Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва. Абсент, кобель, 08.07.2005 г.

+31
Елена и Барри
Мама Кути
Рита
Хенгед
Milesha
Тори
лена и эра
Аметист
Larisa
nadin
Фенька
SWAN
Dgina
Irinanat
Ирина
Ира и Степа
BelikAn
Елена и Эфес
Лена Пална
VAV
тётка Чарлея
Патрисия
baksovna
Myboxers
Яна Великая
Лолита
Валентина
Анна и БасУля
kenzo090
Багира
Admin
Участников: 35

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 7]

Багира

Багира

Абсенту Кутеньке 13 лет!!!!! dgas
Поздравьте мальчишку!
Умница ребенок радует своих родителей и они стараются, как могут, порадовать Кутю..
" Моему старшенькому сегодня 13 лет!!
Соорудила колбасно беконный типа торт. Пока фоткала, почти все подьел..)"
Москва. Абсент, кобель, 08.07.2005 г.  - Страница 7 3hod

Валерия

Валерия

Поздравляю Вас! Вы большие молодцы! Здоровья всей семье , а мальчишке невозможно дать 13 лет, очень- очень молодо выглядит, даже мордочка не седая! dgas dgas dgas

fortuna

fortuna

С днем рождения, Кутя! Живи долго и счастливо!!!
Маме Тане и всей семье огромное спасибо за домашнее счастье Кути!!! dgas

Мама Кути

Мама Кути

Спасибо большое за поздравления!!!
Мы очень стараемся, чтобы наш мальчик был счастлив!
Он - ЗОЛОТОЙ ребенок и заслуживает самого лучшего!!!

Елена и Барри

avatar

Что то вспомнила сегодня Кутеньку! Как он поживает, сладкий мальчик?!!!

Багира

Багира

Все хорошо у него ТТТ! Родители уезжали на лето в отпуск, оставляли Кутеньку с бабушкой. Дождался нормально, но долго не разговаривал с Таней. Решили больше его не оставлять..
Думаю, Таня напишет о нем. Она частенько заходит на форум..

Мама Кути

Мама Кути



Последний раз редактировалось: Мама Кути (Вт Янв 29, 2019 12:56 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Мама Кути

Мама Кути

Добрый вечер всем!☺️
Случайно открыла тему Кутьки, не сильна я в форумах, читаю в основном новости на сайте, чтоб быть в курсе всех событий)
Дела у нас хорошо: кушаем, извиняюсь какаем, гуляем отменно.
Беда только одна - лапы разъезжаются по ламинату в разные стороны, когда резко приспичивает кота погонять, прям не Кутька, а прима-балерина становится)))))))
Но в целом, можно сказать, что они ужились вместе.
Чуня настолько осмелел, что Кутя когда лежит с неопущенной головой, мяукнет демонстративно и пошел перед ним прям, а Кутя как будто виновато глаза отводит от него?
Но и размяться Кутя тоже может, чтоб совсем не расслаблялся Чунец и знал, кто всё-таки из них старший))))))))
А вообще, мало того, что дома Кутяха любимец, так муж еще и говорит, что на улице, особенно дети норовят его погладить.
Вот вроде и бойцовская собака, а что-то в нем такое есть, что притягивает.
Или это я так смотрю на него просто влюбленными глазами))
Муж одергивает, что пипку целую, что нюхает ей всё.
А я не могу, обхвачу за шею, уткнусь в впадинку и стоим так))
Даже спать иногда прихожу к нему на кушетку.
2 года почти он с нами, а у меня сердце ходуном ходит только при мысли о нем.
Не думала никогда, что собака может СТОЛЬКО ДАВАТЬ!!!

Елена и Барри

avatar

Умница, Кутенька! Так держать!!!

Admin

Admin
Admin

а фото? а нам-то как впадинкой хоть полюбоваться?))
можно на ватсапп 916-093-33-33 или почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

http://helpboxer.ru

Admin

Admin
Admin

Москва. Абсент, кобель, 08.07.2005 г.  - Страница 7 X6MNuHk2tgo
Москва. Абсент, кобель, 08.07.2005 г.  - Страница 7 NHMt2t7gYoI

http://helpboxer.ru

Елена и Барри

avatar

Сладкий носSmile Мамин любимка!!!

Рысса

Рысса

Кутька просто офигенный ветеран. Есть ещё порох в пороховницах!
Рада была познакомиться очно с Кутей и его хозяйкой. Им повезло друг с другом, это несомненно.

http://gribnoymir.ru

Багира

Багира

Марина, точно подмечено! им и вправду повезло. Таких старичков не берут. Кутя к Тане попал в 12 лет. И мы с Леной и с Таней баксовной очень сильно отговаривали хозяйку от Кути.. Боялись, не справиться.. Все таки Кутя первая собака у них.
А она вот прям ни в какую. Хочу, говорит. только его.
Вот и любовь у них прям с первого взгляда. Я пошла с Кутей погулять, он так разволновался, Таню не видит, растерялся совсем..
Москва. Абсент, кобель, 08.07.2005 г.  - Страница 7 495c Москва. Абсент, кобель, 08.07.2005 г.  - Страница 7 495dМосква. Абсент, кобель, 08.07.2005 г.  - Страница 7 495e

Патрисия

Патрисия

Красавец!Будь здоров!

Жанрих

Жанрих

Вы не забыли нашего красавца Кутеньку( Абсента)?
Вчера ему стукнуло аж 14 лет!!!!🍾🎂🥂🎊🎉❣
Поздравляем!!!!!❣❣❣🎉🎊🥂🎂🍾👍Здоровья тебе крепкого, малыш!!! Все остальное у тебя есть!!! Радуй свою замечательную семью как можно дольше ❗👋💗🎉🎊🥂🎂Москва. Абсент, кобель, 08.07.2005 г.  - Страница 7 Img-2029

Валерия

Валерия

С Днем рождения: дороой Кутя! Живи как можно дольше на радость маме и папе, и здоровья много -много!

fortuna

fortuna

С днем рождения, Кутенька!!! dgas Здоровья тебе и долгого счастья!!!

Багира

Багира

Sad
Как же это больно и несправедливо, когда уходят наши боксодети...
Сегодня ночью не стало Кутеньки-Абсента. Ушел наш курносый долгожитель. Ему было 14.5 лет... В команду он попал в очень солидном возрасте, после смерти хозяина, и тут ему очень повезло. Таких старичков не берут.А его выбрали и забрали домой. Кутя к Тане попал в 12 лет. И мы очень сильно отговаривали хозяйку от Кути.. Боялись, не справится.. Все- таки Кутя первая собака у них.
А она вот прям ни в какую. Хочу, говорит. только его.
Вот и любовь у них случилась прямо с первого взгляда. Прожил наш курносик, окруженный невероятной любовью и заботой, целых 2.5 года. Мягких облачков тебе, Кутенька!!! Искренние соболезнования семье! Ты всегда будешь с нами, в сердцах тех, кто тебя любил!!!!

Москва. Абсент, кобель, 08.07.2005 г.  - Страница 7 5c9u

Жанрих

Жанрих

Зайка, Кутенька, беги, малыш! Часто тебя вспоминаем, мудрый, добрый пес...

fortuna

fortuna

Да, тяжело, больно, несправедливо, когда обрывается любовь...Вот за эту любовь Тане и ее семье безграничная благодарность. Спасибо за Кутю...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения