Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » За радугой » Буся - бабуся лохматая! Или как мы очередной раз вляпались...

Буся - бабуся лохматая! Или как мы очередной раз вляпались...

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

Багира

Багира
Тетка, тибетцы-они вроде выше.. А Буся совсем шкет..
Юля, я тебе хотела предложить поводок к ошейнику, но ты уже опередила)) А когти не трогай. На стрижке,как правило, парикмахеры сами когти стригут. Пусть уж парикмахер будет "плохой", а ты оставайся "хорошей".. Вот хочу бабулечку потискать, так ведь не дасться же..глупышка..
На счет листовок, тетки там всех уже оббежали и опросили.. вряд ли это что то даст. Я бы в газету дала по району, ну и по сайтам. Хотя тут публика не та, на сайты не полезет наверное..

kenzo090

kenzo090
Мы подстриглись!!!! Получилось что-то невероятное!
Леночка, большое спасибо за мастера и оплату ее услуг! У Юли золотые руки и ангельское терпение!!!

На хорошие фото времени не хватило вчера, пока скину фото с телефона.
Правда поймать ее сложно, постоянно вертится.
Буська рада новому облику, стала активнее и веселее))

Буся - бабуся лохматая! Или как мы очередной раз вляпались... - Страница 2 KQUSZcOZ

Буся - бабуся лохматая! Или как мы очередной раз вляпались... - Страница 2 KQUSZcOY

Буся - бабуся лохматая! Или как мы очередной раз вляпались... - Страница 2 KQUSZcOX

Буся - бабуся лохматая! Или как мы очередной раз вляпались... - Страница 2 KQUSZcP0

Буся - бабуся лохматая! Или как мы очередной раз вляпались... - Страница 2 KQUSZcP2

Буся - бабуся лохматая! Или как мы очередной раз вляпались... - Страница 2 KQUSZcP1

Myboxers

Myboxers
Офигеть... Просто ОЧЕНЬ красивая породная собака!!!!!
Юлечка, надо срочно ее КРАСИВО фотать!!! СРОЧНО!!!

Патрисия

Патрисия
Дык ее теперь и хозяева не узнают...Если конечно найдутся Sad

BelikAn

BelikAn
На цвергшнауцера помоему стала похожа)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Багира

Багира
Ну скорее всего хозяйка(хозяин) не потерялись. А может что случилось. Буська не худенькая, а даже жирненькая, она попрошайка, видно, что со стола вкусности получала. Ну заколтуненная и не мытая-это да.. Ну жила небось в стариковской семье... а потом вот так получилось. То ли родственники "потеряли" то ли совсем из квартиры выставили..
Очень хочется Бусечке хороших и добрых людей. Старенькая конечно, но от этого не менее интересная и трогательная. Юлю она уже встречает, как свою хозяйку. Меня тоже не плохо, пока сыр давала, потом слегка пугнула, когда я насточиво хотела её потискать..)) Перемещается по квартире достаточно активно. Даже Шурика пугала с грозным видом. Не гоняла, а именно пугала)) Она классная очень и надеюсь, что все у неё сложиться. У неё есть пару опухулюшек и подтекают глазки. Как нибудь (когда время будет свободное.... Rolling Eyes ) отвезем девчонку к Черноусовой.
И да.. Со стрижкой она просто красавица!! Леночке Админу спасибо за подарок!!! dgas

Juanis

Juanis
До чего же у нее хороша мордочка! И чудные глазки. А сколько ей лет?
Должно быть у нее хороший и покладистый характер. У меня была подобная собака в детстве. Прожила до 16 лет. Собака была золотая.

Яна Великая

Яна Великая
Мордаха точно на малого шнауцера похожа, а вся Бусинка целиком - на очаровательную плюшевую игрушку! l_teddy

Багира

Багира
Народ, на Буську местные собачники собрали кто сколько может... Уже неделю как.. Очень расстраиваются, что мы деньги не забираем.. Кто может забрать? Это Варшавка, Болотниковский проезд. Очень надо!!! Люди обижаются, что мы деньги не берем. Собирали всем двором.. На карту они класть не умеют, на телефон тоже. Просят забрать!!!!

Myboxers

Myboxers
Оль, я в воскресенье поеду в Ясенево. Могу через Варшавку проехать, забрать.
Дай плиз мои контакты - а мне их контактное лицо напиши, кому позвонить, у кого забирать.

Багира

Багира
Динара, отправила контакты в личку. Они ждут. Спасибо!!!

Myboxers

Myboxers
Отлично! Я обратно по Севастопольскому - а это как раз на пересечении.

laf_box

laf_box
Девочки, если вдруг у Динары не сложится в восресенье забрать, я могу с ними встретиться, живу рядышком в Чертаново.

Myboxers

Myboxers
Людмил, вроде предварительно все получается) Оля дала телефон - буду завтра утром звонить.
В Яське буду где-то около двух - обратно через пару часов. Заберу денежку и сразу закину на Юлю.

Myboxers

Myboxers
Денежку получила, 4 тысячи. Сегодня перевыставлю Юле на карточку.

Багира

Багира

Myboxers, спасибо большое!!!
И девочкам с Болотниковской тоже большое спасибо!! dgas

kenzo090

kenzo090
Изловила Буську и как давай фотографировать))
Дама была чрезвычайно взволнована пристальным вниманием, второй день на меня косится, ожидает очередного подвоха...

Буся - бабуся лохматая! Или как мы очередной раз вляпались... - Страница 2 3pgxjsLm

Буся - бабуся лохматая! Или как мы очередной раз вляпались... - Страница 2 3pgxjsLk

Буся - бабуся лохматая! Или как мы очередной раз вляпались... - Страница 2 3pgxjsLl

Буся - бабуся лохматая! Или как мы очередной раз вляпались... - Страница 2 3pgxjsLj

Буся - бабуся лохматая! Или как мы очередной раз вляпались... - Страница 2 3pgxjsLh

Буся - бабуся лохматая! Или как мы очередной раз вляпались... - Страница 2 3pgxjsLf

Буся - бабуся лохматая! Или как мы очередной раз вляпались... - Страница 2 3pgxjsLi

Буся - бабуся лохматая! Или как мы очередной раз вляпались... - Страница 2 3pgxjsLg

Тори

Тори
Буська - мушкетер Very Happy осталось голубой плащь и шляпу с пером)))) Ибо крест уже есть

Багира

Багира
Хорошо Буська поживает. Пытается корни пустить)) Всех любит, всем лапкой шаркает!! Smile

Лолита

Лолита
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Хорошо Буська поживает. Пытается корни пустить))  Всех любит, всем лапкой шаркает!! Smile
второй Шурик? Wink

http://helpboxer.ru/

Патрисия

Патрисия
тоже самое вчера подумала...Или корни пускает,или самых-самых высиживает!

Багира

Багира
Спит в кровати. Раньше она себе этого не позволяла. Очень стеснительная и пугливая.. Сеня залезет, она только лапками подержится, но не запрыгивает, вздохнет и уходит. А теперь вторую ночь не уходит, чем радует всю Юлину семью! Раньше опасалась чужих, а теперь бежит со всех ног, встречает, прямо как порядочная домашняя собака. Юля ей клетку не разбирает, у неё там домик, миска, место и Сеня туда не заходит. Как только Буся чувствует опасность (купать собрались..) сразу ныряет в свое убежище и фик её оттуда выковыряешь.. Хитрая, ласковая и умная бабусечка! А еще она очень веселая и позитивная. Cool

kenzo090

kenzo090
Буся помогает маме подшивать шторы Smile

Буся - бабуся лохматая! Или как мы очередной раз вляпались... - Страница 2 10KPoqiPz

Буся - бабуся лохматая! Или как мы очередной раз вляпались... - Страница 2 10KPoqiPB

Буся - бабуся лохматая! Или как мы очередной раз вляпались... - Страница 2 10KPoqiPA

Буся - бабуся лохматая! Или как мы очередной раз вляпались... - Страница 2 10KPoqiPy

Тут Буся замечает папарацци... А это для нее faint  И сразу прячется))

Буся - бабуся лохматая! Или как мы очередной раз вляпались... - Страница 2 10KPoqiPC

Буся - бабуся лохматая! Или как мы очередной раз вляпались... - Страница 2 10KPoqiPE

Буся - бабуся лохматая! Или как мы очередной раз вляпались... - Страница 2 10KPoqiPD

Все страшное позади и мама рядом l_teddy

Буся - бабуся лохматая! Или как мы очередной раз вляпались... - Страница 2 10KPoqiPF

Анна и БасУля

Анна и БасУля
Кажется,Бусенька решила у вас остаться Very Happy Cool

kenzo090

kenzo090
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Кажется,Бусенька решила у вас остаться Very Happy Cool

Ну... Все хотят)) Пробился только Сеня))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: