Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нужен ветеринарный гинеколог

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ирина

Ирина

Девочки, очень нужен хороший проверенный гинеколог, если у кого-то есть - можно мне ФИО и где принимает

уже были у Дарьи Анатольевны (Белая медведица)
у Подобед (Зоостатус)

прописанное лечение и скорректированное тоже получаем, но....

куда еще сунуться?
ситуация серьезная, все врачи, у которых побывали - оооочень хорошие, но хочу еще консультацию для принятия решения

kenzo090

kenzo090

Нет такого врача "гинеколог"...
есть хирурги, терапевты... что именно произошло?

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Благодарова в Беланте

Ирина

Ирина

Как это нет??? Smile)) Врач-терапевт. Акушер-гинеколог. Репродуктолог Это врач Подобед...так что есть и такая специализация у ветеринарных врачей, спасибо всем, прошли 5 врачей-2 предложили операцию, 3 сказали...ничего страшного и все ок.... Shocked Shocked Shocked Shocked

И ведь правда ок, симптомы проходят...собака активна...

Со слов Подобед я чересчур ненормальный владелец, который кааак решил перебдеть чем недобдеть, и каак перебдел Smile)). Но я рада, пусть я буду ненормальным владельцем, но собака здорова Smile))))))))) и операции не было

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения