Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Римини (Радость Моя Конгрем), сука, д.р. 24.12.2006

+28
Сергей
Рита
fortuna
Екатерина и Бобёр
Елена и Барри
sollertus
Томас и К
Myboxers
Лолита
Анна и БасУля
Валентина
Dgina
Ольга
Лена Пална
NRostova
Багира
nadin
тётка Чарлея
sanmenti
MichelleKa
Фенька
Яна Великая
Рино и Дая
Admin
Светлана ЛЛ
luda
Патрисия
kenzo090
Участников: 32

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 18  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 18]

Лена Пална

Лена Пална

А моя собака грызла себе лапы на нервной почве. Честно.

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Мне перед уксусом рекомендовали ещё лапы натереть густо хозяйственным мылом и подержать на лапах хотя бы 30 минут. А потом уксус! Cool 

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Спс всем, это знание не будет лишним. Сегодня решила помыть Рину полностью (давно думала), она после операции любила валяться на земле, чесаться. Лапы тоже промыли, сейчас спрей брызну. Но, что-то ее еще беспокоит - утром тошнилась и не ела, вечером поела - тот же результат. Потом бегала -играла.

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Admin, у нас корма осталось на пару дней, поможете? Врач-дерматолог рекомендовала продолжить кормление лечебным кормом.

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Ау, корма осталась одна пайка - на утро. Не поняла игнор, куплю сама.

kenzo090

kenzo090

Светлана, Лена на работе до позднего вечера, думаю, она видела ваше сообщение и как только сможет, купит корм. Дело в том, что за пару дней это не всегда возможно сделать. Стараемся покупать корма на Давыдковской, особенно лечебный, в других магазинах по пути они стоят гораздо дороже. То есть Лене надо в обеденный перерыв из центра успеть съездить на Славянский бульвар и обратно. Было бы здорово, если получится сообщать о корме чуть раньше.

nadin

nadin

kenzo090 пишет:Светлана, Лена на работе до позднего вечера, думаю, она видела ваше сообщение и как только сможет, купит корм. Дело в том, что за пару дней это не всегда возможно сделать. Стараемся покупать корма на Давыдковской, особенно лечебный, в других магазинах по пути они стоят гораздо дороже. То есть Лене надо в обеденный перерыв из центра успеть съездить на Славянский бульвар и обратно. Было бы здорово, если получится сообщать о корме чуть раньше.

Пишите что купить, я сгоняю на давыдковскую

kenzo090

kenzo090

nadin пишет:Пишите что купить, я сгоняю на давыдковскую

Только потом надо Лене передать или еще сгонять в Медведково))

nadin

nadin

могу и передать

kenzo090

kenzo090

Если не ошибаюсь корм был Eukanuba Dermatosis (рыба-картофель), по составу получается тоже самое что и АГ океаническая рыба.
Светлана, или врач другой корм назначил?

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Врач сказала продолжить принимать этот корм, хотя полчаса назад собаку опять вырвало. Уже не первый раз с эти кормом. С прошлым такого не было. Не надо никуда "гонять", завтра зайду и куплю сама.

Валентина

Валентина

Если собаку с этого корма рвёт, может стоит поговорить с врачом и заменить его guest

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Валентина пишет:Если собаку с этого корма рвёт, может стоит поговорить с врачом и заменить его guest
Однозначно! И корм и врача!

sanmenti

sanmenti

Мы вернулись раньше. И очень хотим в эти выходные забрать собаку. Лечение продолжим сами. Светлана, остался старый корм, не лечебный? У нас пока нет машины. Поэтому все зависит от Лены или может быть кто-нибудь другой из кураторов поможет нам ее перевести? Хотели Лене позвонить сегодня, да вот только приехали. Поздно.

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Звоните, я не сплю до 2-х

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Сегодня купила лечебный корм сама, в "Бетховене". Все закончилось. Вчера купила еще лекарств для уколов на неделю - дерматолог рекомендовал. А\м есть у меня, но надо согласовать время.

sanmenti

sanmenti

Мы сегодня позвоним Лене. А потом Вам. И все решим!

sanmenti

sanmenti

Какой у Рины обхват шеи?

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Вы уже спрашивали и я написала ранее

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Рина переехала к постоянным хозяевам

Яна Великая

Яна Великая

Ждем новостей из нового дома!

sanmenti

sanmenti

Добрый вечер! У нас пока тьфу-тьфу-тьфу все отлично. Первые часы после Лениного отъезда (она нам ее привезла в субботу к обеду) у нас был зверский дурдом. (Лена застала его начало, хи-хи). Собака, ребенок (1,4 года) и очень недовольный кот (постоянно переругивающийся с собакой) носились по квартире, разбросали все, что можно разбросать и т.д. Мы с мужем слегка одуревшие от этой движухи, пытались хотя бы не попасть им под ноги и лапы и спасти наиболее ценное и бьющиеся. А потом все как-то раз и успокоилось. Все поспали и решили жить тихо и дружно. Ночь прошла идеально, все спали без задних ног. Сегодня оставляли Рину с котом на три часа, все живы, ни намека на плохое поведение, спала наверно. Кот с собакой побратались и уже едят из одной миски (кот оценил собачий корм, свой есть отказался) одновременно. С ребенком Рина очень аккуратна, пока не роняла, игрушки, которые обажает, из его рук не берет. Ребенок просек, что собаку можно кормить и теперь ей сразу сует свои фрукты и печенье, а она и рада. На улице на совместной прогулке пока дурдом продолжается. Рине необходимо одновременно и с коляской рядом идти и с мужем, а это не всегда из-за дороги получается, так она чуть не плачет, разрывается. Осталась со мной возле детской площадки, пока муж с ребенком в песочнице играл. Вся извелась, рвалась так к ним, я думала, что поводок порвет или меня опрокинет. Других детей и животных игнорировала. Очень добрая, ласковая... как говорят на форуме обнимательно-целовательная. Спасибо за нее! Вот как-то так. Продолжение следует!

Валентина

Валентина

Какие замечательные новости из нового дома. И Вам и Риночке совместного счастья in_love

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Мария, спс за новости о Рине. Мы к ней привязались и знаем, что она очень комфортная и беспроблемная. Ждали от вас новостей, а вы затаились.. Спс за торт, очень вкусный - муж оценил вкусную благодарность. По поводу Рины - пока лечение, постарайтесь ей не давать излишеств - может стошнить. А к котам она на улице вообще была равнодушна, проходила в метре, смотрела, на мой приказ "нельзя" двигалась дальше не проявляя никакого интереса. Если она нашла с котом общий язык, это отлично. Будут дружить и играть. Ждем совместного фото с котом.

Патрисия

Патрисия

Деточка!!!Спасибо ВСЕМ за РИНУ!!!Все таки тянется она к мужчинам,скучает...Хорошо что у нее теперь и папа и мама!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения