Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » За радугой » Москва. Плутон, кобель, д.р. 29.03.07

Москва. Плутон, кобель, д.р. 29.03.07

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 9]

Лена Пална

Лена Пална
tsss rose

sollertus

sollertus
Светлана, мальчики боксёры - это give_heart2  give_heart2
Я тоже в первый раз мальчика взяла (Маврика) - он золотой! conn1
А девчонка у меня теперь оторва gerl wish

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ
Соратники, сейчас речь идет о передержке.. Опыт по лечению и откорму, как вы помните, у меня был. Однако, слово за КУРАТОРАМИ, может найдется более достойная кандидатура.

Валентина

Валентина
Плутошу из стационара пока не отдают, у него опять открылся понос. Хотят несколько поменять схему лечения и понаблюдать динамику.

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ
Отнести ему надо чего? Или выгулять?

sollertus

sollertus
Рано его выписывать вообще-то...
Хотя стационар - это не радость ни для команды, ни для пёсы Sad

Последний раз редактировалось: sollertus (Сб Апр 04, 2015 10:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Багира

Багира
Стационар не радость конечно. А для кого из нас больница-радость?? Но по крайней мере нам там ни одну собаку вытащили на свет божий.
Света, погулять можно и нужно!! Спасибо!! dgas

nadin

nadin
Сегодня утром посещала Плутошу. Плутоша вышел веселый, вернее он вынес меня на улицу только пятки сверкали ( наверное уже устал он от клетки, домой хочет). Привезла ему полкило вареной грудки и вкусняшки ( легкие), грудку сьел молниеносно, слава богу руки целы остались. Аппетит зверский, голодненький мальчик.
Пошли с ним гулять, каки хорошие, поноса нет, хотя сказали что утром еще был. Парень значительно веселее, даже к мужчине в машину чуть не сиганул. Тошик умница, нагулялся, так сам меня потянул обратно.
Тошик просто замечательный, нет слов какой он....... Скорее бы найти ему маму и папу, вот уж точно не пожалеют что взяли такого замечательного Тошика.

sollertus

sollertus
jump  ну вот !!!!! всё уже будет хорошо!  Question

Лечение от энтерита закончили или ещё нет?
Если его то поносит, то нормальный стул - это может быть от нарушения флоры. Можно подавать бактерии и пребиотики, когда закончат лечение.

nadin

nadin
Кто нибудь знает как Плутошик?

Багира

Багира
Надя, пока не звонила, врачи заняты. Чуть позже..

Багира

Багира
С самых тех пор, как Плутоша встретил в лесу Дениса, везение его не заканчивается, чему мы все дружно рады!!
Плутоша с помощью врачей клиники Молодцова справился со своей болезнью и даже успел найти новых родителей!! Вот такие они, наши брылястые.. Кто-то долго сидит и перебирает, а кто-то сразу с лёту влюбляет в себя кого- нибудь и уезжает домой!!
Так и наш Плутон сегодня выписался сразу в новый дом. За ним приезжала хозяйка, получила все назначения по дальнейшему лечению, посадила Плутона в машину и укатила его в новую счастливую жизнь!!
dgas Cool Wink

Екатерина и Бобёр

Екатерина и Бобёр
ого!где теперь живет счастливчик?

Патрисия

Патрисия
ААААбалдеть!!!Плутошка,будь счастлив!!!И здоров!!!
Какие новости хорошие сегодня...

Багира

Багира
Счастливчик живет в Северном Бутово. Ну я думаю, сама хозяйка вечерком зайдет сюда и все расскажет!! Smile

Лолита

Лолита
Вот это счастье!!!! Супер!!! dgas Question
Оля, расскажи как все получилось. Откуда узнали про Плутошку?

http://helpboxer.ru/

Багира

Багира
tsss
В то время, как Света нам предложила передержку и мы этому не сказанно обрадовались, нам поступило почти одновременно другое предложение... yahoo
И мы затихли, дабы не спугнуть Плутошкину удачу...

fortuna

fortuna
Плутошик дома.Москва. Плутон, кобель, д.р. 29.03.07 - Страница 3 IRG4yB1J
Говорят боксеру нужно 3 дня, чтобы залезть в сердце, Плутошику хватило нескольких часов. После поездки в прошлый вторник с Валей к офтальмологу во мне зрело решение ... и созрело.

Анна и БасУля

Анна и БасУля
yahoo dgas dgas dgas

Багира

Багира
Леночка, спасибо за Плутошу!! Кстати, как его теперь будете называть? Как он дома, что делает, как домашних принял??

Патрисия

Патрисия
Ого...Ну СЧАСТЛИВЕЦ!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

fortuna

fortuna
Мальчишка устал, два часа ехали по пробкам, потом два часа знакомились с домом и его обитателями и наконец сломались. Сейчас наконец крепко заснул.
Москва. Плутон, кобель, д.р. 29.03.07 - Страница 3 IRG4yB1L
А вообще Плутоша- парень замечательный, понятливый и послушный. Лекарства (а из немало) съел, даже особенно маскировать их не пришлось вкусняшкой. Сразу понял, где еду дают, но стянуть кусок вареной курицы со стола постеснялся, хотя легко бы достал.  
Он, конечно, сейчас взволнован. Когда вошли в квартиру, хотел рвануть обратно. Лифта, похоже, не знает (вошел довольно смело, но пока ехали до 12 этажа, недоумевал).
Очень хочется, чтобы он  побыстрее забыл все свои мытарства и зажил счастливой собачьей жизнью.

Багира

Багира
Так и будет!! Он забудет все мытарства обязательно! Столько людей старались, что бы он начал новую жизнь.. Устал зайчик. У него была очень долгая дорога к дому...

maxvell

maxvell
Ничего, освоится. Откормится, принаглеет немножко и станет нормальной любимой хозяйской собакой conn1 !

fortuna

fortuna
Похоже, хозяином у Плутона был мужчина. Когда приехали, у нас дома был мой будущий зять, так вот к нему Плутошик проникся как-то особенно быстро. Теперь мне интересно, как он мужа встретит(он приходит после 12).
Пока я ездила, внук переименовал Плутона в Грея (Гришу), а муж звонит с работы и спрашивает:"Ну как там мой Гранд". Я бы оставила имя  Плутон (Тошик), но дочь категорически против, она своего мч (Антона) Тошей назывет.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: