Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва. Уни Белоснежка, 1,3 года

+22
Лена Пална
Ирина
Kristina_Vorm
nadin
Рино и Дая
Juanis
Светлана ЛЛ
Валентина
dragonfly
Джери
Марси
Яна Великая
Патрисия
Анна и БасУля
Admin
Gold fish_495
MichelleKa
Тори
Myboxers
Багира
Dgina
kenzo090
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 9]

Juanis

Juanis

Москва. Уни Белоснежка, 1,3 года - Страница 8 EtSMyUKsМосква. Уни Белоснежка, 1,3 года - Страница 8 EtSMyUKt  
Москва. Уни Белоснежка, 1,3 года - Страница 8 EtSMyUKu
Москва. Уни Белоснежка, 1,3 года - Страница 8 EtSMyUKx

Патрисия

Патрисия

Кукла!!!Какая же Уняша красивая!!! dgas

Juanis

Juanis

Уняша очень любит бывать на даче. Бегает по участку так, что земля трясется. А в прыжке - ощущение, что на мгновение просто зависает в воздухе. Особенно ей нравиться таскать разные ветки. На фото она сидит на только что срубленном дереве. Отдыхает на пенёчке после тяжелой работы по оттаскиванию веток в овраг.
И вообще девочка потихоньку становится взрослой. За два месяца пребывания у меня я уже 2 раза расставляла ошейник, потому что он становился тесным. Она выросла не только телом, но и умом. Хорошо слушается, хорошо ест, гуляет с удовольствием и во все проявляет исключительную деликатность. Короче -УМНИЦА!!!

Яна Великая

Яна Великая

Нежнейшее создание! l_teddy

Валентина

Валентина

Очень красивая девочка, да ещё и умница! И наконец-то ей повезло!

kenzo090

kenzo090

Как похорошел ребенок!!!
зеленый ей к лицу))

Myboxers

Myboxers

Девчоночки, что у вас там с плановой стерилизацией?
Как настрой?

Juanis

Juanis

Нам назначено пройти повторное обследование после 5 ноября. Должно пройти 2 месяца после начала течки. После этого будет определен срок плановой стерилизации. Пока рекомендовано хорошо кормить, много гулять, чтобы укрепить организм в целом. Именно этим мы и занимаемся.

Juanis

Juanis

Москва. Уни Белоснежка, 1,3 года - Страница 8 BLxsag9m

Патрисия

Патрисия

Какая принцесса!!Белая-белая,чистая-чистая,мягкая-мягкая!!!шерстка такая,плюшевая!!!ХОРОША dgas

Марси

Марси

Меланхолия приключилась или это с устатку после дачи? Какая стала ухоженная барышня, глазам больно смотреть на ее жемчужное сияние smile200

Juanis

Juanis

Как раз только вернулись с дачи. Набегалась, поела и легла,..... борется со сном.

Багира

Багира

Да.. Деваха действительно белоснежно-очаровательная!! Юля, как вам удается достигать такой белизны у белых собак?? Красавица какая Уночка!! Cool
Как она дома? Обвыклась уже? как поведение?

Juanis

Juanis

У нас все в полном подядке. Скоро будет три месяца, как Уняша живет у нас дома. Как только она осознала, что это ее дом и что ее больше никуда передавать не будут, дела пошли на лад. Сейчас она проявляет исключительно хорошее поведение. Она настолько послушна, что с ней можно спокойно гулять без поводка. Далеко не убегает, все время держит меня в поле зрения, чтобы не потерять. Стоит ее позвать, она сразу бежит ко мне крупными прыжками. Очень любит попрыгать, побегать с мячем или палочкой. Есть у нее любимый газончик, где ее спокойно можно отпустить с поводка. Дома ведет себя прилично. Бывают редкие и незначительные шалости, которые можно во внимание не брать. Пробовала ходить с ней в гости. Ведет сябя в чужом доме очень хорошо, не ноет, не попрошайничает, не капризничает, ждет, когда я скажу: " пошли домой".
Пытается играть с кошками, но они пока еще побаиваются подпускать ее близко, хотя со шкафов слезли и уже могут есть одновременно с ней на одной кухне. Еще немного и начнут спать рядом.

Juanis

Juanis

Москва. Уни Белоснежка, 1,3 года - Страница 8 UdTRAaah
Вчера ездили знакомиться со своими родственниками - Мамой и сестрой.
Мама встретила нас, как настоящая строгая мать. Зато сестра - с восторгом! По этому случаю собакам дали возможность от души набегаться, напрыгаться.... К сожалению, скорость "общения" была так велика, что все снимки  получились смазанными. Это единственный - в минуту передышки, который можно показать. Все присутствующие получили огромное удовольствие от этого мероприятия - и люди и собаки. Счастливые и очень довольные разошлись, потому что уже стало темнеть. Было интересно смотреть на трех разных по масти собак с одинаковыми лицами (не хочется говорить мордами Very Happy ) и почти одинаковыми фигурами. Сразу было видно - РОДСТВЕННИКИ. Сестры больше часа выписывали круги и кульбиты на такой скорости, что ветер свистел. Короче: день удался!!!!

Москва. Уни Белоснежка, 1,3 года - Страница 8 18qb6Jn3 

А это наша Мама.



Последний раз редактировалось: Juanis (Ср Дек 24, 2014 1:34 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Ирина

Ирина

а хозяйка-то выдерживает единый стиль с собакой Smile))))

Juanis

Juanis

Ирина, спасибо за комплимент. Каждый день вспоминаю Вас с благодарностью за Ваше участие в нашей судьбе. Все ваши советы были очень своевременными, были использованы и дали просто прекрасный результат. Я тоже переживаю за Вас. Если понадобиться моя помощь, не стесняйтесь - обращайтесь.

Марси

Марси

Смотрите все, какая Уна аккуратная и послушания девочка - мать может позволить себе ходить в белом на прогулку!

maxvell

maxvell

Да уж! Одно слово - Белоснежка!!! Cool

Марси

Марси

Юля, Вы заходите, а об Уне ни словечка. Можно хоть какую- нибудь весточку Smile

Juanis

Juanis

Наташа, у нас все просто замечательно. Уняша с каждым днем становится все больше похожа на идеальную собаку. Спит в кровате, понемногу вытесняя меня. Все началось, когда я заболела. Девочка всем своим видом показывала, как она переживает за меня, как хочет пожалеть. Сначала прилегла на краюшек кровати, потом подползла поближе и прижалась. С тех пор прочно закрепилась на завоеванных позициях. Она была счастлива, что я была прикована к кроватии целую неделю. Пришлось постелить ей покрывало.
Москва. Уни Белоснежка, 1,3 года - Страница 8 18qb6Jn0

Москва. Уни Белоснежка, 1,3 года - Страница 8 18qb6Jn1[/URL]

Пописы  практически свелись к нулю. Иногда, придя вечером после работы, обнаруживаю у входной двери малщенькую лужицу. Предполагаю, что заигравшись, не смогла до конца себя проконтролировать. Но уже четко для себя уяснила, что дома следует соблюдать чистоту. Без проблем моет лапы после прогулки, причем запрыгивает в ванну сама и терпеливо ждет, когда я завершу процедуру.
Иногда обнаруживаю следы хулигантских действий, произведенных в мое отсутствие. Но все упомянутое уже случается все реже, что меня очень радует. Видимо, все, что можно было сломать и уничтожить, уже давно оприходовано Smile. Но пока сюрпризы все еще случаются.

Настроение у девочки хорошее, аппетит тоже. С кошками общение развивается. Сейчас отношения находятся на стадии: "как бы прижать хотя бы одного из котов лапой, когда они нагло фланируют мимо вертлявой походкой"  Rolling Eyes.
"почему они не хотят со мной поиграть???  Побегали бы....., вот было бы весело......" guest



Последний раз редактировалось: Juanis (Ср Дек 24, 2014 9:06 am), всего редактировалось 4 раз(а)

Myboxers

Myboxers

Юля))) Посмеялась от души)))

Марси

Марси

Спасибо за рассказ. 1,5 года для боксера еще детство, Уна совсем дите, так что пописы и хулиганства не удивляют. Лет через 8 Вы еще будете вспоминать эти проделки с нежностью и сожалением Smile

Juanis

Juanis

Это только у меня не работает загрузка фото или эта проблема общая?
Второй вечер не могу закачать фотографии.

kenzo090

kenzo090

shot.qip.ru что-то плохо работает, попробуйте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения