Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Москва, белый щен, 2,5 месяца. Теперь его зовут Айк!! - Страница 2 26445b7d7512 Москва, белый щен, 2,5 месяца. Теперь его зовут Айк!! - Страница 2 D5472f97e18a Москва, белый щен, 2,5 месяца. Теперь его зовут Айк!! - Страница 2 6c2093171927 Москва, белый щен, 2,5 месяца. Теперь его зовут Айк!! - Страница 2 38e118a8593f Москва, белый щен, 2,5 месяца. Теперь его зовут Айк!! - Страница 2 1e8eac147012 Москва, белый щен, 2,5 месяца. Теперь его зовут Айк!! - Страница 2 642bda992226 Москва, белый щен, 2,5 месяца. Теперь его зовут Айк!! - Страница 2 8c1e76db121a Москва, белый щен, 2,5 месяца. Теперь его зовут Айк!! - Страница 2 6c0656229b80

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, белый щен, 2,5 месяца. Теперь его зовут Айк!!

Москва, белый щен, 2,5 месяца. Теперь его зовут Айк!!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Denn

Denn
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Недавно я потерял друга, который прожил 8 лет. Очень люблю эту породу и хотел бы быть хозяином этого щенка. Если щенок не отдан, то прошу рассмотреть меня в качестве хозяина этого щенка. Готов даже отблагодарить материально. Могу предоставлять постоянный отчет о жизни собаки.

Похоже, что забрать этого щенка не судьба... Щен отдается только своим, а как стать своим, как подтвердить, что я буду хорошим хозяином?

Я больший период своей жизнь был владельцем боксера, и не представляю жизнь без собаки, тем более без боксера.
Ищу именно щенка, так как у меня маленький ребенок и знаю, что они подружатся, ведь боксеры очень любят детей.
Буду надеяться на удачу, и постараюсь повторно узнать о возможности забрать себе щенка после выходных, возможно меня рассмотрят в качестве кандидата, если щенка не возьмут...

лена и эра

лена и эра
Денис, здравствуйте!
Вы не должны отчаиваться и тем паче обижаться на Команду... Да, решение принимается в пользу "проверенных", но поймите, - как часто взятому животному наносится непоправимый вред человеческой жестокостью.. Ведь и Вам известно выражение - ".. взять КАК собачку или котика..", - а за этими словами судьба (а порой и жизнь) четвероногого существа, которое ДОверилось.
Тем более, - малыш-беляшик - (по опыту) достаточно проблемный (в плане здоровья, - аллергия), да и в плане "социализации" они особенные..
И вспомните слова "Если Ваше - НИКУДА не уйдет, а если НЕ Ваше - Вам чужого не надо".. Очень соболезную Вам по поводу утраты Вашего любимца, - здесь Вас ВСЕ  понимают. Подождите немного, наберитесь терпения, - Вам вернется обязательно!!! dgas

kenzo090

kenzo090
Щен еще не пристроен.
Денис, вы ведь все равно уже общаетесь с заводчиком напрямую, ей решать куда поедет щенок.
Но в команде 1 на 100, когда собака может уехать к молодому человеку 25-ти лет.

МарияШуня

МарияШуня
Добрый день)))он очень милый,я бы его взяла с удовольствием,моя любимая порода уже жила такая моя роднулька((((( теперь с радостью бы подарила любовь этому крохе, фотоотчет любовь и заботу гарантирую)))а рыжих тоже отдают или продают??))спасибо очень жду ответа

Оксана

Оксана
красивый ребенок, я бы забрала, но еще не могу. не готова забыть свою девочку

Оксана

Оксана
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Денис, здравствуйте!
Вы не должны отчаиваться и тем паче обижаться на Команду... Да, решение принимается в пользу "проверенных", но поймите, - как часто взятому животному наносится непоправимый вред человеческой жестокостью.. Ведь и Вам известно выражение - ".. взять КАК собачку или котика..", - а за этими словами судьба (а порой и жизнь) четвероногого существа, которое ДОверилось.
Тем более, - малыш-беляшик - (по опыту) достаточно проблемный (в плане здоровья, - аллергия), да и в плане "социализации" они особенные..
И вспомните слова "Если Ваше - НИКУДА не уйдет, а если НЕ Ваше - Вам чужого не надо".. Очень соболезную Вам по поводу утраты Вашего любимца, - здесь Вас ВСЕ  понимают. Подождите немного, наберитесь терпения, - Вам вернется обязательно!!! dgas

32Москва, белый щен, 2,5 месяца. Теперь его зовут Айк!! - Страница 2 Empty есть хорошие руки на щенка в Сб Дек 06, 2014 5:51 pm

Iriska

Iriska
Здравствуйте, есть ручки на щенка боксера, без маленьких детей, имеется собака 14 лет (метис боксера) и кошка. люди ответственные, очень любящие животных, без материальных проблем. Хотят взять щенка, предпочтения отдают породе боксер, рассмотрят и метиса боксера.

33Москва, белый щен, 2,5 месяца. Теперь его зовут Айк!! - Страница 2 Empty Щенок отдан. в Пн Дек 08, 2014 11:38 am

Denn

Denn
Всем доброго времени! Видать судьба, можно сказать, что сбылась мечта и этот щенок оказался у меня, и я сделаю, все, чтобы он был весел, игрив и по-собачьи счастлив. Зовут его теперь АЙК и он уже откликается.
С щенком быстро подружились, пока осваивается в новом месте, научился ходить по лестнице, давать лапу и через раз сидеть. Вчера впервые вышли погулять на улицу.
Щенок очень умный и интересный. Искренне благодарен заводчице, желаю ей долгих лет и крепкого здоровья.
Буду в эту тему периодически выкладывать информацию и фото о жизни беляша.

Предполагаю, что есть фонд команды помощи боксерам, с удовольствием материально поучаствовал бы в виде благодарности. Если у кого-нибудь есть информация об этом, то пожалуйста поделитесь, а я пока поищу на форуме.

А это мы жуем свиное ухо...

Москва, белый щен, 2,5 месяца. Теперь его зовут Айк!! - Страница 2 5n6djp

Admin

Admin
Admin
Мечты сбываются)
Мои поздравления.

реквизиты боксКо можно посмотреть по ссылке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

http://helpboxer.ru

Myboxers

Myboxers
Денис, начните с подбора корма - розовые потеки под глазами - неправильный корм.
А вообще, ВЕЛКАМ в нашу теплую компанию) Мужчина нам нужен! Иногда с машиной надо помочь, иногда физическая сила требуется. Вливайтесь)))

Патрисия

Патрисия
Поздравляем!!!У Вас замечательный ребенок,от очень красивых родителей!!!Супер красавчиком будет!!!

Denn

Denn
Растем, много кушаем и очень игривы
Москва, белый щен, 2,5 месяца. Теперь его зовут Айк!! - Страница 2 152by1u

Яна Великая

Яна Великая
До чего же хорош пупсик в папиных объятиях! l_teddy Будь счастлив, малыш, расти, большим и здоровым в любящей семье!!! dgas

Denn

Denn
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:До чего же хорош пупсик в папиных объятиях! l_teddy Будь счастлив, малыш, расти, большим и здоровым в любящей семье!!! dgas

Спасибо ВамSmile

nadin

nadin
какой пупс замечательный!

Патрисия

Патрисия
Такие глазки-пуговки!!!Малышок!!!

Myboxers

Myboxers
Денис) Привет, спасибо за сообщение.
А Вам надо корм срочняком менять! Глаза текут в первую очередь на еду - видимо то, что собак ест, ему не подходит.
А пес классный))) Очень прямо даже)))

Denn

Denn
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Денис) Привет, спасибо за сообщение.
А Вам надо корм срочняком менять!  Глаза текут в первую очередь на еду - видимо то, что собак ест, ему не подходит.
А пес классный))) Очень прямо даже)))

Доброго времени!
Корм сменил, пока смотрим. От готовых кормов пес отказывается, перевел пока на каши, мясо, творог, посмотрим что будет...

Myboxers

Myboxers
Будет точно лучше!)))
Я хоть и кормлю всю жизнь сушкой, точно уверена, что натуралка лучше. Надо только про витамины не забывать.

kenzo090

kenzo090
Денис, спасибо! Деньги пришли, записала в отчет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Чудесный деть получился, глазастый! Сколько ему сейчас?

лена и эра

лена и эра
Здравствуйте, Денис! Очень за Вас рада, - а уж за такого красотулю беленького - jump !!!
Лицо у парнишки еще "длинненькое", - насколько я знаю, у боксеров сначала личико вытянутое,а потом становится кругло-боксерским..
Прямо моя Эруська в детстве
Москва, белый щен, 2,5 месяца. Теперь его зовут Айк!! - Страница 2 ZMiDJGDh

Denn

Denn
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Денис! Очень за Вас рада, - а уж за такого красотулю беленького - jump !!!
Лицо у парнишки еще "длинненькое", - насколько я знаю, у боксеров сначала личико вытянутое,а потом становится кругло-боксерским..
Прямо моя Эруська в детстве

Очень похож! Я даже сразу не понял, что это не Айк

Denn

Denn
Растем, с глазами практически все проблемы решены
Москва, белый щен, 2,5 месяца. Теперь его зовут Айк!! - Страница 2 2lc5jcx
Москва, белый щен, 2,5 месяца. Теперь его зовут Айк!! - Страница 2 35hn5tf

Наталья Р.

Наталья Р.
Ну красавец!!! Заинька беленький! Глазёнки то какие...все отдашь за такие глаза! l_teddy  Cool А как малыш в общем поживает? Очень интересно!

Anasko

Anasko
Какой красавец!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: