Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Нужен ветеринарный гинеколог 26445b7d7512 Нужен ветеринарный гинеколог 6c2093171927 Нужен ветеринарный гинеколог 38e118a8593f Нужен ветеринарный гинеколог 8c1e76db121a Нужен ветеринарный гинеколог 6c0656229b80

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Куда бежать если... » Здоровье » Нужен ветеринарный гинеколог

Нужен ветеринарный гинеколог

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ирина

Ирина
Девочки, очень нужен хороший проверенный гинеколог, если у кого-то есть - можно мне ФИО и где принимает

уже были у Дарьи Анатольевны (Белая медведица)
у Подобед (Зоостатус)

прописанное лечение и скорректированное тоже получаем, но....

куда еще сунуться?
ситуация серьезная, все врачи, у которых побывали - оооочень хорошие, но хочу еще консультацию для принятия решения

kenzo090

kenzo090
Нет такого врача "гинеколог"...
есть хирурги, терапевты... что именно произошло?

Марфушки_нет

Марфушки_нет
Благодарова в Беланте

Ирина

Ирина
Как это нет??? Smile)) Врач-терапевт. Акушер-гинеколог. Репродуктолог Это врач Подобед...так что есть и такая специализация у ветеринарных врачей, спасибо всем, прошли 5 врачей-2 предложили операцию, 3 сказали...ничего страшного и все ок.... Shocked Shocked Shocked Shocked

И ведь правда ок, симптомы проходят...собака активна...

Со слов Подобед я чересчур ненормальный владелец, который кааак решил перебдеть чем недобдеть, и каак перебдел Smile)). Но я рада, пусть я буду ненормальным владельцем, но собака здорова Smile))))))))) и операции не было

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: