Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Анталия - Москва, Карамель, сука 1 год

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

kenzo090

kenzo090

Патрисия пишет:Команда!Я писала недели две назад,в Стамбуле бросили боксерку.Оставили на цепи и уехали...В это время был сильнейший снегопад...В Стамбуле,есть замечательный человек-Наиль!Он поехал,через три дня,как откопал машину от снега и забрал Карамельку на передержку.Девченка пережила предательство,снегопад и холода...Давайте поможем девочке найти семью!!!Тут сами знаете,нет таких.Ни одного звонка,даже в Стамбуле...Девченка молодая,игривая и красивая,года полтора-два.С Наиля собаками ведет себя замечательно,но те две не рады,у них стая...
Анталия - Москва, Карамель, сука 1 год 7df2138ad134
Я нашла женщину,готова перевезти Карамельку из Стамбула в Москву.Танкисты,возьмете девчонку???

Таня, извини, не заметили. Готовы принять девчонку, молоденькая - быстро пристроится.
Что с переездом, женщина из Стамбула еще готова? Как с документами?
В общем, ждем Карамельку и подробностей от тебя!

Admin

Admin
Admin

Да где ж ты берешь таких красавиц)))
Когда барышню встречать?

http://helpboxer.ru

Патрисия

Патрисия

Девочки!!!Летит девушка Анталия-Стамбул-Москва,делаю резервацию на Карамельку!Она отвезет бесплатно,моя хорошая знакомая!!!
Да,Кать,переписка с Ириной Гончаровой...Бог помогает наверное...

Admin

Admin
Admin

ну и чудесно. я ее уже пиарю)

http://helpboxer.ru

Патрисия

Патрисия

Девочки,нам подтвердили резервацию Smile .Карамелька по паспорту микс охотничьей собаки Very Happy ...Прошло совершенно без проблем Very Happy
DEPARTURE: ISTANBUL, TR (ATATURK), TERMINAL I - 17 MAR 08:30
INTERNATIONAL TERMINAL
ARRIVAL: MOSCOW, RU (VNUKOVO INTL), TERMINAL A 17 MAR 12:25
FLIGHT BOOKING REF: TK/UKJ8S3
RESERVATION CONFIRMED, ECONOMY (P) DURATION: 02:55
Кто сможет встретить детеныша???А я уже напишу телефоны Маши,которая ее привезет...Маша едет на фуар,и очень просит чтоб не опоздали,потому что их группу встречают,ей от них отбиваться нельзя Embarassed

kenzo090

kenzo090

Внуково, вторник, 17 марта, в 12:25

Блин, я не могу... вот в любой день могу, только не 17 марта! dash2  
Может и получится, но знать об этом буду только в понедельник вечером.

Девушки, кто у нас еще свободен в будни???

Admin

Admin
Admin

с внуково куда планируем?

http://helpboxer.ru

Патрисия

Патрисия

Девочки!Сегодня позвонил Наиль,у него соседи,семья из России влюбились в Карамельку.Просили отдать им.Наиль очень серьезно с ними поговорил,рассказал все нюансы.Они согласны на все,стерилизуют после прививок...Вообщем надеюсь Карамелька нашла новый дом!!!Наиль рядом,подстрахует собаню(если что)...
А у нас билет горит,резервация...Наташа Робишке вроде хозяев нашла...Кто нибудь сможет с ней связаться???Отправлять плюху,или ждать???

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения