Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер!

+34
Тори
Рысса
Рита
Елена и Барри
Dgina
Елена и Эфес
SWAN
fortuna
sollertus
Марфушки_нет
Anasko
Марси
Myboxers
Diana Dorodnova
Екатерина и Бобёр
Лолита
Анна и БасУля
Патрисия
тётка Чарлея
SvP
Stoikoplot
Ирина
Admin
Марья-искусница
Слон
Саша
stas8155
Lir
Mama Ralfa
marina.l
Валентина
Багира
baksovna
kenzo090
Участников: 38

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 24  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 24]

marina.l

marina.l

Kenzo090, добрый вечер! В течении всей этой недели я списывалась с Ольгой группа в контакте" Боксёры ищут хозяина! Боксёры в беде!". Я тогда написала Вам на форуме и Ольге. По поводу Али , мы в курсе сложившийся ситуации и готовы ждать. С уважением Марина.

Багира

Багира

Сегодня так и не доехала до Еремина.. Посоветовали мне Бахтирева, профессора со Скрябинки. Я считай на пол пути развернулась. С Бахтиревым созвонилась. завтра, если у меня получиться и ему ничего не помешает, повезу Альку.. Аня говорит, у Альки периодически понос... Вот с чего бы это??

Валентина

Валентина

Оль тока не Бахтирев, а Бахтинов. Razz

marina.l

marina.l

Может быть у Альки глисты?

Багира

Багира

Валентина пишет:Оль тока не Бахтирев, а Бахтинов. Razz
Ну блин, опять старость вылезла... 🐷 Шо то плохо с моей головой и все по нарастающей..

Багира

Багира

Я вот думаю, нам срочняк нужна еще машина или человек, готовый ездить по собакам.. Я вот только приехала. После работы катала Альку по врачам. Она меня так уболтала, что пришлось Валю вызывать, что бы с Алькой поговорила.. :bounce: Алька такая хрюшка разговорчивая. Всю дорогу в машине чего-то елозила, лопотала, подскуливала. По окнам прыгала, выглядывала и что-то бубнила себе под носопырку.. Сдали ей кровь ОКа и биохимию, кал на лямблии и общий анализ, ибо у неё понос кашицеобразный..
Бахтинов нас принимал дома. Посмотрел, пощупал, послушал, выписал кучу трав. У него фишка лечить травами. :suspect: Три вида какого-то зелья мы все ж с Валей не купили. Надо искать.Сказал, что вполне сделает операцию в один раз, площадь позволяет, еще не так запущено. Готовимся полторы недели и на операцию...

Багира

Багира

И еще, Аня меня сегодня расстроила.. Я приехала за Алей, а та в строгаче по квартире ходит. 😕 Строгач мощный такой, ей даже не лечь.. Не знаю, как можно Альку на строгаче водить, да еще и дома его не снимать. Девочка сегодня голодная целый день, намучалась страшно.. В клинике ругалась на всех посетителей, периодически забиралась то к Вале, то ко мне на ручки, тогда молчала. Потом опять начинала бухтеть..

kenzo090

kenzo090

😕 Алька, конечно, поводок тянет, но не настолько, чтобы строгач носить, да еще и дома... Странно(((

Багира

Багира

Тянет конечно.. Она просто беспокойная очень.. На все активно реагирует. Надо бы её уже к хозяевам определять, а то она от этой перемены мест и неизвестности очень стрессует.

baksovna

baksovna

((((((

Багира

Багира

Анализ у нас не айс. Сейчас буду Бахтинову звонить. Пока он на лекции, просил перезвонить позже.. Завышены щелочная и амилаза. Если приплюсовать плохой стул, то поджелудочная и печень барахлят.. Он выписал Гастрофилин. Посмотрела-это БАД, да еще по 2500.. не знаю, заказать или нет. Дорого, а толку мало наверное. Гроу-лайф еще.. Вообще в одном месте нашла, у производителей со склада оптом. Вот не люблю я траву и БАДы, хоть убейте меня..

Багира

Багира

Поговорила с врачом.. :affraid: Препараты не отменил, выписал только фистал и то под моим нажимом... Отругал меня так, что стало даже смешно.. разволновался и слюной трубку забрызгал.. В кратце..Что процесс вполне нормальный. На фоне нормального белка, эритроцитов и гемоглобина это завышение ничего страшного. Что у него животные именно таким путем продолжают жить и радоваться жизни, а вот на Каширке загибаются через пол года.. Вообщем я только кивала в трубку и улыбалась прыткости врача.. Просто его надо видеть.. Кто меня видел...он кажется меньше меня.. Рост примерно такой же, но еще худее и щуплее..Потому и такая у меня реакция. Он маленький и тщедушный старичок, а так распалился, что даже интересно.)) Сказал, что он нас не искал, мы сами к нему пришли и поэтому должны и обязаны прислушиваться.. Вообщем он прав и я почему то ему верю и отзывы о нем очень хорошие и первое впечатление от встречи вполне приличное.. Просто я не доверяю всяким био и травам. По мне ударная доза таблеток и все пройдет. Но это только мое имхо, многие со мной не согласны в этом вопросе. Вообщем продолжаем лечение и готовимся к операции. Все у нас будет хорошо!!!)) Лекарства я все таки заказывю.. Правда Алька ни в какую не хочет их принмать. Крутит мордой и кусает Аню.. Если бы мне прописали Чагу, я бы тоже кусалась Twisted Evil Бедная Аня и бедная Алька..

Mama Ralfa

avatar

Извините, что не в тему, но тоже по БАД, из собственнного опыта. У меня опухоль в груди, съездила в онкологический центр, старенький профессор, симпатичный дяденька, ругался очень: "мол, что ты сюда приперлась, люди с онкалогией попасть не могут, а ты с фибромой кистообразной приперлась! Пей феокаприн 6 месяцев 3 раза в день и будет тебе счастье." Вот уже 4 месяца пью, результата нет, может конечно, не сразу эта штука помогает, но то что это БАД- очень меня напрягает....

kenzo090

kenzo090

Я вот тоже за стандартную медицину... Хотя возможно, если показатели чуть съехали, то это можно и травками подтянуть. Но лечиться только бадами (именно лечиться, т.е. с уже сформированным диагнозом) как-то... эээ... не серьезно что ли...
Оля, а предварительный диагноз есть у Али? Или пока просто заметны отклонения и не о чем конкретном это не говорит?

Багира

Багира

Альке нужно купить Легнитин. По инету он есть в Москве.. Может кто может купить.. А то я за доставку заплачу больше, чем сам препарат стоит..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

kenzo090

kenzo090

[quote="Багира"]Альке нужно купить Легнитин. По инету он есть в Москве.. Может кто может купить.. А то я за доставку заплачу больше, чем сам препарат стоит..


Я только в понедельник... В Ветлеке не всегда есть в наличии некоторые препараты, хотя по интернет магазину они есть. Им лучше звонить перед выездом. Магазина всего два - на Красносельской и на Подбельского.

kenzo090

kenzo090

Сегодня забрала у Татьяны лекарства для Альки и консервы, завтра поеду отдавать.

Багира

Багира

Новости по Альке.. Стала лучше кушать и стул нормализовался!! Very Happy

Валентина

Валентина

Ну вот видишь, уже хорошо, значит лекарства - то всё-таки действуют! Very Happy

kenzo090

kenzo090

Встретились вчера с Аней, передала лекарство и консервы. Посмеялись,что как сумасшедшие родители радуемся хорошей какашке))) Вот еще что подумали, может Альку в субботу не тащить в Беланту? Можно сдать кровь в "Шансе" на Сельскохозяйственной? Всё же ближе, ведь все равно лечащий врач в другой клинике. А с Дульсинеей я сама в субботу покатаюсь.

kenzo090

kenzo090

На субботу:
Лаборатория “Шанс-био” ул. Сельскохозяйственная, д. 16а, стр. 3; тел 8(495) 645-77-23 круглосуточно
Хибинский - клиника не работает.

Валентина

Валентина

Ориентировочно в следующую среду Але предстоит операция. Сейчас Оля с Бахтиновым договариваются о цене и времени.

baksovna

baksovna

Ольга пока без интернета ....но она скоро выйдет на связь!

Багира

Багира

Уже вышла..))
Свозила Альку на анализы.. Показатели не очень изменились, фосфотаза поднялась, албумин чуть уменьшился.. Впрочем как я и предпологала, фигня все эти травы.. Но панкреотит потом полечим, сейчас бы с операцией все прошло хорошо.. Алька такая девочка душевная, просто слов нет.. нацеловались с ней в клинике, наобнимались.. Нежное создание, не знающее ласкию Она прямо светиться вся, как только начинаешь её гладить и разговаривать с ней!! ☀

Валентина

Валентина

Доброе слово и кошке пртятно... Все наши сиротинки недополучают ласки (кроме Дика). Жалко их безумно Sad А Алька вообще девочка нежная, хоть и говорливая.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 24]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения