Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, Джерри, сука, 7.5 лет.

Москва, Джерри, сука, 7.5 лет.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

Kristina_Vorm

Kristina_Vorm
я бы не отдала собаку ему. У него их никогда не было , он молодой парень, сегодня он захочет собаку , через время перехочет, и свалит все на маму. По возможности я рассказываю про команду людям , подсказываю как найти в интернете.в общем как могу информирую)))

77Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. - Страница 4 Empty Re: Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. в Пн Июл 06, 2015 10:52 pm

Валентина

Валентина
Джерри записана на операцию на 11.07.
Удаляем левую гряду, новообразование на петле, папиллому на правой передней лапе, стерилизуем Shocked

Kristina_Vorm

Kristina_Vorm
Дома не сидим ))))
[url=Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. - Страница 4 34td11f

Багира

Багира
Ну ни фига себе. Где это вы такую машинку откопали?? Завтра операция?? Держим хвостики!

Патрисия

Патрисия
Nı puha,nı pera devoçke!!!

Kristina_Vorm

Kristina_Vorm
Спасибо. А транспорт недалеко от дедовска, музей танков. Все хорошо будет Smile

82Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. - Страница 4 Empty Re: Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. в Вс Июл 12, 2015 12:03 pm

Валентина

Валентина
Вчера прооперировали Джерри. Забрали её в 9-30, нам отдали в 20-00, потом капельницы, ушли из клиники в 10 вечера.
Удалили левую гряду мж, кожное образование на петле, сдали на гистологию, простерилизовали.
Как врач сказал, всё было стандартно. Что не стандартно - это то, что девочка у нас оказалась кровеобильная, поэтому так долго были на капельницах, её ещё до того как нам отдали, уже капали в операционной, температура упала и никак не хотела подниматься, грелка и тёплое покрывало плохо помогало. Сама Джерюша так и не встала, до машины несли на носилках.
Огромное спасибо Кристине и Вадиму, они и привезли ребёнка, и увезли, и на капельнице ни на шаг не отходили, очень переживали за девчушку.
Сегодня утром с Кристиной созванивались, Джерри по дому перемещается, но мало, полночи стонала, уснули только под утро. Но водичку пьёт сама, правда ещё не ела, но она и в нормальном то состоянии плохо ест, а тут такое с ней непонятное произошло, бедное дитятко.
Кристина потом всё напишет подробнее, надеюсь уже появятся какие то сдвиги к лучшему.
Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. - Страница 4 Vmk2GEFL

83Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. - Страница 4 Empty Re: Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. в Вс Июл 12, 2015 12:25 pm

Патрисия

Патрисия
kukolka,jalko kak Crying or Very sad ...vızdoravlıvay!

Kristina_Vorm

Kristina_Vorm
Джерри потихоньку приходит в себя. Покушали немного консервы и  таблетки, сделали укол. Лежим все время. Один раз переползла под стол и  так и лежит там. Кровь уже меньше выделяется (ттт).
Назначения врача : Швы обрабатывать хлоргексидином и левомиколью 1р/д. снятие швов через 12-14 дней.
Ципролет 250 мг по 1 табл. 2 р/д
Баралгин 1/2 табл. 2 р/д
Этамзилат 1,5 мл 2 р/д , вм
Ранее назначенное лечение продолжаем в обычном порядке.
Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. - Страница 4 2edt8n4
Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. - Страница 4 2wg8ahh
Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. - Страница 4 6hn81l

Kristina_Vorm

Kristina_Vorm
У нас все хорошо, кушаем с аппетитом, правда стали добавлять консервы. Антибиотик пьем последний день сегодня. На прогулках очень хотим поваляться в травушке. Вопрос по снятию швов( крайний день как я подсчитала- суббота). Машину мы отремонтировали так что вопроса с приездом больше нет. В какой день лучше? Еще 24.06 обрабатывали от клещей. После снятия швов через сколько можно обработать? купим сами. По корму- осталось пол мешка. Если закупать через команду нужно заранее , то тоже оплатим корм и внесите нас в закупки. Если можно заказать за 2-5 дней то тогда нам пока не горит. Вот такие пироги) Джерри очень послушный ребенок, все соседи ею умиляются. Одна женщина решила, что если ходит в папоне , то у нее щенки- спросила можно ли купить щенка, ну а мы в свою очередь рассказали ей все о девчонке и о команде,  а так же разницу в плюсах и минусах приобретения щенков и взрослых собак. Спасибо Валентине, что терпит мои переживания и отвечает на кучу моих вопросов dgas dgas dgas

86Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. - Страница 4 Empty Re: Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. в Вс Июл 19, 2015 11:34 pm

Kristina_Vorm

Kristina_Vorm
Результаты анализов Джерри
Пришли анализы. Не совсем поняла, т.е. это будет прогрессировать ? Или все удалили во время ?

87Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. - Страница 4 Empty Re: Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. в Вс Июл 19, 2015 11:41 pm

Валентина

Валентина
Я так понимаю, раз иссечено полностью, значит развиваться не будет.
Кристина, а результаты по образованию на петле ещё не пришли?

88Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. - Страница 4 Empty Re: Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. в Вс Июл 19, 2015 11:44 pm

Kristina_Vorm

Kristina_Vorm
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я так понимаю, раз иссечено полностью, значит развиваться не будет.
Кристина, а результаты по образованию на петле ещё не пришли?

Хорошо, если так. Анализы пришли только то что я скинула. Ждем

Admin

Admin
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:У нас все хорошо
Question

http://helpboxer.ru

90Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. - Страница 4 Empty Re: Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. в Сб Июл 25, 2015 11:34 pm

Валентина

Валентина
Стесняюсь спросить, я всё правильно поняла? guest
Если да, тогда yahoo

91Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. - Страница 4 Empty Re: Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. в Сб Июл 25, 2015 11:56 pm

Патрисия

Патрисия
Колитесь,спать не буду Very Happy

92Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. - Страница 4 Empty Re: Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. в Вс Июл 26, 2015 12:38 am

Myboxers

Myboxers
Волнующая тема)

fortuna

fortuna
Уже можно не волноваться, а радоваться, раз в счастливых!!! Question

94Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. - Страница 4 Empty Re: Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. в Вс Июл 26, 2015 12:12 pm

Патрисия

Патрисия
Я так и думала...надеялась!!!УРА!!!

Елена и Барри

Как здорово! Еще одна счастливая история!!!

Kristina_Vorm

Kristina_Vorm
Да нас можно поздравить))) Все хорошо. Сняли швы сегодня, заживать еще недельку будет гряда, а на петле все ок. Снимали в местной клинике. Ну и спасибо вам всем за нашу девчонку dgas dgas dgas

fortuna

fortuna
Question dgas smile200  yahoo jump : in_love

Ура!!!

98Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. - Страница 4 Empty Re: Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. в Пн Июл 27, 2015 12:30 am

Лена Пална

Лена Пална
smile200 jump dgas

kenzo090

kenzo090
Кристина, это тебе и Вадиму спасибо! Подарили девочке настоящую, счастливую жизнь!

100Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. - Страница 4 Empty Re: Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. в Пн Июл 27, 2015 4:43 pm

Лолита

Лолита
Кристина, спасибо вам огромное!
Джерри умничка и после всех мытарств заслужила хороших хозяев и счастливую жизнь Smile

http://helpboxer.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: