Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Ингрид, 8 лет.

+20
Марфушки_нет
Елена и Барри
Томас и К
Анна и БасУля
nadin
Admin
assunta2004@mail.ru
Елена Ко
sollertus
Марси
Лолита
Яна Великая
Фенька
Патрисия
Myboxers
kenzo090
Светлана ЛЛ
Тори
Валентина
Багира
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 9]

76Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 4 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Вс Окт 12, 2014 4:21 pm

Лолита

Лолита

какие новости у Ингрид?

http://helpboxer.ru/

77Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 4 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Вс Окт 12, 2014 4:26 pm

assunta2004@mail.ru

assunta2004@mail.ru

Здравствуйте. У нас все хорошо. Мы вчера вечером и сегодня утром уже погуляли. Вчера после того как Юля ушла она скушала мисочку сухого корма, а вечером немного поковырялась. Утром тоже плохо ела сухой корм, я вспомнила, что у меня в холодильнике лежат две банки консервов гипоаллергенных. Я ей их погрела и она с удовольствием схомячила. Мне кажется, что у нее что-то с зубами, передних нет, поэтому она все время "дразнится" и показывает нам язык. Может и сухой корм плохо ест потому что нечем жевать. Я посмотрю, подумаю чем ее лучше кормить. А может она тоскует. Гуляет она замечательно, слушается на прогулке, правда некоторые собаки ей не нравятся, но она не кидается, а просто рычит. Моя банда встретила ее не очень радостно. Мелкий смирился, а бульдог пока нервничает. Но я думаю, что со временем все встанет на свои места. На мопсятину она пару раз наехала и тот решил ее уважать, хотя с бульдогом он ни в какую не хочет считаться. Ингрид понравилась моему среднему сыну и он ей тоже понравился. Он пришел вчера вечером из института, сел на кровать и стал ее гладить, а Ингрид аккуратненько залезла ему на колени и очень хорошо там устроилась. Так они и сидели обнявшись. Спала она тоже с ним на кровати, я ей показала ее лежаночку, она понюхала ее, полежала там две минуты и решила, что на кровати удобнее. Замечательная собака, такая ласковая, послушная, просто чудо. Я ее ни кому не отдам. Мы ее уже любим.

78Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 4 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Вс Окт 12, 2014 5:17 pm

sollertus

sollertus

Если дело в зубах (у нашей Доры так было), то размачивание корма может решить проблему. Главное - не наличие передних зубов, а не шатаются ли коренные!
А может быть, просто не нравится, вон у Марси она творог не хотела! Не все боксёры всё подряд хомячат, как мои теперешние Маврик с Джеттой.
И количество еды тоже надо индивидуально подбирать. У меня все боксёры ели совершенно разные объёмы. И возраст: в 8 лет уже едят точно меньше.

Вы такие молодцы, приняли собу в большую дружную семью dgas  Как хорошо!

79Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 4 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Вс Окт 12, 2014 5:26 pm

assunta2004@mail.ru

assunta2004@mail.ru

Она такая умница и красавица, что ее нельзя было не забрать. А отношения между собачками наладится. Сейчас они свыкнуться с новой соседкой и еще защищать ее будут.

80Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 4 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Вс Окт 12, 2014 5:34 pm

sollertus

sollertus

Конечно, наладятся! Порычатся, а потом будут не разлей вода Smile

81Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 4 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Вс Окт 12, 2014 5:53 pm

Марси

Марси

Спасибо за весточку dgas С аппетитом у Ингрид все в порядке - при трехразовом кормлении еще 5 раз в голодный обморок могла упасть Smile , а вот с зубным аппаратом да, напряженка. Я сначала обычного размера куски резала, но заметила, что она их очень долго жует, стала резать совсем мелко, как для кошки.
Пишите, все очень ждем!

82Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 4 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Вс Окт 12, 2014 5:55 pm

assunta2004@mail.ru

assunta2004@mail.ru

Обязательно буду писать. Может не каждый день, но постараюсь почаще.

83Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 4 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Вс Окт 12, 2014 6:45 pm

Патрисия

Патрисия

Поздравляем ВАС dgas !!!

84Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 4 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Вс Окт 12, 2014 7:02 pm

assunta2004@mail.ru

assunta2004@mail.ru

Спасибо.

85Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 4 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Вс Окт 12, 2014 7:29 pm

Яна Великая

Яна Великая

Марина, я тоже от всей души поздравляю Вас с прибавлением! Очень рада за девчушку, и с какой нежностью приняли ее в Вашем доме! А с мальчишками она обязательно подружится: у нас тоже сначала было два мальчика (метисы), а когда я нашла боксера Ирмочку и привела ее домой, ребята сначала очень недружелюбно ее встретили и даже отняли игрушку, кот. я купила ей по дороге и разорвали. Я окружила девочку заботой и вниманием, показав ребятам, как надо к ней относиться. И уже скоро они в ней души не чаяли, вместе ели, спали, защищали ее на улице. У Вас обязательно будет все отлично! Успеха Вам и долгой счастливой жизни рядом со своими питомцами!!! dgas

86Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 4 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Вс Окт 12, 2014 7:36 pm

assunta2004@mail.ru

assunta2004@mail.ru

Спасибо большое.

87Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 4 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Вс Окт 12, 2014 7:38 pm

Багира

Багира

А что у неё с эплюсами? Может они ей жизнь портят?

88Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 4 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Вс Окт 12, 2014 7:49 pm

Валентина

Валентина

Оль, там по-моему удалять пора. Я, правда, посмотрела на скорую руку в машине, но они есть и это уже не хорошо.

89Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 4 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Вс Окт 12, 2014 9:03 pm

Багира

Багира

Ну удалять просто так без других операций вроде не очень правильно. Может пока всеж стрессует.. Филя у нас месяц в еде ковырялся(если не больше), чего мы только не делали. А потом все наладилось потихоньку.

90Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 4 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Вс Окт 12, 2014 10:14 pm

assunta2004@mail.ru

assunta2004@mail.ru

Завтра свожу к врачу.

91Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 4 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Пн Окт 13, 2014 9:23 pm

assunta2004@mail.ru

assunta2004@mail.ru

Добрый вечер. Сходили мы к врачу. Сказали, что у нее полипы. Выписал врач уколы и таблетки, сказала, что попробуем лечить, как вирусные, если не получится, тогда нужно удалить.

92Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 4 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Вт Окт 14, 2014 1:57 pm

assunta2004@mail.ru

assunta2004@mail.ru

Здравствуйте. Ингрид привыкает потихоньку. С моими гвардейцами без повода уже не ругаются. Ингрид эгоистка та еще. не привыкла к такому колхозу. Особенно на прогулке. Третий день пытаюсь вывести весь детский сад вместе, сначала Тони был не доволен, теперь Ингрид командует. Она стала поддаваться всеобщей радости от предстоящей прогулки, и бухтит на моих мальчишек, когда они скачут рядом. Видно, что она еще переживает, иногда нервничает, ходит по квартире вперед-назад. Сегодня утром мальчишки затеяли возню и носились по дому как кони, налетели на Ингрид, она огрызнулась, с одной стороны правильно: "идет взрослая женщина по коридору, а ее с ног сбивают двое детей". Тони так не считает, он начал огрызаться и опять завязалась потасовка, пришлось обоим надавать по попе и развести в разные комнаты. Ингрид молодец, она не зацикливается, рявкнула и пошла дальше, а моя бульдожья морда, говорит, что нет, так дело не пойдет, будем разбираться, кто прав. Так что такие у нас новости. Я, честно говоря, думала, что Тони будет дольше воевать, а он еще и ни чего, для своего характера, прилично себя ведет.

93Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 4 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Вт Окт 14, 2014 2:18 pm

Валентина

Валентина

О, как у вас весело! И какие все молодцы, уже только иногда по разным комнатам сидят. Правильно, чего ругаться то, вместе лучше Wink

94Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 4 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Вт Окт 14, 2014 2:54 pm

Патрисия

Патрисия

Боксы молодцы!!!Умеют они в стае жить,малышей не обижают!!!В большинстве своем...

95Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 4 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Вт Окт 21, 2014 3:26 pm

assunta2004@mail.ru

assunta2004@mail.ru

Здравствуйте. Хочу немного рассказать как дела у Ингрид. До сих пор не могу понять как от такой собаки можно было отказаться. Ее в квартире вообще не слышно и не видно, она ходит за мной молча или лежит на коврике или на кресле. Она спала с моим средним сыном, потом им двоим стало тесно, он у меня дядька не маленький, и она перешла на кресло. Я думала, что может она ко мне придет на кровать, но ей там удобнее. Утром после прогулки она кушает и ложится на один из трех свободных матрасиков. Мои мальчишки ее не обижают, она поставила их на место, быстро объяснила как себя вести. Сама уже не ворчит на них, стычек у нас почти нет, даже бульдожья моська стал спокойнее по отношению к ней. Еще у Ингрид настроение немного улучшилось, она радуется, когда мы собираемся на улицу, прыгает как маленькая. Снег ее очень порадовал, она вышла на улицу и начала скакать от радости. На улице Ингрид хорошо себя ведет, очень послушная, не тянет поводок, только некоторые собаки ей не нравятся, она рычит на них и бросается, у нас есть один кокер спаниель, он пока маленький был всего и всех боялся, а подрос стал бросаться на моих собак, сначала на мопсика, который у меня до этого был, а потом на мальчишек. Ингрид из далека почувствовала, что он злобный и трусливый и сразу его невзлюбила. Вообще она большая умничка, спокойная, добрая, ласковая. Она очень любит сидеть на коленях, у всех моих сыновей пересидела, как- то младший сын сидел на корточках и играл с мопсиком, а Ингрид не долго думая взгромоздилась ему на коленки. такая картина была забавная, большая собака сидит у ребенка на коленях. Десны мы пока лечим, делаем уколы и даем таблетки, сегодня последний укол, таблетки еще нужно пить. В субботу пойдем на повторный прием, посмотрим, что скажет доктор. Так что у нас все в порядке, жизнь налаживается.

96Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 4 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Вт Окт 21, 2014 4:25 pm

sollertus

sollertus

Вот какие молодцы! Приятно читать, когда всё хрошо Smile Хочется фотографий )

97Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 4 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Вт Окт 21, 2014 4:29 pm

Патрисия

Патрисия

Спасибо Вам за Ингрид!!!Будьте счастливы!!!

98Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 4 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Вт Окт 21, 2014 5:03 pm

assunta2004@mail.ru

assunta2004@mail.ru

Фотографии сделаю позже обязательно. Единственная проблема - она плохо кушает. Консервы с кашей еще лопала, а вчера я сварила ей кашу с курицей на курином бульоне, курицу туда порезала, она поковырялась и не хочет есть. Консервы у нас закончились, я заказала в инете, думаю, пока привезут покормлю ее кашкой с курочкой, а она хулиганит, не хочет такое кушать, у меня мальчишки сухой корм лопают, и за ней пол вылизывают, а она капризничает. Она такая худенькая, я расстраиваюсь, что она плохо ест. Я думала, что она плохо себя чувствует, мало ли что, и по этому не кушает, а потом у меня оставался печеночный паштет домашний, я ей в эту рисово-куриную кашу подмешала его, так она, хитрюга съела ту часть, где был паштет, а остальное оставила. Я своих пацанов выдрессировала с ложкой за ними не бегаю, метут все, а ее жалко, ребрышки торчат, хочу, чтобы она поправилась хоть немного, у меня бульдог толще чем Ингрид.

99Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 4 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Вт Окт 21, 2014 6:09 pm

sollertus

sollertus

Надо же - курицу не ест! Мои только запах учуют - начинают клянчить...
Ну, может быть, просто привереда такая, не знаю. Я своей Доре по вкусу подбирала продукты, она не всё соглашалась есть. И не толстела зато Smile
А может, и с пищеварением что-нибудь. Может быть, её надо кормить не 2, а 3-4 раза, и порции поменьше?

100Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 4 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Вт Окт 21, 2014 6:13 pm

assunta2004@mail.ru

assunta2004@mail.ru

Может быть. Я попробую ей поменьше порции давать. И поищу, то что она любит.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения