Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Янсон, кобель, д.р. 20.05.2003

+30
nadin
Korsakov
Юлия555
Патрисия
Валентина
SWAN
Марфушки_нет
Рита
fortuna
тётка Чарлея
maxvell
Лена Пална
Марси
Myboxers
фараска
лена и эра
VAV
Негусюша
MichelleKa
kenzo090
sollertus
Светлана ЛЛ
Dgina
Елена и Барри
Admin
Лолита
Вита и Ната
Яна Великая
Mama Ralfa
Багира
Участников: 34

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 14]

Багира

Багира

Были сегодня у Ясика, проведали Тошу и Боню(стафика).
Ясику лечение практически не помогло. Малыш таскает лапку плетью, почти на неё не наступает. Глазюки смотрят жалостливо. Весь несчастный..., то ли больно, то ли уже вторая лапа устает и отказывает. Решаем вопрос о поездке к невропатоологу и еще раз к хирургу. Юля555 пообещала нас выручить и отвезти Ясика на консультацию к другому хирургу, что бы иметь еще одно мнение.
Понятно, что у нас не так много денег, что бы таскать стариков по врачам, но если бы кто заглянул в Яськины глаза, то не смог бы отказать ему в помощи..
А еще наш Яся кусается. Ходит за Юлей хвостиком, а по пути всех, кто рядом, кусает.. Боню все караулил и прикусывал, Боня уклонялся.. А теперь Бонечка окреп и Ясе дает сдачи, ну порыкивает пока.. Вообщем "в бой идут одни старики". Зато ночью спят на одной кровати мирно. Smile

Лолита

Лолита

Яся может кусаться из-за болей или дискомфорта в лапе, может все раздражать, поэтому и агрессия

http://helpboxer.ru/

Багира

Багира

Ну Яся своими пощипываниями славиться давно, когда еще и лапа была нормальной.. Smile

Юлия555

avatar

Лариса (мама Фрая) привезла Яше страйд, корм
Лариса, спасибо большущее! dgas dgas dgas

Лолита

Лолита

Багира пишет:Ну Яся своими пощипываниями славиться давно, когда еще и лапа была нормальной.. Smile
так может у него давно дискомфорт. Мы же лапы ему не обследовали

http://helpboxer.ru/

Валентина

Валентина

Так он и не хромал...

Юлия555

avatar

Только приехали от врача. Были у Комарова А.Е. сделали еще раз снимок. Перелома не было, ни по снимку, ни на ощупь. При переломе шейки бедра у стариков (люди, собаки) костная мозоль не нарастает. Витамины любые, а особенно группы В нельзя ни в коем случаи в его возрасте и с его болячками.
Алексей Евгеньевич просил первый снимок, надо посмотреть динамику.
По снимку два варианта или воспаление надкостницы шейки бедра или онкология (правильный диагноз написан на листке). Прописали пока противовоспалительные, 24 или 26 надо приехать повторно с первым снимком(или хотя бы фото его).
В этой ситуации самое опасное, что кость уже в таком состоянии, что может сломаться при любом движении. Даже опасно класть на снимок. Эта кость не срастется при переломе.
Ну и спанделиоз у него. шипы на снимке видно.
За лекарства отдала 534 руб. чек есть, а за снимок и прием 1300 (чека к сожалению нет)
Москва, Янсон, кобель, д.р. 20.05.2003 - Страница 12 Fd2878e75eca
Москва, Янсон, кобель, д.р. 20.05.2003 - Страница 12 C9b3430ed193

Юлия555

avatar

воспаление надкостницы шейки бедра, это я наверно не правильно написала, воспаление надкостницы  правильней будет.
Яша вел себя очень бодро, везде пытался зайти, все проверить.

Багира

Багира

Юлечка, спасибо. Про витамины знаем, но Яше вряд ли сильно что то повредит, поэтому и кололи, они хороши при Яшиных заболеваниях.
Разве динамика будет видна за 10 дней?? И как ему этот снимок доставить? Только если опять тебя просить.. Снимок привезу. То есть невролгии нет?

Юлия555

avatar

Багира пишет:Юлечка, спасибо. Про витамины знаем, но Яше вряд ли сильно что то повредит, поэтому и кололи, они хороши при Яшиных заболеваниях.
Разве динамика будет видна за 10 дней?? И как ему этот снимок доставить? Только если опять тебя просить.. Снимок привезу. То есть невролгии нет?
Снимок нужен, что бы посмотреть воспаление или онко. Наверно видно будет если воспаление изменения за 10 дней.
Сначала, когда просто смотрели как он ходит, то предположили, что зажат нерв, потом по снимкам все прояснилось
На данный момент Яша лучше наступает на лапу (тьфу-тьфу). вчера ночью сделали уколы и сегодня с утра
Я безумно хочу спать, мы приехали в два часа ночи домой. смогли поехать к доктору только поздно вечером.
Яша и Антоша (он тоже ездил за компанию) спят и даже просыпаться не хотят

Myboxers

Myboxers

А я просто вообще не могу поверить, что Яська жив еще. Это прям офигеть... Юля... держитесь!

Юлия555

avatar

Myboxers пишет:А я просто вообще не могу поверить, что Яська жив еще. Это прям офигеть... Юля... держитесь!
Спасибо! Вот Яшик спит так
Москва, Янсон, кобель, д.р. 20.05.2003 - Страница 12 Dea05caf3af7

Юлия555

avatar

Девочки, давайте решать, как быть со снимком и поездкой к доктору. 24-е завтра! У меня завтра тренировка до 9 вечера.
26-е суббота, это будет последний рабочий день Комарова А.Е. перед отпуском и будет скорей всего очень много-много народу.
Потом он уйдет в отпуск и Яша останется без дальнейшего лечения на месяц, если это воспаление.
А я уже склоняюсь, что это воспаление, так как Яша стал наступать на лапу после уколов

Багира

Багира

Юля, решить не понятно как.. Завтра ты до 9-ти вечера занята? Значит собаку можешь выдать только после девяти?? Никто не поедет, всем утром на работу.. Даже если я напрягусь и привезу от Вали снимки Яси, все равно не найти машину на ночь 24-е. Значит остается 26..-е.

Юлия555

avatar

Я работаю как и все с 9 утра и до шести вечера . так что до семи вечера я дома работаю. в семь я уеду на занятия. Да и собака не нужна будет, нужны снимки оба. один у меня
просто 26-го можно там в очереди просидеть весь день, если еще и операции будут. Мы так попадали, приезжали в 12 дня, а уезжали в 12 ночи. А может и повезти конечно.

Багира

Багира

Ну это тогда тебе надо ехать, что бы он собаку вспомнил.. С улицы человека он не помнит и собаку (если не привезти) не вспомнит..) Не представляю, как это можно сделать.

Юлия555

avatar

Я могу позвонить доктору и предупредить, что привезут снимок Яши.
В субботу я точно не поеду, так как не могу себе позволить на целый день уехать из дома, а в воскресенье мне простите в 6 вставать и за руль.
Я конечно понимаю, что всем на работу с утра это аргумент, а я работаю так же, это ерунда.
Но помимо работы у меня есть еще 10 собак, больше половина из которых старики больные,хромые, инвалиды. И которые в одиночестве писаются, какаются, лают без остановки, грызут все подряд. И мне их надо сегодня оставить, если ехать еще к доктору после тренировки, минимум на 6 часов. Одно дело, если просто ехать к доктору, это  часа 3 займет.Я бы даже не поднимала бы эту тему. а другое дело , что мне сегодня после работы еще надо на занятия
Конечно, если никто не сможет поехать, я поеду. Но мне нужен снимок, хотя бы фото снимка

Багира

Багира

Юля, в чем дело, скажи??
Разве кто то пишет, что тебе надо ехать, потому что ничего не делаешь??
Мы сидим и думаем, как выйти из положения. но никто даже в мыслях не держит винить тебя в чем то..
В субботу поеду я. Вот только снимки соеденю. Подумаю, как..
Пожалуйста не нагнетай. Нам всем тяжело у каждого свои проблемы, работа и собаки.

VAV

avatar

Может быть попросить помощи у Ларисы, мамы Фрая? Насколько я понимаю, она посвобонее работающих. И она всегда готова помочь.

Багира

Багира

Аня, этот вопрос мы уже обсудили. Просто по телефону. Все выкладывать в теме нет смысла..

Валентина

Валентина

Договорились, вечером забираем снимок у Юли и едем с обоими снимками к доктору.

Валентина

Валентина

Сидим в очереди, ждем-с))

Валентина

Валентина

Проконсультировались, снимки сравнили. Доктор очень надеется, что у Ясика остеомиелит, но есть подозрение на остеосаркому, очень настораживают два черных пятнышка на кости, кость изъязвлена. Ещё у Яси спондилёз, на некоторых позвонках наросты очень большие, они тоже могут давать хромоту.
Пока продолжить лечение и 13-го апреля опять на контрольный рентген.
Назначения:
1. Флексопрофен по 2,5 мл п/к 1р/д ещё 3 дня
2. Липпомицин 30 по 1 мл в/м 2р/д ещё 4 дня (было 6, а надо всего 10)
3. Траумель по 2 мл п/к 1р/д  1,2,4,6,8день
4. Диспус Композитум по 2мл п/к 1,3,5,7,9 день

Лолита

Лолита

бедный зайка... Sad

http://helpboxer.ru/

Багира

Багира

Лекарства купила.
Шприцы, линкомицин, троумель, дискус композитум 2233 руб.
Флексопрофен 461 руб.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения