Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Москва, Линда, сука, 3 года.  - Страница 3 26445b7d7512 Москва, Линда, сука, 3 года.  - Страница 3 D5472f97e18a Москва, Линда, сука, 3 года.  - Страница 3 6c2093171927 Москва, Линда, сука, 3 года.  - Страница 3 38e118a8593f Москва, Линда, сука, 3 года.  - Страница 3 1e8eac147012 Москва, Линда, сука, 3 года.  - Страница 3 642bda992226 Москва, Линда, сука, 3 года.  - Страница 3 8c1e76db121a Москва, Линда, сука, 3 года.  - Страница 3 6c0656229b80

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, Линда, сука, 3 года.

Москва, Линда, сука, 3 года.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

Greziya

Greziya
Москва, Линда, сука, 3 года.  - Страница 3 5ovlK16M
Москва, Линда, сука, 3 года.  - Страница 3 5ovlK16F
Москва, Линда, сука, 3 года.  - Страница 3 5ovlK16E
Москва, Линда, сука, 3 года.  - Страница 3 5ovlK16N
Прикупили сегодня новый туалет собаньке, хозяйские были большие шибко. Таксу пришлось лежак новый купить(уж больно понравился Чикушкин ему) Немного ругались сегодня,но думаю будут дружить. Чика гуляла сегодня долго и всё спрашивала, почему домой не идём? Видимо гуляли с ней по пять минут. Играет игрушками, пару раз уже лизалась(немного))))На месте сидит не долго, старается быть возле нас. Кухня, это вообще у нас святое. Так что.....три дня полёт нормальный!

Валентина

Валентина
Хорошие фото, на них Чикуша не такая худая, как в жизни))
И уже креслице себе присмотрела))

Патрисия

Патрисия
Куколка и кукол-такс dgas

Greziya

Greziya
Москва, Линда, сука, 3 года.  - Страница 3 5ovlK172
Москва, Линда, сука, 3 года.  - Страница 3 5ovlK174
И почему под столом удобнее??))))
Москва, Линда, сука, 3 года.  - Страница 3 5ovlK175

Dgina

Dgina
Какие зайчики!!Cool dgaskiss2

56Москва, Линда, сука, 3 года.  - Страница 3 Empty Re: Москва, Линда, сука, 3 года. в Вс Окт 19, 2014 10:05 pm

sollertus

sollertus
Чикита - красоточка ) Уютные они оба такие ) conn1

57Москва, Линда, сука, 3 года.  - Страница 3 Empty Re: Москва, Линда, сука, 3 года. в Пн Окт 20, 2014 12:11 am

Багира

Багира
Здорово!! Еще одной девчонке свезло!! Cool

Яна Великая

Яна Великая
И девочке повезло, и парню (Зюйду) - мало того, что подружку приобрел, да ище родителей "раскрутил" себе тоже на новое "корытце"! Very Happy Удачи вам, дружное семейство!!! dgas

59Москва, Линда, сука, 3 года.  - Страница 3 Empty Re: Москва, Линда, сука, 3 года. в Пн Окт 27, 2014 12:17 am

Валентина

Валентина
Первый раз в жизни вижу боксёра, который не умеет зализывать человека Shocked  То есть Чикушенька мордочкой тычется робко в лицо и всё... Только вот недавно стала пробовать целовать, начала с Юли, так как Юля всё-таки главная по еде. Вообще девчушка, я смотрю, достаточно уверенно осваивается, гуляет всё уверенней, становится всё больше похожей на любопытного и жизнерадостного боксёра, а не на забитое робкое существо. Сергей и Юля в ней души не чают.
Пожалуй, пора ребёнку переезжать в счастливые, у неё теперь есть любящая семья Smile

60Москва, Линда, сука, 3 года.  - Страница 3 Empty Re: Москва, Линда, сука, 3 года. в Пн Окт 27, 2014 12:22 am

Greziya

Greziya
Ура! Сегодня наши носики спали попа к попе. Вместе как настоящие друзья dance Вкусняшку одну кушали вместе и не ссорились. smile200

61Москва, Линда, сука, 3 года.  - Страница 3 Empty Re: Москва, Линда, сука, 3 года. в Пн Окт 27, 2014 12:49 am

Greziya

Greziya
Москва, Линда, сука, 3 года.  - Страница 3 1q1ISLSy
Не, не будет в постель ложиться, неа))))
Москва, Линда, сука, 3 года.  - Страница 3 1q1ISLSz
Вместе спим
Москва, Линда, сука, 3 года.  - Страница 3 1q1ISLSB
Москва, Линда, сука, 3 года.  - Страница 3 1q1ISLSC

Патрисия

Патрисия
Гордая такая,на кровати возлегает!Повезло!!!Скоро и целоваться научится и поправится и переедет в счастливые...Красотуля!!!

63Москва, Линда, сука, 3 года.  - Страница 3 Empty Re: Москва, Линда, сука, 3 года. в Пн Окт 27, 2014 12:11 pm

sollertus

sollertus
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Первый раз в жизни вижу боксёра, который не умеет зализывать человека Shocked  То есть Чикушенька мордочкой тычется робко в лицо и всё... Только вот недавно стала пробовать целовать...

А правда, это было от неуверенности в себе! Чем открытее и смелее, тем больше они лижутся. Так что всё теперь будет праильно! dance
А таксик-то молодец, признал подругу conn1  У них характеры непростые )

Лоя

Лоя
Добрый вечер всем. Спасибо за Линду, извините, что по старинке. Smile Это счастье сделанное людьми с большой буквы. Я желаю всем добра,мира и любви. Линде все это  пришло совсем недавно и мне от этой мысли несказанно хорошо. Бывшая хозяйка удивилась, что у нее все замечательно. С ее слов собака некудышная - писается, гадит, ну и по списку. Я не стала говорить -  все претензии к человеку  предъявлять надо Wink  Еще раз благодарю. Линду на прощанье от меня обнимите и поцелуйте. Спасибо dgas

65Москва, Линда, сука, 3 года.  - Страница 3 Empty Re: Москва, Линда, сука, 3 года. в Вт Окт 28, 2014 11:59 pm

Myboxers

Myboxers
Собаки никудышными не бывают!!!

66Москва, Линда, сука, 3 года.  - Страница 3 Empty Re: Москва, Линда, сука, 3 года. в Ср Окт 29, 2014 12:28 pm

Лолита

Лолита
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Собаки никудышными не бывают!!!
вот-вот... это люди просто неудались

http://helpboxer.ru/

Валентина

Валентина
Про Линду-Чику. Девочка терпит до прогулок, первые пару дней могла себе позволить всё сделать дома, но так как она даже при лёгком поругивании вжималась в пол, Юля с Сергеем её за эти оплошности не ругали - и вот вам результат, собаня всё своё добро несёт на улицу.
Да, девочка оказалась не простой, у меня такое впечатление, что она только сейчас проходит социализацию, первое время даже не понимала, почему мы все гуляем больше пяти минут. Не очень хорошо представляет, что делать с другими собаками, вчера вечером зажала мою Глашу, дома периодически зажимает Зюйда. Но у ребят масса терпения и любви, и результат уже заметен, Чикита ловит каждое слово и каждый взгляд своих хозяев.

Greziya

Greziya
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер всем. Спасибо за Линду, извините, что по старинке. Smile Это счастье сделанное людьми с большой буквы. Я желаю всем добра,мира и любви. Линде все это  пришло совсем недавно и мне от этой мысли несказанно хорошо. Бывшая хозяйка удивилась, что у нее все замечательно. С ее слов собака некудышная - писается, гадит, ну и по списку. Я не стала говорить -  все претензии к человеку  предъявлять надо Wink  Еще раз благодарю. Линду на прощанье от меня обнимите и поцелуйте. Спасибо dgas

Добрый день. Спасибо за Чику всем! Это на самом деле счастье, что есть такие люди с Большой буквы,которые спасают собанек. Мы так же желаем добра и любви, всем кто нам помог обрести этот кусочек счастья. Ключевое слово "бывшая" хозяйка удивилась бы ещё не так, если бы узнала, что собаки сами себя не воспитывают. И писать,гадить могут только если не гулять или что то не так. Пёсю конечно поцелуем и обнимем и не раз))dgas Спасибо ещё раз всемkiss2Валентина , а вам с Сергеем ОГРОМНОЕ спасибо и за тёплые слова тоже!

Валентина

Валентина
Ну в этой истории отдельное спасибо Дарюше, это он нас познакомил, и благодаря ему Чикита так быстро обрела семью Smile

pogonshik

pogonshik
Да... ДАРИК молодец smile12 smile12 smile12

Багира

Багира
Дарик -инопланетянин! Он и сейчас небось наблюдает с другой планеты за мамой и папой, чем они заняты и правильно ли себя ведут.. Думаю, Дарюша был бы доволен!! Smile

72Москва, Линда, сука, 3 года.  - Страница 3 Empty Re: Москва, Линда, сука, 3 года. в Ср Окт 29, 2014 11:01 pm

pogonshik

pogonshik
бегали с соплями в Беланту. сдали анализы. сча на почту пришли результаты. завтра Юля выкладет. всё хорошо, dance danceна чуму чуть позже будет....

73Москва, Линда, сука, 3 года.  - Страница 3 Empty Re: Москва, Линда, сука, 3 года. в Ср Окт 29, 2014 11:11 pm

Багира

Багира
Да какая чума, вы чего.. Тут скорее всего адено или просто имунка упала с перепугу. Правда ваш такс тоже может заболеть. Где то на улице чего-то нюхнули. Не болейте!! Чего врачи говорят?

74Москва, Линда, сука, 3 года.  - Страница 3 Empty Re: Москва, Линда, сука, 3 года. в Ср Окт 29, 2014 11:20 pm

pogonshik

pogonshik
перебдеваем Smile так и говорят - стрес, аклиматизация)) Зюйд у нас здоров. говорят перекормлен lie_1

75Москва, Линда, сука, 3 года.  - Страница 3 Empty Re: Москва, Линда, сука, 3 года. в Ср Окт 29, 2014 11:23 pm

Greziya

Greziya
Да всё нормально, это мы просто с перепугу на всё сдали и на чуму)) Врач так и сказал про иммунитет. Я же ходячая паникаsarkastik_blum

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: