Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Москва. Уни Белоснежка, 1,3 года - Страница 9 26445b7d7512 Москва. Уни Белоснежка, 1,3 года - Страница 9 D5472f97e18a Москва. Уни Белоснежка, 1,3 года - Страница 9 6c2093171927 Москва. Уни Белоснежка, 1,3 года - Страница 9 38e118a8593f Москва. Уни Белоснежка, 1,3 года - Страница 9 1e8eac147012 Москва. Уни Белоснежка, 1,3 года - Страница 9 642bda992226 Москва. Уни Белоснежка, 1,3 года - Страница 9 8c1e76db121a Москва. Уни Белоснежка, 1,3 года - Страница 9 6c0656229b80

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва. Уни Белоснежка, 1,3 года

Москва. Уни Белоснежка, 1,3 года

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 9]

Juanis

Juanis
Москва. Уни Белоснежка, 1,3 года - Страница 9 18qb6JmV

Марси

Марси
Уна хороша! Состояние глазок мне нравится, говорит о подходящем питании и общем благополучии. Насчет ошейника вот я не очень поняла, дома он к чему? Я всегда снимаю, чтобы только с прогулкой ассоциировался.

nadin

nadin
я вот не снимаю, иначе собака дома не управляема

Марси

Марси
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:я вот не снимаю, иначе собака дома не управляема
Ну, про Вашу собачку наслышаны Smile Уняша - ангел в сахарином сиропе, это я без малейшей иронии говорю. Она голосом управляется тихим, шепотом.

nadin

nadin
может быть, моя птенечка с обычным ошейником тоже не управляема только с электронным ( если не у меня дома)

Патрисия

Патрисия
Ну беляночка,ну принцесса!!!Куколка!!!И Симона хороша!!!
Надюша,у тебя птенечка птеродактиля Sad

Myboxers

Myboxers
Хороша невозможно!)))))) А мама-то какая симпатичная))))))))))
Прям такие "две уюточки"))))))

Juanis

Juanis
Москва. Уни Белоснежка, 1,3 года - Страница 9 904590acbab9
Вечерний отдых после "тяжелого" дня. Сидит, делает вид, что серьезная. А стоит мне выйти за дверь......
Сейчас показывают рекламу микроавтобуса Мерседес Бенц. Там белый пес носом сбрасывает вазу с цветами со стола. Мне иногда кажется, что этот ролик снимали у меня дома  Cool

Последний раз редактировалось: Juanis (Пт Дек 26, 2014 7:36 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Juanis

Juanis
Она конечно управляется тихим голосом, причем независимо на улице это происходит или дома. 
Более того, ее даже можно не ругать, достаточно только посмотреть и она всем своим видом говорит: " я все поняла!". Уна сразу же быстро на полусогнутых отползает на свой коврик и лежит там тихо и виновато.
А ошейник мы действительно не снимаем дома, т.к. иногда ее приходится останавливать "на лету" в погоне за кошками. Она к ним очень хорошо относится, даже разрешает Симе есть из своей тарелки, а Марсу - обнюхивать себя. Но случается, что Уна в попытке вовлечь их в игру, просто начинает за ними гоняться. В подобных ситуациях ошейник очень пригождается.

Москва. Уни Белоснежка, 1,3 года - Страница 9 8cd0824d4bf2

Марси

Марси
Юля, здравствуйте. Каждый день собираюсь позвонить Вам. Рассказывайте как поживаете dgas

Juanis

Juanis
Наташа, здравствуйте. У нас все хорошо. Живем в любви и радости. Уни похорошела, приобрела очень спортивную фигуру, благодаря продолжительным прогулкам и возможности вволю набегаться и напрыгаться. Она сохранила любовь к невероятно быстрому бегу. Причем делает это настолько заразительно, что стала самым желанным компаньоном для всех собак разного калибра, живущих в нашем районе. Мне уже прямо говорят хозяева других собак: "Какое счастье, что мы вас сегодня встретили!" Она выросла очень общительной и дружелюбной и к людям, и к собакам. В ее друзьях находятся псинки от мини такс до мастифов. Практикует запрыгивание на руки с разбега. Для неподготовленного человека - это серьезное испытание. Но на нее никто не обижается, потому что делает она это очень радостно и искренне. Обожает, чтобы ее носили на руках. Мой сын балует ее этим. Благодаря хорошей физической нагрузке Уни очень похожа на культуристку с голифе из "каменных" мышц  на задних ногах. Так что девочка из куколки превратилась в прекрасную царственную особу. Обещаю сделать свежие фото и разместить их. Аллергию, которая пробила ее в Новый год, мы с трудом, но преодолели. Сейчас стараюсь закрепить достигнутый результат.

Марси

Марси
Спасибо, порадовали dgas dgas dgas
Сейчас это особенно нужно

Лена Пална

Лена Пална
dgas dgas dgas

лена и эра

лена и эра
Беляночке Унюшке - от беляшей нижегородских - dgas

Марси

Марси
Уна передает всем привет! Три дня назад ее благополучно стерилизовали. Чувствует себя хорошо. Любимая, балованная детка.
Москва. Уни Белоснежка, 1,3 года - Страница 9 ~bVqSAeLQ
Москва. Уни Белоснежка, 1,3 года - Страница 9 ~8eyNv7eI
Москва. Уни Белоснежка, 1,3 года - Страница 9 ~gt7AZLT2

Марси

Марси
Москва. Уни Белоснежка, 1,3 года - Страница 9 ~gt7AZLT3

Багира

Багира
Красотка Уночка!! dgas

Лолита

Лолита
неужели прошло 2 года??
Уночка красавица dgas

http://helpboxer.ru/

Myboxers

Myboxers
Прекрасно выглядит!!!
Нат, а можно узнать, чем ребенка крмят? Она правда "белоснежка"!

Марси

Марси
Динара, Уняша на натуралке)) В клинике Юле дали сомнительную рекомендацию переходить на сухой корм, это якобы удержит собаку от набора лишнего веса. Ересь чистой воды, по-моему. Уна очень активная и подвижная собака, с чего это она вдруг жирная станет и как от этого может предохранить сухой корм? unknw Юля взяла выходные, чтобы весь послеоперационный период нянчить сокровище

Марси

Марси
Еще хочу добавить, что Уняша довольно аллергичная собака, Юля держит ее на проверенной диете, отклонения и погрешности вызывают поркаснения. Куда такую собаку на сухой корм переводить? Юля забыла свой пароль, не может на форум попасть

Myboxers

Myboxers
Уняша просто в ИДЕАЛЬНОМ состоянии!
Маме Юле большой респект и уважение!
*На кой хрен ей корм? Ветеринары все же не всегда с головой дружат...

Патрисия

Патрисия
Кукла красивущая!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму: