Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Лорд, кобель, 6 лет. г. Москва. Отказник из Люблино. - Страница 3 26445b7d7512 Лорд, кобель, 6 лет. г. Москва. Отказник из Люблино. - Страница 3 D5472f97e18a Лорд, кобель, 6 лет. г. Москва. Отказник из Люблино. - Страница 3 6c2093171927 Лорд, кобель, 6 лет. г. Москва. Отказник из Люблино. - Страница 3 38e118a8593f Лорд, кобель, 6 лет. г. Москва. Отказник из Люблино. - Страница 3 1e8eac147012 Лорд, кобель, 6 лет. г. Москва. Отказник из Люблино. - Страница 3 642bda992226 Лорд, кобель, 6 лет. г. Москва. Отказник из Люблино. - Страница 3 8c1e76db121a Лорд, кобель, 6 лет. г. Москва. Отказник из Люблино. - Страница 3 6c0656229b80

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Лорд, кобель, 6 лет. г. Москва. Отказник из Люблино.

Лорд, кобель, 6 лет. г. Москва. Отказник из Люблино.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 15]

Марфушки_нет

Марфушки_нет
Валечка, все не упомнишь.))) Мне нравится, что ее просто насыпал в еду и фсе)

Багира

Багира
Пора обрабатывать от клещей!

Валентина

Валентина
Лорд обработан от клещей 1.08.
А вот от глистов пока ничего не давали Embarassed

Багира

Багира
Обработка почти месяц назад, значит надо обрабатывать. Глистогонку пока наверное нельзя, у него понос вчера был. Я просто ставлю напоминалку. В приюте нет капель на холку..

Валентина

Валентина
На воскресенье 6 сентября в 14-00 записан на плановый приём к дерматологу.
Так же постараемся отловить хирурга и поговорить по поводу кастрации.
...Если опять чего-нить не приключится...
У меня уже целый список, чего надо купить - привезти)) Если ещё кто что вспомнит - пишите, привезём)) Про Практик уже всё поняла.

Багира

Багира
Валечка, напомни мне, обработали сегодня Лорда или нет? Лапу вечером с Таней обработали. Уши протерли. Кстати уши вполне приличные, грязи не было. Перенес стойко, сьесть не пытался, но намордничек мы все таки на него напялили... Embarassed

Валентина

Валентина
Олюнь, Лордюша без намордника, как мне кажется, гораздо спокойнее себя ведёт. А я опять лоханулась, надо было самой обработать ему ушки и лапку, а то вы с Таней сегодня и так умотались.
От клещей обработала, в первый пост внесла.
Лордюша сегодня был у дерматолога. Назначили нам кушать гипоаллергенный корм, аллергия нас пока не отпускает, подбородок красный, между пальчиками на лапках краснота тоже пока сохраняется. Только ушки и спинка радуют, ушки залечиваются, спинка зарастает.
Но теперь у Лорда понос, пытаемся с ним бороться.
Назначения на ближайшие две недели:
1 Цефалексин 750 мг по 1т 2р/д
2 Лапу промывать хлоргексидином и мазать мазью "Бактробан" 1р/д
3 Уши чистить лосьоном и капать Суролан 1р/нед
4 Метронизадол 250мг по 1т 2р/д
5 Диета RK Gypoallergenik
6 До среда сдать ан. кала

sollertus

sollertus
А пробиотики не назначили ему?
А то на метронидазоле так и будет понос (вполне вероятно).
Свищ-то на лапе закрылся ли?

Багира

Багира
Свищ не закрылся, вернее он закрывается и открывается. Мы не можем обеспечить собаке мытье лап и вытирание на сухо после прогулки...учитывая условия. Пробиотики да, назначили.

Елена и Барри

Как Лорд себя чувствует? Привык немного к вольерам, если вообще к этому можно привыкнутьSad

Валентина

Валентина
Лорд чувствует себя получше, Бактробан оказал волшебное воздействие, на лапках покраснение сошло. Но до сих пор на свободу рвётся, как только видит кого то из людей, сразу настойчиво зовёт гулять, гуляет охотно и с удовольствием. Разрушений в его комнатке пока не прибавилось, но свою подстилку каждый раз перестилает по-своему))

Елена и Барри

Пожалуйста, найдите Лорду домашнюю передержку, сейчас будет сыро и проблемы усугубятся. Он же вменяемый ребенок и место я слышала освободилось, и попечитель заступник у него есть!
Пристройте ребенка!!!

Валентина

Валентина
В воскресенье планируем свозить Лордюшу в Беланту, не поправляется парень. Но настроение прекрасное, новый корм ест с удовольствием.

Елена и Барри

Валя , спасибо большое !!! Может правда нужна домашняя передержка, самая лучшая!!! 
А как ребенок с другими собаками сейчас?

Елена и Барри

Я вот не понимаю, почему мой подопечный с проблемами и ухудшением будет осенью на вольерах, а новеньким домашняя передержка со 2.10???

Багира

Багира
Вообще Лорд выглядит не очень.. Он очень сильно похудел после длительного лечения, видимо сорвали желудок антибиотиками, а может еще что.. Сейчас Валя с Сергеем посадили его по назначению врача на лечебку. Ест хорошо, но пока не поправляется. По массе парень сильно сдал, но пока бодр и весел.

Багира

Багира
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я вот не понимаю, почему мой подопечный с проблемами и ухудшением будет осенью на вольерах, а новеньким домашняя передержка со 2.10???
Лена, сейчас попробую обьяснить..
Лордюша прекрасный мальчик но совсем не простой. Во первых он "выносит" на прогулку.. Его сложно удержать. Во вторых он не всех и не сразу принимает.. В конце концов он оказывается прекрасным парнем, но не все готовы ждать наступления этого момента.. Ну а передержки..- они ведь сами клиентов отбирают. Вон Ясика никто не хочет брать в дом, а ему очень надо.. Мы бы их всех по домашним посадили передержкам, если бы передержек было много и они согласны бы были взять всех наших ребяток.
Уж Фрай какой молодец и то не срослось. Он ревнивый и амбициозный. Передержкам таких не надо. Им удобно с двориками работать. Те спокойно живут стаей..
Я не говорю обо всех, но в основном тенденция такая.. Sad

kenzo090

kenzo090
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я вот не понимаю, почему мой подопечный с проблемами и ухудшением будет осенью на вольерах, а новеньким домашняя передержка со 2.10???

Елена, к сожалению, сейчас нет квартирной передержки, которая может взять Лорда. Он не самый простой постоялец (не по здоровью, а по поведению).
Квартирные передержки берут собак на свое усмотрение, например, в квартире куда можно посадить Розу живут таксы кобели. Эксперимент с Фраем показал, что крупного кобеля туда подсадить нельзя. В квартиру, где живут маленькие дети Лорд тоже переехать не сможет, и т.д. То есть подходящих вариантов сейчас просто нет...

Елена и Барри

ПонялаSad

Багира

Багира
Лена, а приезжай в гости к нашим подопечным. Всех покажем и расскажем и сама на все посмотришь!! Smile

Елена и Барри

Оль, я очень боюсь этого приезда, и не хочу даже пробовать. Пока заступаюсь за своего подопечного. Плохо получилось.

Валентина

Валентина
Заказали Лордюше 2 мешка лечебного корма по 14 кг, выходит дешевле, чем мешками по 2 кг. И как добавка 12 банок по 400 г, тоже лечебный. Наш лосик без консервов не изволят кушать. Завтра принимаю у себя, в воскресенье отвезем.

Лена, полностью подтверждаю слова девочек, Лорд совсем не простой парень, вот девчонки приезжали на воскресник, так он их к себе не подпустил. И один плохо остается . С ним надо много работать, и тогда он станет и послушным и спокойным. А это сможет сделать только НАСТОЯЩИЙ ХОЗЯИН.

Myboxers

Myboxers
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оль, я очень боюсь этого приезда, и не хочу даже пробовать. Пока заступаюсь за своего подопечного. Плохо получилось.
Вот такая же фигня. Боюсь оказаться хозяйкой третьего боксера.

Лолита

Лолита
Лен, он прекрасный парень, если поймет что напугать вас не получится Smile он ласкучка и целовака, если не сможет свалить вас во время обнимашек и поцелуев Smile и он обязательно дождется своего хозяина, как в свое время его дождался Тайшет Smile и многие другие наши подопечные.
Если действительно хотите помочь, то вы тоже могли бы подумать о передержке его у себя (но опять же неизвестно как они с Барри будут вести себя)

http://helpboxer.ru/

тётка Чарлея

тётка Чарлея
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оль, я очень боюсь этого приезда, и не хочу даже пробовать. Пока заступаюсь за своего подопечного. Плохо получилось.
Вот такая же фигня. Боюсь оказаться хозяйкой третьего боксера.

Лорд - индивидуалист, он никогда СВОЕГО Хозяина ни с кем делить не будет.

"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не сожалей."

Чингисхан

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 15]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму: