Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лорд, кобель, 6 лет. г. Москва. Отказник из Люблино.

+19
фараска
SWAN
Елена и Эфес
Korsakov
LesyaOrlova
VAV
Марфушки_нет
Патрисия
fortuna
sollertus
Myboxers
Лолита
тётка Чарлея
Елена 1976
Елена и Барри
Багира
kenzo090
Admin
Валентина
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 15]

SWAN

SWAN

А парень стенки разбираетRolling Eyes  Вот в последний раз выгрыз дыру в форме треугольника, до этого все больше бесформенные были.

Творческая личность!!!!

Лолита

Лолита

SWAN пишет:Творческая личность!!!!
Лорд пока одинокая личность, отсюда и самовыражение

http://helpboxer.ru/

Валентина

Валентина

Лолита пишет:
Лорд пока одинокая личность, отсюда и самовыражение

Да, это точно! Лордюше очень важно, чтобы рядом был человек, заяц будет участвовать во всех делах или просто наблюдать, может заниматься своими какими то делами, но обязательно рядом с человеком, а еще лучше вместе!

Елена и Барри

avatar

Да, и стенки разбирает, чтобы уйти от нас, самостоятельно маму с папой искать.

Dgina

Dgina

Как ведет себя Лорд на прогулке, ждем рассказ Сергея и Вали Embarassed
А от меня по здоровью: у Лорда опять начали ушки болеть, грязные очень и красные... Начали лечить их.

Елена и Эфес

Елена и Эфес

Это аллергия? У нас так аллергия проявлялась.

Валентина

Валентина

Dgina пишет:Как ведет себя Лорд на прогулке, ждем рассказ Сергея и Вали Embarassed

А все как обычно: сначала рвем поводок. Нельзя? Давай прыгать! Не, без поводка не интересно. А давай я его в зубах просто понесу, а?
И дальше Лордюша уже гуляет спокойно и степенно))

Лолита

Лолита

Валентина пишет:
Dgina пишет:Как ведет себя Лорд на прогулке, ждем рассказ Сергея и Вали Embarassed

А все как обычно: сначала рвем поводок. Нельзя? Давай прыгать! Не, без поводка не интересно. А давай я его в зубах просто понесу, а?
И дальше Лордюша уже гуляет спокойно и степенно))
а мы с ним сразу ищем бутылку или палочку и тогда поводок нам не нужен Smile

http://helpboxer.ru/

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Разгильдяйка))) Очень обрадовался, когда после выхода на попис с работником, с ним еще раз пошли гулять. Схватился за поводок и решил, что он крут! Отдавать поводок не хотел, был перехвачен мной за ошейник, рявкнуто ему в ухо "Нельзя!!!" Стал пусей, но пару раз решил проверить, а вдруг он все-таки крут? Не, есть круче)))) Играл в бутылочку. Возвращаться не хотел.
Как же он красиво двигается! Роскошные движения, давно таких не видела. Если ему обеспечить достойные долгие прогулки с хозяином, то бабочек в голове поубавиться.
Поставить его, хоть в какое-то подобие стойки не удалось)))

Лорд, кобель, 6 лет. г. Москва. Отказник из Люблино. - Страница 8 ~lipRbhQf

Лорд, кобель, 6 лет. г. Москва. Отказник из Люблино. - Страница 8 ~lipRbhQg

Лорд, кобель, 6 лет. г. Москва. Отказник из Люблино. - Страница 8 ~lipRbhQh

Это он гоняет Машу-Фараску
Лорд, кобель, 6 лет. г. Москва. Отказник из Люблино. - Страница 8 ~lipRbhQi

Лорд, кобель, 6 лет. г. Москва. Отказник из Люблино. - Страница 8 ~lipRbhQj

Лорд, кобель, 6 лет. г. Москва. Отказник из Люблино. - Страница 8 ~lipRbhQk

Благодаря Лордюше, Маша набегалась по самое не хочу)))

Елена и Барри

avatar

Свезло Лордюхе! Сам набегался и Машу нагулялSmile

фараска

фараска

Унесённая Лордом Very Happy Пес очень активный, много энергии, которую просто нужно сбрасывать. Надо было мне с собой игрушку взять и сразу ему игрушку сунуть при выходе на прогулку. Потому что как вывели - так сразу вцепился в поводок. Перетяжки с поводком - это нечто... Вырвать у него из пасти поводок довольно трудно. Просто надо с поводка переключать на игрушку и выгуливать много и активно. Лорд очень игривый. После прогулки к нему подошла, позвала - тут же встал, смотрит внимательно. Я ему:"Возьми мячик!" Схватил с пола мячик и начал его мне в дверь тыкать. Играть, играть, играть! Я думаю, ему нужен хозяин с активной жизненной позицией, чтобы мог давать Лорду нагрузку для лап и мозгов.

Dgina

Dgina

22.12.2015 - обработан от блох и клещей "Вектра 3D"

Валентина

Валентина

27.12.15 привит, Эурикан.

Лолита

Лолита

нет новых фото Лорда?
такой шикарный мальчишка и сидит у нас Sad

http://helpboxer.ru/

Dgina

Dgina

Лорд, кобель, 6 лет. г. Москва. Отказник из Люблино. - Страница 8 ~lA1oXkUB
Лорд, кобель, 6 лет. г. Москва. Отказник из Люблино. - Страница 8 ~lA1oXkUC

Admin

Admin
Admin



http://helpboxer.ru

Елена и Барри

avatar

А пёс то ласковый, деловой очень! Здорово же когда друг активный, молодой и задорный!!! Ищем таких же родителей!

Dgina

Dgina

У Лорда сильно болят уши, особенно правое.
Покраснела борода и лапа междупальцев.
Меняем корм на Гипоаллергик. Корм привезет Лена-Фортуна в четверг.
Сегодня Таня умучалась бороться с ним, чтобы почистить и закапать Суролан.
Выделения желто-коричневые.

Елена и Барри

avatar

У нас был знакомы кинолог, который брал таких трудных ребят на передержку-перевоспитание... Ну и лечение при необходимости. Сейчас с ним созванивалась, он не может, дрессирует овчарок милицейских, времени нет. Может быть на форуме есть у кого такой знакомый? Как хочется помочь Лорду, все его болезни от ненужности и от одиночества одинокогоSad

Валентина

Валентина

Лордюша у нас по характеру такой вечный подросток-сорванец с огромным запасом энергии, дом бы ему с участком и понимающего хозяина, и все бы наладилось.

Багира

Багира

Лена, согласна. Все болезни от одиночества. Вон Купер сразу приободрился, как в дом попал, спасибо Диме. А то думали, на тот свет отправиться. Наша порода совершенно не может жить без человека, хоть улечись и укормись, а им все плохо.. Такие кинологи у нас были в знакомстве, но все то же самое. Вольер и одиночество. Домой к себе они собак не берут, своих хватает. И они нам обьясняют, что собаку воспитают и сделают послушной, но только ДЛЯ СЕБЯ. С другими собака будет по прежнему такой, как всегда. Один нам даже сказал, "ищите хозяина и приводите их вместе, воспитаем под хозяина" Так что вся загвоздка в человеке..((Будет хозяин и собака придет в себя. Лорд не злобарь, он просто очень возбудимый и нервный. Будет дома, все устаканиться, просто нужно время и терпение.

fortuna

fortuna

Гипоаллергенный корм доставлен Лорду.

Багира

Багира

Леночка, ты супер!!! dgas

Dgina

Dgina

Лорд записан 13.02.2016 г. на 12:00 и 12:30 в Идеал на сдачу крови ока и бх, консультация у хирурга, и узи.
Готовимся к кастрации.
Везет Валя и Сергей. :d



Последний раз редактировалось: Dgina (Вс Янв 31, 2016 5:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Dgina

Dgina

Корм Гипоаллергик приживается хорошо! Краснота на морде вообще спала, на лапке еще чуть-чуть розово, но уже почти не заметно. Уши почти чистые! Дал совершенно спокойно почистить и закапать!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения