Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва. Плутон, кобель, д.р. 29.03.07

+27
Марси
Рысса
oluk
Елена и Эфес
Рита
laf_box
тётка Чарлея
Вита и Ната
Томас и К
maxvell
Анна и БасУля
Екатерина и Бобёр
Лена Пална
Myboxers
Патрисия
Светлана ЛЛ
Елена и Барри
Марфушки_нет
Dgina
Яна Великая
Лолита
fortuna
Багира
kenzo090
nadin
sollertus
Валентина
Участников: 31

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 9]

Багира

Багира

Я все думаю, как собаки все чувствуют.. Вот что у них там внутри, что позволяет им все распозновать. Вошли мы в клинику с Леной вместе, вместе все читали, вместе Платона получили и на поводке его я держала. Погуляли, к машине подошли и Лена пошла ему место готовить в машине... Плутон просто весь извелся.. Куда она делась, и под машину пытался заглянуть и на машину лапами стать, и обежать пробовал, только я не пустила.. Стояла, смотрела на все его "упражнения" и думала.. Откуда собака вычислила Лену, а не меня, которая болтается на другом конце поводка.. Загадка unknw

Багира

Багира

Лена, на счет хозяина-мужчины.. не знаю.. Они почему-то все к мужикам льнут.. Я со своими собаками на равне с мужем занимаюсь, а они все равно к нему льнут.. Причем оба.. Халиф с щенячества года два рос только со мной, муж уже в Москву переехал. А все равно мужа боготворил, а я типа ладно, сиди уж, раз пришла.. ))

nadin

nadin

Ой как рада, как рада, мой любимый мальчик дома, аш плачу dgas dgas dgas dgas dgas Cool Cool Cool Cool Cool Cool yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

Яна Великая

Яна Великая

Очень рада за Плутошу! Question Будь, здоров и счастлив, малыш в новой семье!!! dgas dgas dgas

Валентина

Валентина

Оль, мы и в клинике когда были, уж я перед Плутошей и так и сяк, а он всё к Лене прижимался. Приехала домой, рассказываю Сергею, а он говорит, вот бы Лена его усыновила. Мечты сбываются! yahoo
Плутошик, будь счастлив!

nadin

nadin

Сергею отдельное СПАСИБО dgas

fortuna

fortuna

nadin пишет:Сергею отдельное СПАСИБО dgas
Мы с Тошиком присоединяемся!!! rose  
Москва. Плутон, кобель, д.р. 29.03.07 - Страница 4 1q1ISQ12

Томас и К

Томас и К

[quote="Валентина"]
Плутон, он же Платоша Добрушкин Брянский Сиделец.
quote]
Как корабль назовешь так он и поплывет, Валя dgas сказать, что очень рады - ничего не сказать Cool

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Оказываться Денис заглядывает на форум и следит за своим брылястым крестником. Спасибо Денис! Без Вас судьба псинки могла быть печальной...

Багира

Багира

Лена. напишите, как там Плутоша поживает? Как его первый домашний день прошел? Что с туалетом, с поведением, как гуляет, как кушает??

sollertus

sollertus

smile200  smile200  smile200 вот оно счастье!!!
Валяется на спине - значит,  доверяет, чувствует себя дома, расслабляется, наслаждается жизнью

Very Happy Так он Тоша или Гриша в итоге?

Багира

Багира

Гриша)) Тоша уже в семье есть...

fortuna

fortuna

Согласна на все 100 со Светланой. Спасибо Денису за неравнодушие и всем-всем, кто принимал участие в судьбе нашего мальчика.
Греюшка пока осваивается. Ходит за нами по квартире по пятам. Придет и ляжет. Сегодня охранял квартиру. У нас в подъезде делают ремонт, услышал за дверью голоса рабочих, подал голос. Но это не голос, а голосина - такой низкий густой бас.
Все время хочет есть, бью себя по рукам - боюсь перекормить. Стараюсь не слишком превышать рекомендуемую норму ( ест Гастро Интестинал Ройал Канин, а таблетки и капсулы в вареную говядину или курятину маскируем). Много пьет. Может это следствие обезвоживания после болезни? Или от большого количества препаратов? ( 7 препаратов утром и 7 вечером). Но до улицы терпит. Ночью спал спокойно почти 8 часов. Днем один раз сам попросился. А остальные 4 раза сами выводили.
На улице на машины уже не так бурно реагирует, а то норовил в каждую запрыгнуть. Когда все дела сделает(каки вполне приличные, но очень много писает ), может вполне себе сносно рядом на поводке пройтись.
Глазик обрабатываем  , колемся без проблем. Мальчишка очень терпеливый.

Валентина

Валентина

Лена, спасибо за новости!
Плутоша очень хороший мальчик, он вас не разочарует))
Что много пьёт, так это в его состоянии нормально, потом всё нормализуется))

Myboxers

Myboxers

nadin пишет: аш плачу dgas dgas dgas dgas dgas Cool Cool Cool Cool Cool Cool yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

Такая же финя))) До слез!
Какое счастье, что до счастливых!

fortuna

fortuna

Заканчивается второй день пребывания Тошика-Греюшки дома. Сегодня заметно спокойнее ведет себя, может некоторое время побыть один в комнате или на кухне,  хотя, конечно, еще хвостик. На улицу не вылетаем, а почти спокойно выходим. Гуляем пока 5 раз. Каки по-разному: то более-менее оформленные, то кашицеобразные.
Сегодня опробовали лапомойку,заказали в интернете - удобная штука( в ванной чувствует себя некомфортно, но я пока не настаиваю).
Гуляет хорошо, практически не тянет. Правда, сегодня вечером увидел идущего нам навстречу папу - пришлось совершить короткий марш-бросок.
У Грея красивая походка. Как говорит муж, по воздуху летит.

Валентина

Валентина

Вот сладушкин какой, уже и навстречу папе бегает))

nadin

nadin

А фотками порадовать переживающих?

Багира

Багира

Лена, что за лапомойка?? Я такого не слышала.. Мы в тазике моемся, нам до ванны далековато..

nadin

nadin

Оль лично тебе готова презентовать! Моя Птеня категорически не моет лапы

Багира

Багира

Надя, хоть покажите, интересно)) Мы в тазике нормально управляемся. Раньше было 8 лап, справлялись, теперь уж 4 всего))

sollertus

sollertus

Лапомойки уже во всех интернет-магазинах! Я вот думала - заказывать или нет. Раз говорите - удобно, закажу! У нас началась грязища,теперь на всё лето gerl wish

nadin

nadin

мне не понравилось , грязь смывает не очень.
Оль набери в яндексе лапомойка и увидишь.

Екатерина и Бобёр

Екатерина и Бобёр

вообще не вижу смыска в лапомойке-мой в грязную погоду заляпывает всё!его надо всего в лапомойку запихивать.

fortuna

fortuna

Мне тоже больше нравится собаку в ванну поставить и как следует промыть лапы и все, что запачкано. Но наш пока в ванной опасается.
В лапомойке сама лапка промывается нормально(там внутри мягкие щеточки), но под когтями грязь, конечно, остается.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения