Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Кузя кобель д.р. 01.05.2014

+20
Рита
fortuna
VAV
Екатерина и Бобёр
Ира и Степа
Марфушки_нет
baksovna
Вита и Ната
Марси
Admin
Патрисия
Dgina
Валентина
Лолита
тётка Чарлея
Яна Великая
kenzo090
Светлана ЛЛ
Myboxers
Багира
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 8]

Ира и Степа

avatar

Приглашаю в гости всех, кто хочет проверить Кузю лично и переживает за него. Будем рады.

Багира

Багира

Ира, отличная мысль и прекрасное приглашение!!! Cool

Ира и Степа

avatar

Давно не писала. Все болею. Нос до сих пор через раз работает и все это безобразие переросло в отит. Первый раз в жизни лечу ухо. Больно. Кузя хулиганит. Уже не слушается и не летит по первому зову, как раньше. Теперь у меня 2 глухих собаки. Он понял, что если что, то мама и сама подойдет. Ну не умею я их воспитывать. Никто меня не слушает. Ни дети, ни звери. sorry
На днях отрихтовал мне нос. Я, в общем-то, своим носом всегда была довольна. Но у Кузьки, как мы раньше выяснили, свое представление о прекрасном. Я нагнулась на валенках липучку поправить, а Кузьма прыгнул. ТАК больно мне давно не было. Опухоль уже почти спала, но трогать руками еще не приятно. Кузя он вообще пешком не ходит. Он как Тигра из Диснеевского мультика. Или бегает, или прыгает. wdog
С Майкой у них любовь. Им и правда вдвоем весело гулять. Только игрища у них такие зверские, ужас.
Кузя выбрал главным и любимым хозяином мужа. Нет, он очень ласковый, всех своих любит, целуется. Но стоит появиться папе, как про нас с дочкой забывет. Теперь у моего мужа, при его рыжей голове, есть шикарный черный хвост. Very Happy

Багира

Багира

Ирочка, спасибо!
Ну что ж Кузе по жопе не надоёшь? Пристроили к тебе монстра какого-то, прямо душа болит((((( Возьми поводок и хлестани пару раз, он вменяемый, должен быстро понять, что можно делать, а чего нельзя. А что к мужу переметнулся, так они все предатели. Мы их кормим и лечим, а хозяина они любят больше, хоть и видят порой меньше.. Будка то хоть цела? Не всю еще доел??

Ира и Степа

avatar

Оля, за что же мне его поводком? Тогда я должна всех поводком, начиная с Викуськи. Он не монстр, он ребенок, не послушный ребенок, но у меня других никогда и не было. Будка цела, правда покоцанная. Будка крепкая, ее так быстро не съешь.

Ира и Степа

avatar

До сих пор удивляюсь. Кузя - моя первая остроконечная собака. Так странно. У него есть и хвост и клюв!

Ира и Степа

avatar

Мой страшный грозный Кузьма боится петард. Shocked Sad Сегодня какие-то ушлепки прям за мои ворота приперлись петарды взрывать. Не салют, а такие пукалки громкие, без картинки. Мы как раз гуляли. Кузя спрятался под вольер в нору. Выходила за ворота, материлась, рассказала куда буду вставлю петарды если еще раз к моим воротам подойдут. Убежали. Майя даже голову не повернула в сторону выстрелов. Но ее мы специально приучали, водили с детства на все салюты в городе. Вытащила Кузеньку, разговаривала с ним. Успокоился, но играть не стал. Так и ходил у моей ноги. Майка звала его играть и мячик приносила. Не соблазнила. Вечерняя прогулка уже нормально прошла, с беготней. А это ведь только самое начало. Наш дом в поле. К нам вся деревня на НГ ходит салюты запускать.

Myboxers

Myboxers

Ира и Степа пишет:До сих пор удивляюсь. Кузя - моя первая остроконечная собака. Так странно. У него есть и хвост и клюв!

Ирин)))))))))
Я точно так же смотрю на свежезаведенного кота и удивляюсь: "Кот? У меня? Так странно..." Very Happy

А по поводу взрывов... Да...
Это проблема...
Хвалите его все время, может быть и майку стоит на НГ с ним рядом подержать? Она-то не боится - пример ему покажет.

Ира и Степа

avatar

На новый год обещают ночью до минус 15, плюша моя лысая в вольере околеет. cold

Ира и Степа

avatar

Перестегнули ошейник на следующую дырочку. Embarassed lie_1

Багира

Багира

Ира, я тебя побью... acute
Я тебе кстати смс написала, а ты молчишь..

Ира и Степа

avatar

Кузя сегодня ночевал в доме на первом этаже. Я с ним. Вечером сам полез в дом и не согласился уходить. Ночью у нас было -23, утром в 7 часов -19. Это кошмар какой-то. Собаки гуляли уторм 15 минут и вернулись домой. Что дальше делать не знаю. Хорошо, что соседи уехали в город. Они категорически против, считают, что собакам в доме не место. Sad

Багира

Багира

Ира, полностью поддерживаю твоих соседей!! Просто у вас нет застекленной холодной верандочки think  Это намек))) И Кузе не так холодно, и в квартиру не надо заводить , и есть куда стремиться!! wdog
У нас знакомые своего овчара в холода заводят на верандочку не отапливаемую на ночь..Ну а в дом Кузю и правда не надо. Он привык к холоду, а сейчас с перепадом температур из дома на улицу и обратно ему станет сильно не комфортно.

Ира и Степа

avatar

Оля, не могу я его в такой мороз на улице оставить. Пузо все лысое. Лапки поджимает, плачет и бежит на крыльцо к двери. Sad Вот как его в вольер запихивать? Я ж не эсесовец. В доме абсолютно счастливый спит на диване пухом кверху. Уезжали на 4 часа. Оставили их с Майей вдвоем на 1 этаже. Вернулись, все цело и собаки друг друга не переубивали. Все-таки он домашний. Уличные собаки лохматые-лохматые, прям цигейковые.

Ира и Степа

avatar

Холодно! Очень холодно! 9,10,11 января у нас днем минус 16-19 градусов, ночью было до минус 24. Сегодня теплее, но такой страшный ветер. И снегом нас заносит.

Ира и Степа

avatar

Собаки гуляют по 6-7 раз в день. Выскакивают на 15 минут и бегут домой.

Багира

Багира

Да. снега нанесло уйма.. Моя Маня вообще ходить по сугробам отказывается. Еле вытащила на прогулку. Ира, как с соседями? разобрались?

Ира и Степа

avatar

Соседи болеют в городе. Пока не приезжали. Будут точно в эту субботу.

fortuna

fortuna

Всем привет от Кузи!!!
Повзрослел, заматерел, из Кузякина превратился в настоящего Кузьму Smile

Москва, Кузя кобель д.р. 01.05.2014  - Страница 7 14570220
Москва, Кузя кобель д.р. 01.05.2014  - Страница 7 14565100
Москва, Кузя кобель д.р. 01.05.2014  - Страница 7 14563052
Москва, Кузя кобель д.р. 01.05.2014  - Страница 7 14551788

Багира

Багира

Кузька, страшилка деревенская!Smile Любимый пес, которому помогали всем миром, у которого была дырка в горле.. и почти оторвана лапа..
Спасибо Ирочке, что взяла нашего инвалида. Зато Кузякин сейчас честно охраняет территорию, практически никого не пускает в ворота (даже некоторых своих) и даже норовит тяпнуть за попу. если некоторые свои не очень проворно вылетают за ворота на улицу. Кузя верой и правдой служит. Он чувствует, что должен всю жизнь благодарить семью и защищать их и свою подругу боксершу. Он даже научил ее тоже немножко охранять территорию.
Вот такой замечательный деревенский пес.! dgas

Елена и Барри

avatar

Какой гарный парень! Вот то что у Кузи все будет отлично, никто и не сомневался! Счастливый лотерейный билет Кузя вытащил не один раз в своей трудной поначалу жизниSmile)))

Ира и Степа

avatar

Спасибо за выложенные фотографии. А я как-то даже не догадалась. Кузьма Алексеевич вырос, округлился, заматерел и обнаглел. Любим его.

Багира

Багира

Спасибо, Ирочка!! Cool
Да вот как то все у чужих людей приходиться фотки выпрашивать, хозяева то никак не сподобятся.. Wink
Снега у них зимой не выпросишь.. l_canon

fortuna

fortuna

Привет от нашего длинноносого боксера Кузеньки!)))

Москва, Кузя кобель д.р. 01.05.2014  - Страница 7 4dc1
Москва, Кузя кобель д.р. 01.05.2014  - Страница 7 4dc2
Москва, Кузя кобель д.р. 01.05.2014  - Страница 7 4dc3

Лолита

Лолита

какой Кузька кругленький стал Smile и диванный Very Happy Very Happy

http://helpboxer.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения