Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Ким, кобель, 6-8 мес. Найден в Жаворонках.

+12
BelikAn
fortuna
sollertus
Myboxers
Патрисия
Admin
Рита
Лолита
Багира
VAV
nadin
kenzo090
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

Багира

Багира

С семьей Киму повезло (ТТТ) У него и мама и папа - хозяева с большим стажем. Так что воспитание Киму обеспечено. Еще в семье есть три сына, будет с кем поиграть.
Ждем новостей по Кимушке. Удачи ребенку в новой семье!!!

fortuna

fortuna

Очень радостно за Кимушку!!! dgas

КИМ

КИМ

Ким теперь живёт у нас.
Про этот форум я узнала только неделю назад .Мы здесь новенькие.Искала на авито щенка боксёра (или типа боксёра).Хотели собаку в семью (без выставок и разведения) среднего размера , не лохматую. Ким очень понравился ещё на фото.Через то объявление вышла на этот форум.

В субботу приезжали знакомиться. Мы бы сразу забрали - но правила есть правила...В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Приехал Ким к нам в понедельник. Долго ехал (31 августа - не самый лучший день для поездок). Устал.
Видимо, так устал , что даже не встал проводить своих опекунов.....Где-то через минут пятнадцать проснулся , походил и.... написал на коврик у входа. Спокойно так, без всякого поиска "где бы присесть". Вывели сразу же погулять. Потом ещё раз - чтобы до утра спать спокойно.
Ночью спит хорошо ,на своём "месте".То на лежанке,то сползая с неё. Не бродит ,не плачет.
Вчера много спал - видимо уставал от прогулок. Бегал по собачей площадке и один и с компанией.
Гуляют с ним муж или старший сын (21 год). Младшие (8 и 12 лет) днём ходили вместе с папой .

Собаки всегда были в семье моего мужа. Он вырос с собаками. Это были и ньюфы, и водолазы, и овчарки....Всегда собаки крупные.
Последние два с лишним года мы жили без собаки после смерти нашего лабродора.
Кимушка нам очень нравится. Я постараюсь выкладывать здесь фото и видео Кима.

Большое спасибо Ольге , Юле и Рите за такого хорошего мальчика !

Myboxers

Myboxers

Светлана, аминь!!!
Будем ждать новости и фото.
Девочки, я вот думаю... может имеет смысл постоянно публиковаться на Авито?

kenzo090

kenzo090

А мы и так там всегда есть)) в общем-то это единственный работающий ресурс...

Патрисия

Патрисия

Счастья Кимушке!!!Такой мальчик хороший!!!

Рита

Рита

Как Кимушка? Обжился?

КИМ

КИМ

Всё хорошо. На прогулках ,видимо, устаёт - гуляют с ним довольно много и активно.Пока погода и свободное время позволяют. Потом отсыпается. Ночью никого не беспокоит. Спит у себя , не бродит.
Гуляем 4-5 раз в день, т.к. может ещё не дотерпеть - описаться....
Пытаемся бороться с его наскакиванием на людей. Команду "сидеть" выполняет только ,если видит кусок сушки в руках.
Завели ему жевательные игрушки. Чтобы не сгрыз что-нибудь из неподлежащего погрызу.
Дома одного его ни разу не оставляли и пока не собираемся.



Рита

Рита

Он еще лапу может за вкусняшу давать)))

Багира

Багира

Москва, Ким, кобель, 6-8 мес. Найден в Жаворонках. - Страница 5 ~16qWhW9AP
Москва, Ким, кобель, 6-8 мес. Найден в Жаворонках. - Страница 5 ~16qWhW9AQ

Патрисия

Патрисия

Зайка какой,на подушечке dgas

Рита

Рита

Конопуууушка! Хороший мальчик in_love

Myboxers

Myboxers

Ути, господи))) Ребятеночек)))

Багира

Багира

Добрый день.
Растёт ребёнок.
Стал очень разговорчив.Лает на непонятные звуки с улицы и на звонок в дверь - охраняет.Поскуливает когда Коля (он стал любимчиком) уходит из дома а его не берёт. Встречает бормотанием домочадцев (что-то типа ма-ма-ма...)
Умный пёсик - команды выполняет только если видит вкусняшку в руке. Есть сушка - значит и сядет и ляжет...Нет - зачем просите....
Первый раз вижу собаку,которая прогулкам не очень рада. Утром и днём - идёт ,но без радости.Хотя побегать с другим собаками на площадке очень любит. Вечером приходится поднимать и выводит к лифту с усилием - у него в 21.00 уже отбой.
Кормим "royal canin" Boxer.
Обожает спать с подушкой. Фото с подушкой.

КИМ

КИМ

немножко видео на Яндекс диск [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Рита

Рита

Вот это гуляка Very Happy первый раз вижу ребёнка с такой реакцией на волшебное "гулять!"

КИМ

КИМ

Утром и днём ходит гулять нормально (но без обычного собачьего восторга) ,а вечером (часов в 11) - вот так. С подъёмом "вручную"

Рита

Рита

Во даёт! У меня на пару с Барнюшей такие пляски у двери устраивал, стоило только сказать волшебное слово))) взрослеет...

Патрисия

Патрисия

Ах смешнючий какой...Наша Патрисия такая же по вечерам.Зову,шуршу пакетиками,открываю холодильник,консервы,кошачий влажный корм в мешочке.Шуршу,мяукаю,звоню в звонок...Вообщем изгаляемся...

Рита

Рита

Я думала таких не бывает Very Happy

fortuna

fortuna

Бывает-бывает. Smile  Я свою Фанни по утрам встать и собраться на прогулку уговаривала.

Рита

Рита

У нас все гуляки, Барнюша щас приболел и пару дней температурил, дык все равно в первы рядах на прогулку у него на улице все проходит))) но боксёры все таки более уютные и домашние)))

Рита

Рита

А как у Кимушки дела? Ничего не слышно?

КИМ

КИМ

Я продолжаю выкладывать фото и видео здесь   https://yadi.sk/d/lNNC_PgOjbLCw
Месяц назад сделали все прививки. Сейчас ,из-за сырой погоды, наверное, есть небольшой насморк. Но температуры нет и чувствует себя хорошо.
Всегда хорошо кушает. Продолжаем кормить три раза в день и на двухразовое ,видимо перейти не удастся - Ким чётко отслеживает время приёма еды и за час уже начинает намекать на то , что "пришло время ..."
Большой любитель подушек и мягких подстилок. По прежнему в 20.30 у него уже "отбой". Он спит и на улицу поднимаем с трудом.

Рита

Рита

give_heart2 in_love Кимушка у Вас осваивает музыкальные инструменты?! Idea красивый зайчик! conn1

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения