем исполнять Smile подводные камни всегда есть, будем обходить, лавировать, без этого никуда и никогда Smile  терпение и труд все перетрут Smile  держите за нас кулачки через неделю с утра

Валентина

Валентина
^\\^

Dgina

Dgina
Анализ мочи вчерашний:
Москва, Купер, старик найденыш. 10+ - Страница 10 ~unNi078T
Лечение приносит свои результаты! Почти все уже по моче хорошо!
Курс лечения пока продолжаем. Доксициклин допиваем тем курсом, который прописан.

Марфушки_нет

Марфушки_нет
Купер был потырен под честное слово))) Немножко пофотаться и пописать. Надо было быстро-быстро, пока Дима не приехал и не потерял свое сокровище)))
Две недели что ль назад была... А какая разница в собаке!!! Выражение лица АБСОЛЮТНО!!! другое! Абсолютно!
Мне кажется, что этот пес первый раз в своей 10-летней жизни понял, что он кому-то по настоящему нужен.
Это будет ужас, если Дима пропадет...

Москва, Купер, старик найденыш. 10+ - Страница 10 ~lipRbhQc

Москва, Купер, старик найденыш. 10+ - Страница 10 ~lipRbhQd

Embarassed
Москва, Купер, старик найденыш. 10+ - Страница 10 ~lipRbhQe

Myboxers

Myboxers
Об этом даже думать страшно...

Багира

Багира
Дима, темно там у вас.. Думала у меня фотки получше получаться, да не тут-то было.. Темноватые..((
Москва, Купер, старик найденыш. 10+ - Страница 10 ~QODkhep0Москва, Купер, старик найденыш. 10+ - Страница 10 ~QODkhep1

Последний раз редактировалось: Багира (Пн Дек 14, 2015 1:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Рита

Рита
Купер таким кабанчиком смотрится Smile^\\^

Багира

Багира
Да нет, Рита. Он худенький еще..

Рита

Рита
Ну ну на второй фотке, ага, видно, что маленький. А вот на первой прям грудь такая широкая)))

Korsakov

Korsakov
Маленький и щуплый ЗайкаSmile) хотя плюс 1.2 кг это плюсSmile)

Korsakov

Korsakov
У Купера в комнате капает с потолка, в те выходные я облазил чердак, вывел выхлоп как надо, а было так, что пар выходил в подчердачное пространство, стропилка мокрая, все в конденсате, в итоге купил гофру, вывел аккуратненько под кровлю, под свес кровли наружу, запенил все возможные места протечек. Вчера вылезал на чердак, сухо, стропилка сухая, но с потолка в комнате капает. Возможно протекает где-то сбоку. Будем смотреть. А еще вчера повесили бактерицидную лампу внизу, так что как говориться "Мы выздоравливаем! Smile  " Ольга, спасибо за фото! Smile Алена, прям его подтырила за мгновения и вернула, я и глазом моргнуть не успел! Зайка хорошо на фото получился, спасибо! Smile

Korsakov

Korsakov
Очень надеюсь что в сб все получится Smile

Dgina

Dgina
Wink tsss ^\\^

Korsakov

Korsakov
А мы вечером поменяли розетку на лампу ну то есть для бактерицидной лампы. Теперь все безопасно. И погуляли по снегу новому Smile

Багира

Багира
И как погуляли? как Купер отнесся к снегу?

Korsakov

Korsakov
А все отлично Smile ушки прижали, пробежались, поводок потягали, порычали, пробежали кружок Smile

Korsakov

Korsakov
А похолодало и Купер ножки поджимает. Гуляем быстро.

Багира

Багира
Понятно. Значит надо комбез одевать, они тогда дольше и лапки не поднимают.. Жиры не греют Куперочка...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму: