Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Боксеры ищут дом » Москва, Честер, кобель, д.р. 06.04.14

Москва, Честер, кобель, д.р. 06.04.14

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 22 ... 30  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 30]

Myboxers

Myboxers
Все, Андрей, пора псу вторые ключи от машины выдавать)))
Он вам ее еще и перегонит)))

Лолита

Лолита
Андрей, я наверно что-то пропустила.... Ческа у вас терялся?

http://helpboxer.ru/

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Лолита

Лолита
слава богу что все обошлось и никто из вас не пострадал Smile
где же он, бедный, ночевал то?  Shocked

http://helpboxer.ru/

Елена и Эфес

Елена и Эфес
Это просто он решил к своей биографии добавить факт побега - дескать "ходок я был еще тот, доложу я вам! Но потом решил больше папе "не делать нервы", и вот теперь я - добропорядочный боксер!"

sollertus

sollertus
Вот такие они общительные, сил нет Shocked
Наша Джетка на своём 2-м году выломала штакетину из забора (а он казался ещё таким крепеньким) - так ей захотелось с кем-то пообщаться Very Happy Я не сразу заметила. Смотрю - на участке одна собака вместо двух. Ну, правда, она далеко не ушла, в пределах 100-200 м от дома бегала радостная. И подбежала на крик "ко мне" сразу gerl wish

sollertus

sollertus
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: с боксами, в силу их эмоциональности, только так! Насилия не приемлют, замыкаются.

100% верно! Cool Не то что битьё - даже повышенный голос, грубость, ругань не приемлются.

Патрисия

Патрисия
Страсти то какие...

Тори

Тори
Умели! Еще говорили "МАМА", "мммам" (убедительная просьба). И многое другое))))

Тори

Тори
Идея хороша! А еще могли разводить, как малолетку ))) - показывали морделью "ма, смотри, это ЧЕ???!!!" Мама, ессно, делала стойку в нужном (им)))) направлениии и не увидев ничего интересного, обнаруживала отсутствие присутствия хитропопых любимкоффф)))) Команда "Ко мне", сравнимая по децибелам с гудком перегретого паровоза, чудесным образом телепортировала хитропопов (причем с самыми невинными рожами - "а мы че - мы ниче") в ежовые мамины рукавицы)))

Тори

Тори
Что касается гостей.... Звонок в дверь и любимки наперегонки несутся к двери. "Здрасти, гости дорогие! Что, даже чаю не попьете? А то нам сииильно некогда разговоры с вами разговаривать!" "Что, все же зайдете (думаете, у вас 9 жизней?))) ТАДА стоять, молчать, бояться - проводим личный досмотр вероятных потерпевших. ФСЯ еда подлежит конфискации и это не обсуждается! " Ни одному гостю не удавалось проскользнуть в туалет и насладиться одиночеством. Тихое повизгивание гося и глумливые обертоны кого-то из любимков - "мааам! А оно нашу бумагу тырит! И вааще - могло бы до ветру сбегать, а то ходют и гадют ..." Сопровождение в ванну тоже было - "оно наше мыло мылит и полотенце трогает!" Чаепитие сопровождалось горестными вздохами, круглыми глазами, полными слез, дрожащими от голода (мамка - злыдня, вааще не кормит) лапами, пылкими молитвами собачьему богу, чтоб гость захлебнулся, подавился и т.п. Причем все было понятно без перевода. На выходе гость проверялся на предмет выноса НАШЕГО имущества, ибо - "верить низзя никому" и после этого вселенская радость по поводу убытия "дорогих гостей" глубоко ранила оным наивные души, неискушенные общением с челобаками породы боксер )))))

Багира

Багира
Тори, паЦсталом smile3

Патрисия

Патрисия
И наша все отдаст,лишь бы не убежали,от натиска Very Happy

Патрисия

Патрисия
Прямо Беловежская пуща!Скоро зубры пойдут!

sollertus

sollertus
А меня умиляет, как Чес подскуливает в машине от нетерпения Very Happy

Тори

Тори
Попробуйте Ческу "перепеть"!)))) Мой грифон орал в машине от чувствс как потерпевший, пока не я не стала подпевать. Обиделся, смотрел на меня как на варвара, орущего непристойные куплеты в присутствии коронованной особы. МОЛЧАЛ! А во взгляде читала - "ни слуха, ни голоса, а туда же... "

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 30]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 22 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму: