Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Москва. Плутон, кобель, д.р. 29.03.07 - Страница 5 26445b7d7512 Москва. Плутон, кобель, д.р. 29.03.07 - Страница 5 6c2093171927 Москва. Плутон, кобель, д.р. 29.03.07 - Страница 5 38e118a8593f Москва. Плутон, кобель, д.р. 29.03.07 - Страница 5 8c1e76db121a Москва. Плутон, кобель, д.р. 29.03.07 - Страница 5 6c0656229b80

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » За радугой » Москва. Плутон, кобель, д.р. 29.03.07

Москва. Плутон, кобель, д.р. 29.03.07

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 9]

Екатерина и Бобёр

Екатерина и Бобёр
Елена,я мою в ведре в коридоре,ванна высокая,не запрыгивает,а в сильную грязь-дожевик выручает

Вита и Ната

Вита и Ната
А у меня биде - шикарная лапомойка)))

Myboxers

Myboxers
Мы, когда делали ремонт, запланировали поддон душевой возле гигиенического душа. Получилась роскошная ванная для собак)

Томас и К

Томас и К
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:поддон душевой
Мы в нем едим, а лапы моем в тазу, и вообще моемся, как чукчи, несколько раз в жизни, от пыли протираю мокрым полотенцем. Может мы свиньи? Embarassed

fortuna

fortuna
Мы все не можем понять, как Греюшка мог оказаться на улице. Выгнать такую собаку просто невозможно, тем более прожив с ним 6-8 лет. С ним точно занимались, он знает все необходимые команды, совершенно ненавязчив, не реагирует ни на какие раздражители (кроме шума за дверью). Мелких собак просто не замечает, на крупных посматривает, но проходит совершенно спокойно мимо на коротком поводке. Сегодня встретили кошку, конечно, остановились, но попыток погнать ее не совершили.
Сегодня пытался запрыгнуть на ручки, тот еще лосик. Он как-то весь расправился и стал крупнее что ли, по-моему чуть-чуть поправился. Фотки чуть позже (зарядку от фотика найти не можем, а батарейки сели).

Багира

Багира
Ну вот да.. С такими собаками больше всего непоняток.. У нас еще такие были Ден с Афиной..
Грэюшке поцелуй в нос от нас!!))

Myboxers

Myboxers
А я обожаю просто, когда мы в "Счастливых" начинаем болтать про ремонты, про ванны, про то, чем лапы мыть... Это означает, что проблемы позади, что собаки любимы, что болезни (которых у наших много бывает) отступили. "Треп ни о чем" - это синоним простого человеческо-собачьего счастья!

Девчонки, давайте безбожно флудить!!!

Яна Великая

Яна Великая
Да здравствуют счастливые истории! Question Теперь все беды для мальчика позади! conn1

sollertus

sollertus
Вот каждый раз у нас такое - никто не может понять, как очередная собака могла оказаться в таком положении! На улице или в домашней тюрьме без ухода, без нормальной еды и  т.д. Sad
Что об этом говорить...
Конечно, они  как домой попадают, сразу как будто в размере увеличиваются smile200 осанка другая сразу dress-dog

Марфушки_нет

Марфушки_нет
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вот каждый раз у нас такое - никто не может понять, как очередная собака могла оказаться в таком положении! На улице или в домашней тюрьме без ухода, без нормальной еды и  т.д. Sad
а мне не интересно. поскольку самое страшное животное - это человек, потому что он (человек) РАЗУМНЫЙ.
В голове, да - не укладывается, но не интересно.

Я другого понять не могу. Вот КАК? Как они, эти собаки, продолжат верить людям?! Продолжают играть, бегать и доверять?!
Это ж какая внутренняя сила должна быть у них? Это какая вера в людей у них должна сохраняться?
Вот КАК?! Как можно не сломаться?

И бла-бла про ориентированных на человека животных не проходит. Невозможно ориентироваться на того, кто тебя всю или почти всю жизнь гнобил, не кормил, гонял, избивал.

Валентина

Валентина
Я перед ними в долгу буду вечном.
И не понять тем, кто мыслит иначе,
Что человеку, чтоб стать человечней,
Преданность надо увидеть собачью.

тётка Чарлея

тётка Чарлея
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вот каждый раз у нас такое - никто не может понять, как очередная собака могла оказаться в таком положении! На улице или в домашней тюрьме без ухода, без нормальной еды и  т.д. Sad
а мне не интересно. поскольку самое страшное животное - это человек, потому что он (человек) РАЗУМНЫЙ.
В голове, да - не укладывается, но не интересно.

Я другого понять не могу. Вот КАК? Как они, эти собаки, продолжат верить людям?! Продолжают играть, бегать и доверять?!
Это ж какая внутренняя сила должна быть у них? Это какая вера в людей у них должна сохраняться?
Вот КАК?! Как можно не сломаться?

И бла-бла про ориентированных на человека животных не проходит. Невозможно ориентироваться на того, кто тебя всю или почти всю жизнь гнобил, не кормил, гонял, избивал.

Не боюсь повториться (тем более, что это народная мудрость):

Есть тёти как тёти,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
И бл@ди как бл@ди,
Но в жизни бывает порой по-другому:
Есть дяди как тёти,
Есть тёти как дяди,
Есть бл@ди как люди,
И люди... как бл@ди!

fortuna

fortuna
Греюшка вчера оставался один дома на 2 часа. Попросила соседей послушать - было тихо. Ничего не закрывали, не убирали - дома порядок, но в этом я и не сомневалась. Правда, сегодня опять ходит хвостиком. Охранник еще тот! Залаял на дверь, подошла - никого. Когда выходили гулять, увидела приклеенную к двери рекламу. Все слышит.
Не прочь на прогулке с собаками пообщаться, но ведь нам нельзя?

fortuna

fortuna
В Грея бывший хозяин вкладывался, он очень хорошо обучен. Им серьезно занимались. Но есть один момент, который оставляет вопросы. Он либо не имел опыта общения с детьми, либо этот опыт был не слишком позитивным. Когда мы приехали, он обошел квартиру, но в комнату к внуку не пошел. Сейчас он перемещается по всей квартире, может подойти обнюхать ребенка, ткнуться ему мордой в колени, но когда внук погладил его -рыкнул. Был сразу отправлен на место, понял, что был не прав. Мы пока просим внука не навязывать свое общение собаке. Единственное, что он делает, угощает собаку, дает ему с руки вкусняшку.

Myboxers

Myboxers
Елен, у нас Шейла порыкивает на детей и убегает от них через какое-то время. Но не укусит и не обидит тоже - она предупреждает, чтобы не лезли. Те (3 года и 4.5 года) таскают ее за хвост, играют в доктора (бедная собака) и все в таком духе. Ори играют в нее, а она в них играть не может. Рык - единственное спасение.

Но Вы мудро делаете, что на место отправляете. Не ругаете - но показываете саое неодобрение.

Багира

Багира
Лена, а напишите пожалуйста название прививок, которые советовала врач. Помню, она сказала, что Нобивак "пробивает" и советовала им не пользоваться..

fortuna

fortuna
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Лена, а напишите пожалуйста название прививок, которые советовала врач. Помню, она сказала, что Нобивак "пробивает" и советовала им не пользоваться..
    Eurikan или Вангард 5 или 7

А еще она рекомендовала для нормализации деятельности ЖКТ пробиотик FortiFlora

sollertus

sollertus
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
А еще она рекомендовала для нормализации деятельности ЖКТ пробиотик FortiFlora

По-моему, надо! Инфекцию уже задавили, самое время флору поправить!

fortuna

fortuna
Мы сейчас принимаем Смекту, Лигнитин, Энтерофурил, колем Гамавит (это все до 15.04), а также Витом, Лактобифадол, Эвинтон (до 1.05). Еще на 10 дней, начиная с 10.04, назначили Трихопол. Да, еще Гликопин (до 20.04)
Пробиотик в списке есть. Добавить ФортиФлору?

Багира

Багира
Лена, ты смотри по стулу.. У него есть пробиотики. Можно одни убрать, а эти добавить.На трихополе стул должен нормализоваться окончательно.

fortuna

fortuna
Когда Греюшка приехал, на следующий день мы его взвесили. Он весил 22,100. Сегодня 25,300.
Три кг за пять дней - это возможно? Или у меня весы врут?

Валентина

Валентина
Лена, а визуально как, заметно прибавил? Если 3кг за 5 дней, то должно быть оочень заметно))

fortuna

fortuna
Заметно. Холка нарастать начала, ребра, конечно, сверкают, но уже не так выразительно.
По крайней мере, вопросов на улице уже не задают:" Ой, а что это собачка у вас такая худая?"
Получили уже несколько комплиментов по поводу экстерьера. А он и правда, красавец.
Здоровье у нас налаживается: аппетит отменный, каки практически оформленные и по цвету приближаются к нормальным, пить стал чуть меньше.
Ласкучий мальчишка. Стоит присесть, подходит, кладет свою башку на колени, прижимается. Лизаться особенно не умеет. Может снизойти до одного скромного поцелуя.

Валентина

Валентина
Заюшка сладкий conn1
Ничего, вот поживёт с вами, и научится целоваться как надо Idea

fortuna

fortuna
У нас все хорошо! Сегодня на прогулке:
Москва. Плутон, кобель, д.р. 29.03.07 - Страница 5 8walh8Ol

Москва. Плутон, кобель, д.р. 29.03.07 - Страница 5 8walh8Om

Увидели собаку на другой стороне
Москва. Плутон, кобель, д.р. 29.03.07 - Страница 5 8walh8On

Выполняем команду "Ко мне"