Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » За радугой » Москва, Юргенс, кобель. Теперь дома! Кличка Рэд!

Москва, Юргенс, кобель. Теперь дома! Кличка Рэд!

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 14]

Михаил Журавлев

Михаил Журавлев
Остается еще вопрос с кормом. Так как он у нас пищевик, и сидел на мясе с кашами, то эти сухарики ему ну никак. Пытаемся его приучить к ним, но пока это идет сложно. Приходится его немного обманывать. Зато действенно)))

Багира

Багира
Да понятно, что после каши никак.. Так вот всех и обманываем, даем с добавочками, куда ж деваться))

fortuna

fortuna
Ренал, конечно, невкусный...Но диета при больных почках - самое главное, тут уж деваться некуда...

Михаил Журавлев

Михаил Журавлев
Привет команде от Рэда. Только что приехали из "Беланты". Причина поездки - это полный отказ собаки от еды. Только пьёт воду в диких количествах. Сделали узи почек и селезенки. Результат не дает никаких радужные перспектив. Почки в глобальной деструкции, камни больших размеров, о чем я писал в самом начале, когда он у нас появился, а в селезенке метастазы. Какой будет результат анализа крови на биохимию, остается только догадываться. И сколько он еще проживет, только всевышний знает. Поэтому сколько ему отпущено, столько он и проживет в свое удовольствие.
Я никого не пугаю, а только говорю факты . Остальные вопросы завтра, по результатам биохимии и разговора с врачом.

Багира

Багира
Михаил. не радостно.. Ну что ж наши собакевичи в этом году так разболелись серьезно.. Какие уж тут пугалки. мы все понимаем..
Пусть заяц поживет подольше. Очень этого хочется!!!

Михаил Журавлев

Михаил Журавлев
Подскажите грамотного нефролога, который сможет подобрать режим поддержки собаки.

Багира

Багира
Я бы Благодарову посоветовала. Она принимает в Беланте три дня. Кажется вторник, четверг и суббота. Но только по записи(( Больше я просто никого не знаю.. Может кто еще чего подскажет..

Михаил Журавлев

Михаил Журавлев
В беланте нам никого не посоветовали среди своих. Сказали прямо: заходите в интернет и ищите там. Так что нужны ещё варианты.

Рысса

Рысса
Хенгед спросите, она знает.

http://gribnoymir.ru

Багира

Багира
Вот я вам советую Благодарову!!! Что значит "среди своих". Зачем тогда среди чужих спрашиваете?

fortuna

fortuna
Информация, лично не проверенная. Но в интернете о враче много положительных отзывов

Москва, Юргенс, кобель. Теперь дома! Кличка Рэд! - Страница 11 5b1435de5ea4
Москва, Юргенс, кобель. Теперь дома! Кличка Рэд! - Страница 11 8746c01f79bf

Михаил Журавлев

Михаил Журавлев
Мы были в этой клинике 3 года назад, ему там и поставили диагноз "восходящая инфекция почек". Только не лично у него на приёме, но у работающих там специалистов нефрологов. Значит надо еще раз туда прокатиться, пообщаться с ним.

Хенгед

Хенгед
Здравствуйте.
Нас отправляли сюда - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Со словами, что эта клиника занимается только почками и там отличные специалисты. Но мы к сожалению не успели, так что не знаю, действительно там все так как говорят.

Михаил Журавлев

Михаил Журавлев
Привет команде от рыжего)). С ним все в полном порядке: бегаем, играем, гуляем и, как всегда, пытаемся убрать мелочь с дороги))). Так как мы сняли сухой корм с его рациона и оставили его еду, но с пониженным содержанием мяса (150гр/сутки), у нас остался запечатанный мешок Ренала. Если кому нужен, отдадим бесплатно.

Багира

Багира
Михаил, доброго времени! Как то я просмотрела ваше сообщение. Все думала, надо узнать, как у Рэда дела и просмотрела..
Рады, что у Рэда все хорошо. что он чувствует себя хорошо и гоняет мелочь))
Пусть все так хорошо и будет в дальнейшем. Корм да, нужно будет. У нас периодически кто нибудь страдает почками, а лечебка очень дорогая..
Спасибо. Как связаться с вами?

Багира

Багира
Михаил. а почему с корма сняли? На лечебке с вашими болезнями лучше было бы.. Или врачи отменили?

Михаил Журавлев

Михаил Журавлев
Сняли из-за того, что собак чуть не умер от него. Выражалось это в том, что рыжий перестал есть и пить. Стал вялый, очень сильно похудел, очень много спал, еле ворочал головой и лапами. Он ел этот корм около месяца после операции. И чтоб не потерять собаку, после очередного узи и консультации с врачем, сняли полностью ренал и оставили его еду. Естественно с пониженным содержанием животных белков. Сейчас в его рационе всего 150 грамм мяса и круглый рис (в нем наименьшее содержание фосфора, что отражается на работе его почек. Чем меньше фосфора, тем лучше). Остался запечатанный мешок 4 кг.
Сейчас собака чувствует себя превосходно. Бегает, играет, с удовольствием кушает, в меру пьет.

Михаил Журавлев

Михаил Журавлев
По результатам анализов у него все основные показатели по крови были на нижнем пределе. А некоторые ниже уровня. Только из-за этого было принято решение, совместно с врачами, снять с пищи Ренал и остааить его натуралку. Единственное, что нам сказали, это максимально убрать животные белки. В итоге сейчас он ест 1 кг круглого риса и 150 грамм мяса в сутки.

Михаил Журавлев

Михаил Журавлев
Москва, Юргенс, кобель. Теперь дома! Кличка Рэд! - Страница 11 Img-2010

Михаил Журавлев

Михаил Журавлев
Всем привет от рыжего. Мы нашли новую "игрушку". Это щенок лайки-самоеда. Ему всего 3 месяца и Рэд пытается с ним играть в меру своего понимания.

Михаил Журавлев

Михаил Журавлев
Москва, Юргенс, кобель. Теперь дома! Кличка Рэд! - Страница 11 20180610

Михаил Журавлев

Михаил Журавлев
Москва, Юргенс, кобель. Теперь дома! Кличка Рэд! - Страница 11 20180611

Михаил Журавлев

Михаил Журавлев
Не могу загрузить видео, говорит слишком большой файл.

Dmitry

Dmitry
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Не могу загрузить видео, говорит слишком большой файл.
Выложите видео на Ютуб, а на форум ссылку киньте.

Багира

Багира
Ай да Рэдушка, ай да молодец!!! Cool
Юра, приветствую и очень рады, что у вас все или почти все хорошо! Только благодаря вам Рэд сейчас имеет возможность резвиться и воспитывать молодежь!
Как он себя чувствует?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму: