Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Филя. Два года. Забрали от хозяина..

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Багира

Багира

Филечку забрала от хозяина девушка Ольга, которая узнала о нем через своих родственников. Так как себе Оля оставить его не могла, собака попала к нам.
Истощен, не ел, не гулял, периодически избивали..
Филя. Два года. Забрали от хозяина.. Cef7cf6659c8
Филя. Два года. Забрали от хозяина.. A0ade80f684f
На коже есть залысины. Поставили лишай, укололи прививку 4.02, следующая 14.02 Обрабатывается мазями, в уши капают кандибиотик, хотя они не очень воспалены.
По характеру пока спокойный, пытается играть, лечиться дается спокойно, очень любит почесухи. И все время хочет есть. Кормим понемногу три-четыре раза.



Последний раз редактировалось: Багира (Пн Мар 19, 2012 8:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Хенгед

Хенгед

В хрониках второй мировой войны я видел выходящих из Бухенвальда в лучшей форме чем этот бокс,которого забрали от хозяев.Люди ли были его хозяева?

Багира

Багира

Филя завтра поедет на прием к врачу.. Мне так показалось, не демодекоз ли у него... Завтра повезем на соскоб..

Багира

Багира

Сьездили к врачу..
Филя. Два года. Забрали от хозяина.. 2d5ee85be073
Филя. Два года. Забрали от хозяина.. 41f44baec95a
Филя. Два года. Забрали от хозяина.. 5c5da29ebd6e

Mama Ralfa

avatar

Оленька, мне девушка в контакте оставила сообщение по поводу Фильки. Я сделаю перепост:
Катя, можно выскажу свое имхо по боксерчику Филе с БоксКо - шкура лезет и перхоть-почесы от неправильного питания, а сухие корма+витаминные добавки и обработка всякими препаратами и шампунями только усугубляет ситуёвину. Это ж сплошь химия(((
Понимаю, что вряд ли кто будет (кроме возможно будущих хозов) кормить его натуралкой, но может стоит попробовать? Основа рациона - мясо, кисломолочка и овощи. Мне когда Макса вернули всего в перхоти и шерсть лезла, за 2-3 дня на такой кормежке стала идеальная шерстка. Никаких аллергий, какахи идеальные.
Я понимаю это дороже по финансам, более трудоемко, но зато здоровая собака! Варить ничего не надо, всё сырое. Мы вот так питаемся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Или хотя бы первое время его так покормить, восстановить. У меня Максюн такой же почти был вначале, сейчас такой справный песа)))

Багира

Багира

Катя, ты ж понимаешь, варить ему никто ничего не будет.. нужен хозяин, который займется псом.. Передержка-она и есть передержка, она не хозяин..((

kenzo090

kenzo090

Филька уехал в новый дом!!!
Филя. Два года. Забрали от хозяина.. B514c723d10394928486a49e669e2df6

Багира

Багира

И еще Филька!! Теперь он Маркус!!!
Филя. Два года. Забрали от хозяина.. 9e517e4560db
Оля, добрый день! новое фото. Парень чудо, не могу понять урода у которого он жил. С ним нет проблем, позитивный мальчишка, не навязчивый, шкодит в меру, гуляем без поводка, беру на поводок когда встречаем стафов или американцев, ну или лосей)))). Огромное спасибо человеку, который его спас от смерти, благодаря этому человеку у меня замечательный пес.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения