Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чаки из Дорохово, Рузский р-н. кобель 3 года

+19
Тори
Валентина
Марси
Рита
Елена и Барри
Лолита
Марфушки_нет
BelikAn
тётка Чарлея
fortuna
maxvell
Хенгед
sollertus
Яна Великая
Елена и Эфес
Myboxers
kenzo090
Багира
Admin
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 10]

Тори

Тори

Это он маму спасает от злой и коварной коляски!

Лена Пална

Лена Пална

Я тоже так считаю Very Happy

Лена Пална

Лена Пална

Шерочка с машерочкой)))

 Чаки из Дорохово, Рузский р-н. кобель 3 года - Страница 9 21jac6e
 Чаки из Дорохово, Рузский р-н. кобель 3 года - Страница 9 20kpzpe

sollertus

sollertus

Нет более уютной собаки, чем боксёр l_teddy
Вон как мирно у них и нежно! Не дерутся больше?
Как ваша нога, Лена?

Лена Пална

Лена Пална

sollertus пишет:Нет более уютной собаки, чем боксёр l_teddy
Вон как мирно у них и нежно! Не дерутся больше?
Как ваша нога, Лена?

Cлава Богу, не дерутся))) Cool

А нога по-прежнему в гипсе и пока не знаю, когда снимут... Не повезло, но приспосабливаюсь...даже в Болгарию слетала по работе.) Теперь знаю, что авиакомпании хорошо заботятся об инвалидах.

Лена Пална

Лена Пална

Всем привет!

 Чаки из Дорохово, Рузский р-н. кобель 3 года - Страница 9 Flko79

Патрисия

Патрисия

О,я видела эту фотку...Называется,сейчас споемммм dgas

Багира

Багира

И я видела в контакте!! Классные ребята и вполне мирные между собой. Лена, у них дружба?

Myboxers

Myboxers

Лен, а дома-то красота какая!

Лена Пална

Лена Пална

Татьяна, да, так и называется)) Это Джозя поёт "ма-маааа!, а Чаки урчит басом))

Оля, у них дружба не разлей вода! Всё делают вместе. И хулиганят тоже))

Динара, спасибо)) Местами красота, но есть ещё неосвоенные джунгли)))

sollertus

sollertus

Какая же красота!
И как же трогательно боксёры дружат... Когда у меня Маврик один оставался полгода, у меня не только об ушедшей Доре, а и за него душа болела... Вот уже и не можем, чтобы было меньше 2-хQuestion

Лена Пална

Лена Пална

Это точно! Question

Лена Пална

Лена Пална

Дорогие форумчане, нужен совет..... Чаки три дня назад начал регулярно вечером перед сном ловить невидимых мух. Что-то мне это совсем не нравится. Наш доктор в отпуске за пределами связи, а то, что я нагуглила, вообще пугает. Кто-то сталкивался с этим? Sad

Багира

Багира

Лен, я слышала, но не сталкивалась..
У моей Мани один раз однажды после прогулки был сильный тремор головы. Испугались сильно.. Ничего больше не придумав, просто взяла руками и удержала голову. Больше в течении трех лет такого больше не было, а начиталась тоже страстей по инету..
Может и тут так.. Сейчас тоже почитаю..

Елена и Барри

avatar

Муха может была на самом деле, или комар, они чувствуют и слышат лучше нас, вот и ловят, как нам кажется невидимых. У меня Бренди в угол однажды забилась и тряслась вся, а Боря зубами клацал, вообще ничего понять не могла, а это придушенная ими муха где то звуки неслышные нам издавала. Поняла только, когда очередная муха прилетела, я ее услышала и увидела борцов в действии. Дай Бог, чтобы так было.

Рысса

Рысса

У Ириски "ловля невидимых мух" и "сбор невидимой вкусняшки" с пола с возрастом время от времент появляется. Лечимся Энапом и Пентоксифиллином, по совету врача, ессно.

http://gribnoymir.ru

Патрисия

Патрисия

У меня одна собака после чумы стала ловить мух,постоянно.И прятаться.я думала болезнь переходит в нервную форму.А потом смотрю,у нее демодекоз подключился.У нее чешется тело.А она думает что ее мухи кусают.И ловит их,не существующих.

Лена Пална

Лена Пална

Да, я понимаю, всё, что угодно может быть... Дождёмся доктора и начнём проверяться с ушей.

Лена Пална

Лена Пална

И всё-таки наш доктор считает, что это проявление эпилепсии. (( Тем более, сразу после "ловли мух" Чаки крепко засыпает. Что за напасть??!

Admin

Admin
Admin

Вот жеж...
Надеюсь при плотном обследовании найдется какая-то другая причина, но которая лечится

http://helpboxer.ru

Лена Пална

Лена Пална

Admin пишет:Вот жеж...
Надеюсь при плотном обследовании найдется какая-то другая причина, но которая лечится

Я тоже надеюсь.

Лена Пална

Лена Пална

Всем добра и здоровья!

Похоже, "ловля мух" была следствием удушения ошейником в долгой и интересной прогулке. Так как Чаки живёт почти на природе, а что было раньше - недостоверно ( в приданном строгач и клетка), мы занялись его прогулочным воспитанием. Стали гулять нарядно в шлейке. Спасибо Валентине и Сергею! Отныне ловим только существующих насекомых.)) ттт, чтоб не сглазить.

Лолита

Лолита

бедный ребенок!!! мать злыдня  Very Happy

http://helpboxer.ru/

Admin

Admin
Admin

Лена Пална, как стало понятно, что из-за ошейника такая реакция?

http://helpboxer.ru

Лена Пална

Лена Пална

Admin пишет:Лена Пална, как стало понятно, что из-за ошейника такая реакция?

Первый раз, когда сын отправился с Чаки в ошейнике вместо шлейки на долгую прогулку, в тот же вечер началась "ловля мух". Через три дня прошло. Где-то через неделю я опять надела Чаки ошейник и недолго погуляла с ним. И опять после прогулки перед сном ловил мух. Больше экспериментов не ставила - гуляем только в шлейке, и невидимые мухи к нам ни разу не прилетали. Слежу пристально всё это время.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения