Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, Дюк, кобель, д.р. 04.2009 американский бульдог

Москва, Дюк, кобель, д.р. 04.2009 американский бульдог

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Dgina

Dgina
Откорректированные назначения:
1. Доксициклин 100 мг. по 3 капс. 2 р/д - 28 дней;
2. Цистон по 1 таб. 2 р/д - 21 день;
3. Гептрал по 1 таб. 2 р/д - 10 дней;
4. Креон 25 тыс. ед. по 1 капс. с каждым кормлением - месяц;
5. Кожу протирать на лапах между пальцев хлоргексидином 2%. Желательно помыть его и начать обработку лап шампунем с хлоргексидином.
6. Раны, которые вскрывали обрабатывать хлоргексидином 0,05%.
7. Диета RC Renal 1 месяц.
8. Суролан по 3-4 капли 2 р/д - 21 дней.

До окончания курса антибиотиков сдать мочу, кровь и УЗИ. (22.05.2015 г)!!!
Пока такое лечение. Потом по результатам повторных анализов будем разбираться с его аллергией и принимать решение об операции. С предстательной совсем у парня беда...
В планах на майских праздниках сделать ему рентген легких и показаться кардиологу. Ну, это по финансам...

Теперь о хорошом Smile
Мальчишка оживает. Радуется жизни. Стал намного веселее и активнее. Проходит его усталость.
Вчера уже интересовался всей живностью в больнице. Особенно его очаровала девочка-шпиц, сильно хотел с ней познакомиться поближе. Very Happy Но, увы, мы не решились их знакомить - габариты сильно разняться - рисковать не стали. Видимой агрессии ноль. Интерес, виляет хвостом, тянется к интересуемому объекту. Ни поднятой холки, ни рыка.
На приеме у врача - опять отлично! Терпел все экзекуции!!! Его очень долго всего крутили, вертели, щупали, вычищали и промывали ранки, укладывали на стол - все на УРА!!! Cool Даже его больную лапку (левая передняя) дал осмотреть о ощупать. Просто плакал и жаловался, но никого не пытался съесть. На лапке старый давно заживший порез, подушечки расположены неправильно и при ходьбе он стирает подушечку до крови, рана 1,5 см. сочится. Можно, конечно, еще сделать рентген лапы, но, думаю совместить с рентгеном легких. Лапка немного отекшая, при ходьбе с самого начала ее немного бережет, потом расхаживается. Посмотрим, как пойдет процесс заживания на курсе антибиотиков. Вскрытые карманы от ран заметно уменьшились.

Dgina

Dgina
Навестили красавчика.
Бодр, весел. Большая умничка!!! Даже стал выглядеть моложе на лет на 5.Smile Прошла усталость и отрешенность. Сейчас все интересно и радостноSmile
Уже не хромает, бегает и прыгает на всех лапках. Радуется жизни!
Болячки подсыхают. Гнойные карманы заживают хорошо! Тьфу, тьфу, тьфу!!! Конечно, еще много на шерстке проплешен и дырочек, но уже заметно лучше состояние, все подсыхает.
Стул хороший. Писает за прогулку 1 раз. Моча уже желтая, а не темно-коричневая.
А, какой же он замечательный, нет, просто, слов описать! Все мед.манипуляции - на ура! Все терпит, как настоящий мужик!!! И хочу сказать, что мальчишка оценил заботу о нем! Все процедуры воспринимает очень благодарно! И с такой любовью смотрит в глаза!
Ушки тоже сильно заметно лучше. Отошли почти все корки.
Вот, какой, зайка:
Москва, Дюк, кобель, д.р. 04.2009 американский бульдог - Страница 2 ~DKMgB1pm
Москва, Дюк, кобель, д.р. 04.2009 американский бульдог - Страница 2 ~DKMgB1pp
Москва, Дюк, кобель, д.р. 04.2009 американский бульдог - Страница 2 ~DKMgB1pq
Москва, Дюк, кобель, д.р. 04.2009 американский бульдог - Страница 2 ~DKMgB1pr
Москва, Дюк, кобель, д.р. 04.2009 американский бульдог - Страница 2 ~DKMgB1ps
Москва, Дюк, кобель, д.р. 04.2009 американский бульдог - Страница 2 ~DKMgB1pt
Москва, Дюк, кобель, д.р. 04.2009 американский бульдог - Страница 2 ~DKMgB1pu
Москва, Дюк, кобель, д.р. 04.2009 американский бульдог - Страница 2 ~DKMgB1pv
Москва, Дюк, кобель, д.р. 04.2009 американский бульдог - Страница 2 ~DKMgB1pw

Багира

Багира
Дюк сегодня переехал на домашнюю передержку к двум красавицам бордосским догиням в гости. Как и что, пока не знаем.., пока не знакомились. Совершенно очаровательный пес. Всех готов зацеловать. Позитивный, приятный в общении, умный и послушный!! Подьезд знает, в лифт зашел без всяких замешательств. Он городской (мы думали что из деревни).

29Москва, Дюк, кобель, д.р. 04.2009 американский бульдог - Страница 2 Empty Дюк в Пн Май 04, 2015 9:23 am

kukolka

kukolka
Всем привет. У нас все хорошо! Детей Дюк любит, целуется неустанно Smile Гуляет хорошо, не тянет. На кровать сам не лезет.Вчера за пол дня написал 4 раза(стресс?).  За ночь не написал Smile Собак пытается съесть, при чем делает это с вилянием хвоста, отругала, но к ноге жмется и все равно рычит. Будем постепенно знакомить. Безумно мило храпит парень!!!

Патрисия

Патрисия
Ого какой Rolling Eyes

Валентина

Валентина
Ага, а в вольерах прикидывался паинькой Idea
Это Дюк место под солнцем отвоёвывает))

Багира

Багира
Валя, он просто Американский бульдог. Он хочет быть главным всегда и везде!! Очень мне мою Маню напоминает.. та тоже перед Филей все пальцы гнула, пока не получила.. Думаю, Дюк осваивается, ему просто помочь нужно. Минимум стрессов и постепенное знакомство. Хотя выяснения отношений вполне могут быть. А в общем парень просто отличный: на ручки, обнимашки, целовашки, большего ему и не надо!!

kukolka

kukolka
Всем приветик. Дюк отлично, на прогулке просто сказка!Ночь терпит в туалет отлично  Very Happy  Very Happy , в течении дня надул пару раз. На улице познакомили с малюсеньким щенком, любопытствует, хвостом виляет, агрессии нет. С большими, мне показалось, что Дюк побаивается их, жмется ко мне или за ногу прячется (не много порыкивает). Настаивать не буду, всему свое время. Вчера уходила на пару часов, встретил прыжками до потолка Very Happy  Очень любвеобильный мальчик, к людям никакой агрессии нет, с детьми могу оставить спокойно! Проникся к кровати, валялся со мной с удовольствием Smile

VAV

Shocked Таня, Дюк теперь у тебя? Как же ты гуляешь со всей этой бандой, по очереди? Твои бордосски его не строят?

Последний раз редактировалось: VAV (Вт Май 05, 2015 4:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

kukolka

kukolka
Приветик Ань! Да он у меня))) Мы пол очереди гуляем или с мужем.Фроська на него не смотрит , а с Асей не знакомлю пока. Мы же переехали, вот и взяли моську еще одну))) Приезжай в гости!

VAV

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Приветик Ань! Да он у меня))) Мы пол очереди гуляем или с мужем.Фроська на него не смотрит , а с Асей не знакомлю пока. Мы же переехали, вот и взяли моську еще одну))) Приезжай в гости!  

с удовольствием заеду как-нибудь)

kenzo090

kenzo090
АмБулкин)) Очень классный и позитивный парень!

Москва, Дюк, кобель, д.р. 04.2009 американский бульдог - Страница 2 15A7EBQnX

Москва, Дюк, кобель, д.р. 04.2009 американский бульдог - Страница 2 15A7EBQnU

Москва, Дюк, кобель, д.р. 04.2009 американский бульдог - Страница 2 15A7EBQnW

Москва, Дюк, кобель, д.р. 04.2009 американский бульдог - Страница 2 15A7EBQnV

Москва, Дюк, кобель, д.р. 04.2009 американский бульдог - Страница 2 15A7EBQnT

Admin

Admin
Admin
Таня, очень нужна "характеристика" на Дюка. Сможете написать? как дома, как к людям, животным?

http://helpboxer.ru

kukolka

kukolka
Дюк очень позитивный и ласковый парень!!!! С детьми отлично! На людей агрессии нет вообще! С собаками сначала осторожничает, может порыкивать, но это от трусости. Потом привыкает и начинаются игры Smile

kukolka

kukolka
Его в семью надо!!!! Он прям семейная собака, котенок большой))))))

Dgina

Dgina
Просто напоминалка Embarassed :
Дюка числа 17-го надо повторно прокапать от блох и клещей (26.04.2015 - была первая обработка, 17.05.2015 пройдет 20 дней после первой обработки).

kenzo090

kenzo090
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Просто напоминалка Embarassed :
Дюка числа 17-го надо повторно прокапать от блох и клещей (26.04.2015 - была первая обработка, 17.05.2015 пройдет 20 дней после первой обработки).

Спасибо! Напоминалка ценная!
Таня, если не получится к вам доехать до этого времени, купите, пожалуйста, ему капли. Денежка с нас, разумеется.
Если все-таки удастся выбраться - капли привезу.

kukolka

kukolka
У меня спрей фронтлайн есть. Не подойдет ему?

kenzo090

kenzo090
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:У меня спрей фронтлайн есть. Не подойдет ему?

Если явных кожных проблем нет, то можно и спрей. dgas

Dgina

Dgina
Но, лучше, конечно, капли на холку, а спрей, как дополнение.

kenzo090

kenzo090
Так если всего пробрызгать и втереть (как по инструкции), то он тоже на месяц...

kukolka

kukolka
Я своих только спреем обрабатываю! Полностью опрыскивать и на месяц

kenzo090

kenzo090
Печалька, не дали печенье стащить)))
Москва, Дюк, кобель, д.р. 04.2009 американский бульдог - Страница 2 D3R3GBCn

Москва, Дюк, кобель, д.р. 04.2009 американский бульдог - Страница 2 Rg8it36o

Москва, Дюк, кобель, д.р. 04.2009 американский бульдог - Страница 2 19QcPfbLR

Лолита

Лолита
какой красавец Smile