Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Москва. Уни Белоснежка, 1,3 года - Страница 7 26445b7d7512 Москва. Уни Белоснежка, 1,3 года - Страница 7 D5472f97e18a Москва. Уни Белоснежка, 1,3 года - Страница 7 6c2093171927 Москва. Уни Белоснежка, 1,3 года - Страница 7 38e118a8593f Москва. Уни Белоснежка, 1,3 года - Страница 7 1e8eac147012 Москва. Уни Белоснежка, 1,3 года - Страница 7 642bda992226 Москва. Уни Белоснежка, 1,3 года - Страница 7 8c1e76db121a Москва. Уни Белоснежка, 1,3 года - Страница 7 6c0656229b80

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва. Уни Белоснежка, 1,3 года

Москва. Уни Белоснежка, 1,3 года

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 9]

Джери

Джери
все кто здесь высказывался делали выводы из того что Вы писали если у Вас сложатся взаимоотношения с Уной все будут только рады

Марси

Марси
Юля собиралась гнать Уняше глистов и прививать, но раз собака потекла это вероятно стоит отложить? Какие мнения?

Багира

Багира

Конечно стоит отложить. Теперь уже после течки ...

Яхонт

Яхонт
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Все казанное выше не имеет ко мне никакого отношения.

Когда не выдерживаешь и пишешь такие посты, как сделала я, на что, собственно, рассчитываешь?
Наверное, на ...мудрость оппонента. умение признавать свои ошибки, в конце концов оппонент может просто-напросто заблуждаться сам или быть введен в заблуждение кем-то...
Но когда в ответ наступает глухая оборона - занавес!
Больше ничего о судьбе собаки не узнать, ничего правдивого.
Собственно этого я больше всего боялась, боялась навредить...
Прости, Уна, хотелось, как лучше, а получилось...

Юлия, отбросьте свои амбиции, если не можете полюбить собаку, не надо насилия над собой, отдайте обратно. Не мучьте ни ее, ни себя.

kenzo090

kenzo090
Ольга Яхонт, сочтем это сложностями интернет общения. Просто все пишут по-разному, кто-то только о хорошем, умалчивая о сложностях, кто-то только о проблеме. Форум - это верхушка айсберга общения с новыми хозяевами, основная "работа" - это телефон. Поэтому здесь часть картинки, а полная у куратора. Я с Юлей на связи, ничего криминального не происходит. Также как и наши собаки не сразу становятся покладистыми и послушными, также и мы не сразу превращаемся в супер-хозяина. Думаю, что многие не очень педагогично общаются со своими собаками в некоторых ситуациях, только мало кто об этом пишет.
В ваших сообщениях много важных и правильных слов, только помимо обличающих предложений, хотелось бы и предложений действенных. Судя по вашим словам, опыт у вас не маленький, можно добавить что-то в копилку советов.
Мы стараемся быть не похожи на ПиК, Пёсик и подобные ресурсы, где каждый в борьбе за свою "правду" забывает зачем пришел на форум.

Джери

Джери
Так если ничего криминального не происходит зачем писать тогда

kenzo090

kenzo090
По глистогонке, прививкам, посещению врача и будущей кастрации - все обсудили.

Багира

Багира
То есть в теме можно советов не давать??

Марси

Марси
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

Юлия, отбросьте свои амбиции, если не можете полюбить собаку, не надо насилия над собой, отдайте обратно. Не мучьте ни ее, ни себя.
Куда "отдать обратно"? На передержку? Но ведь передержка тоже нехороша, там собаку в реке принуждали плескаться. А еще Уна сидела в вольере, Вы туда предлагаете ее вернуть? Что конкретно Вы можете предложить кроме множества слов?

nadin

nadin
Девочки эта тема не для спора и тем более для "поругаться" Решение по любому принимает хозяйка собаки!!!! А она , молодец, не только старается но и пытается слушать советы и мнения. а как говориться сколько людей столько советов и мнений. Никто из нас не на ее месте и ненадо ей навязываться!

Яхонт

Яхонт
Куда "отдать обратно"? На передержку? Но ведь передержка тоже нехороша, там собаку в реке принуждали плескаться. А еще Уна сидела в вольере, Вы туда предлагаете ее вернуть? Что конкретно Вы можете предложить кроме множества слов?

Тут Вы правы, я, к сожалению, забрать ее не могу...
Вам обратно я бы тоже ее не отдала, уж слишком садистские у Вас советы а-ля:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: может Юлин сын пусть поговорит с Уной, как-нибудь внушительно, в духе 90-х Mad

В начале темы какая-то женщина изъявляла желание взять собаку, сестра хозяйки бывшей что-ли, и сострадание в ее постах звучало... Может, она? К тому же и собаку она знает...
Или пиарить ее...
Но решать, конечно же, команде.

Марси

Марси
Вам обратно я бы тоже ее не отдала, уж слишком садистские у Вас советы а-ля:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: может Юлин сын пусть поговорит с Уной, как-нибудь внушительно, в духе 90-х Mad
.
Smile Так я вообще известная садистка, любой член Команды подтвердит. Это была ирония, Яхонт.
Все, я препираться закончила. Прошу прощения у всех, кто читал

Последний раз редактировалось: Марси (Ср Сен 03, 2014 12:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Juanis

Juanis
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НАТАШИ: Сегодня после работы обнаружила свой дом в полном порядке и без пописов. Из-за невероятных пробок вернулась с работы на 20 минут позже. Но даже это не стало причиной возникновения лужи. Знаю, что эта новость Вас порадует. Так что все идет, как мы с вами предполагали. Спасибо Вам за помощь и просто замечательные практические советы. И отдельное спасибо Ирине, за готовность помочь и действительно ценную информацию, которую Ирина  принесли мне очень своевременно.

Марси

Марси
conn1 Уняша - умница. Такие дни будут повториться сначала время от времени, а потом все чаще. Собаки по-разному переносят течку, но Уна - барышня трепетная, я бы сняла на время течки воспитательную осаду. Конечно, не стоит преследовать ее своей нежностью по всей квартире, но если она сама подошла - утешьте, приласкайте. На ручки можно взять, если вес еще позволяет, она любила у меня сиживать на ручках Smile

Марси

Марси
Юля вчера возила Уну в Беланту. Как-то было ей (Юле) неспокойно. И не напрасно. Диагноз - пиометра, в ближайшее время операция.

maxvell

maxvell
Вот что девочку мучало... Уняша, держись, маленькая!

kenzo090

kenzo090
Ну не прям пиометра... Сильный воспалительный процесс, начальная стадия, но показана срочная кастрация. Анализы сданы, противопоказаний нет.

maxvell

maxvell
Вот и правильно! Я тоже свою таксу в похожей ситуации кастрировала и нет пожалела ни разу. Уже 10 лет собака бодра и счастлива. Уничке всего хорошего, легкой операции и быстрого выхода из наркоза. А антибиотики после операции еще и цистит(уретрит), а он наверняка есть, подлечат.

Juanis

Juanis
Записались на операцию в пятницу вечером 12 сентября. Все необходимые анализы сданы. Противопоказаний нет. Уна чувствует себя с виду неплохо, правда у нее сухой нос.

Juanis

Juanis
Москва. Уни Белоснежка, 1,3 года - Страница 7 EtSMyUKF

Последний раз редактировалось: Juanis (Вс Окт 19, 2014 10:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Яна Великая

Яна Великая
Собака никогда не станет ничего делать "из вредности", тем более такое ангельское создание, как Уничка! Вот выздоровеет и будет долго и счастливо жить у Юлии! Smile

Патрисия

Патрисия
Какой красивый черный нос!Красавица куколка!!!

Juanis

Juanis
Уважаемые Все. Сегодня было принято  решение дождаться завершения течки и затем сделать операцию в плановом порядке, а не в экстренном. Анализы позволяют подготовиться к операции, тем более, что девочка прошла курс лечения. 
Чувствует она себя хорошо, аппетит хороший. Стала гораздо спокойнее...
Буду держать Вас в курсе событий.

Багира

Багира
Юля, вы приняли правильное решение. В течку оперировать не есть хорошо. Для контроля можно мерить температуру по вечерам и если все нормально и собака не отказывается от еды, весела и подвижна, то вполне можно подождать. Уверена, у вас все будет хорошо!

Марси

Марси
С Уной и Юлей я на связи, правда, только по телефону, но в гости звали... Собака любимая и любящая, носят на руках ( в прямом смысле - Юлин сын носит Уну на руках и Уне это очень нравится), одевают в красивые одежки, в выходные возят на дачу, кормят натурально. Юля, утопая в нежности, рассказывает какая Уна распрекрасная - безупречное поведение на прогулках, слушается без поводка, дома - отрада и утешение. Уна обзавелась красивой, статной фигурой. Пописы еще случаются, но пошли на убыль, погромов тоже давно не было, так, мелкие шалости - плинтус может оторвать. В начале ноября назначено повторное обследование на предмет причины пописов и стерилизация

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: