Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории »  Чаки из Дорохово, Рузский р-н. кобель 3 года

Чаки из Дорохово, Рузский р-н. кобель 3 года

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 10]

sollertus

sollertus
Ура! yahoo Чаки же ответственный домохозяин, уберёг от пожара, негоже ему в клетке! think

Лена Пална

Лена Пална
А я ошиблась)) 7 месяцев Чаки наш! Smile)) Спасибо! dgas

Лена Пална

Лена Пална
Увы, рано я порадовалась. Smile Сегодня Чаки отработал концерт по вредительству по полной программе - мы аплодировали стоя!))) Было всё: выбитая с замком дверь в спальню, прописка и прокакка в нашей постели, найдены и сожраны "рафаэлки", гигиенические губные помады, морская соль для ванны (не понравилась). Залезал на рабочий стол, но не успел ничего почитать, видимо. А в холле тоже потрудился, но там мы были подготовлены. И это за 2 часа. Богатырь!

Myboxers

Myboxers
Кошмар... Я бы убила на фиг...

Лена Пална

Лена Пална
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Кошмар... Я бы убила на фиг...

Динарочка, Торюха делал это не раз))) И перестал. А Джозя никогда так не делала потому, что с детства жила с нами. Щеночком валялась на кровати и не испытывала восторга в наше отсутствие её пометить. Это всё и объясняет. У Чаки это тоже скоро пройдёт - я уверена. Но придётся дозировано его одного оставлять. Меня волнуют больше конфеты с фантиками и губная помада. Напихала ему угля - посмотрим на результат.

sollertus

sollertus
Rolling Eyes  Rolling Eyes Rolling Eyes

Даааааа, мужыыык!..

Лишь бы не глотал предметы и короткое замыкание не устраивал...

Лолита

Лолита
Конфеты съел с фантиками судя по всему? Фантики выблюет, а вот конфет уже не дождётесь

http://helpboxer.ru/

Лена Пална

Лена Пална
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Конфеты съел с фантиками судя по всему? Фантики выблюет, а вот конфет уже не дождётесь

Натусь, ничего не выблевал - всё усвоил))

Марфушки_нет

Марфушки_нет
Интересно, а когда это честно сворованное не усваивалось?! Very Happy

Лена Пална

Лена Пална
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Интересно, а когда это честно сворованное не усваивалось?! Very Happy

Very Happy Ну, вот Джозенька в детстве честно слямзила кусок торта, а потом прямо при гостях не усвоила на ковёр))))

Лена Пална

Лена Пална
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Конфеты съел с фантиками судя по всему? Фантики выблюет, а вот конфет уже не дождётесь

Кстати, конфет дождались....видоизменённых по форме и цвету, но по прежнему украшенных кокосовой стружкой Smile)))

sollertus

sollertus
Ой, надо же Idea
А мы в прошлом году дождались обёрток (от конфет и не только) весной на участке, когда скрывавшие их каки растворились, а эти экспонаты остались лежать скрученные в соответствующей форме Very Happy

Лена Пална

Лена Пална
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ой, надо же Idea  
А мы  в прошлом году дождались обёрток (от конфет и не только) весной на участке, когда скрывавшие их каки растворились, а эти экспонаты остались лежать скрученные в соответствующей  форме Very Happy

Вполне готова к таким находкам по весне) Может, я ещё что-то съеденное не заметила?...например, паспорт мужа, который он ищет уже неделю))))

Лена Пална

Лена Пална
Теперь я знаю, как Чаки открывает запертую дверь спальни. С разгону двумя лапами хватает абсолютно круглую ручку, поворачивает её и вламывается! Сама видела))) Поставим засов.

А ещё у нас вокруг дома бегает белый заяц с чёрным хвостом! Усыновить? )))

Валентина

Валентина
Лена Пална, конечно же усыновить, в Вашем доме будет гораздо веселей))

Лена Пална

Лена Пална
Всех приветствуем! Кажется, (ттт) склонность Чаки к разрушениям мы победили! Оставляла его два дня не в клетке, с открытой дверью в спальню и НИ-ЧЕ-ГО даже не сдвинуто с места! Question
Правда, убрала всё, что его раньше интересовало и что мне было бы жалко потерять.)))) Да здравствует чистота и порядок! Very Happy

sollertus

sollertus
yahoo
Вообще да, единственное, что помогает - это своевременная уборка всего, что можно убрать pardon

Лена Пална

Лена Пална
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:yahoo
Вообще да, единственное, что помогает - это своевременная уборка всего, что можно убрать pardon

Абсолютно верно, за исключением любителей грызть стены, двери и прочее подобное.)) Например, Джозенька в молодости отрывала линолеум, обдирала входную дверь, подключалась к интернету, телевидению и телефону ( и всё это в съёмной квартире), а также любила мою обувь, телефоны и все очки ...да, всего и не упомнить! но это действительно надо было класть на место, недоступное даже для пыли)))

sollertus

sollertus
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
 Джозенька в молодости отрывала линолеум, обдирала входную дверь, подключалась к интернету, телевидению и телефону ( и всё это в съёмной квартире), а также любила мою обувь, телефоны и все очки ...да, всего и не упомнить!
Very Happy  Да, очки были сожраны у нас в изрядном количестве, телефоны тоже пострадали, но до проводов дело не дошло. Дверь, обитая натуральным войлоком, подвергалась совместной атаке Джетки и кота! К счастью, им надоело это. А обувь просто жила на шкафу, это уж святое. Были измельчены только тапки, не представлявшие большой ценности.
Главное, что в доме все волновались только о том, как бы собаченька не слишком наглоталась всего опасного Laughing

Лена Пална

Лена Пална
Very Happy

Патрисия

Патрисия
Umnısa,povzroslel malcık dgas

Лена Пална

Лена Пална
Вчера сломала ногу Sad После больницы была дома одна и мои собачки два раза жестоко подрались - еле разнимала их, прыгая на одной ноге... Как думаете, что так подействовало на них? Нервничают? Или чувствуют мою слабину?...такого никогда не было раньше.

Лолита

Лолита
Лен, они чувствуют ваше состояние, что вам плохо, и очень нервничают, поэтому и затевают драки

http://helpboxer.ru/

Валентина

Валентина
Лена, ну как же так, лечите ногу, а то Ваши детки все на нервах и вон что устраивают.
А кто зачинщик?

Лена Пална

Лена Пална
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Лена, ну как же так, лечите ногу, а то Ваши детки все на нервах и вон что устраивают.
А кто зачинщик?

Я даже не знаю, кто начал - оборачиваюсь, а там уже клубок. Катаюсь на коляске по дому, а Чаки её атакует... А сначала ещё мой гипс пытался уничтожить. Но это я быстро прекратила)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму: