Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нужна консультация хорошего ортопеда, невролога, травмотолога....по снимкам и видео (подробности внутри)

+4
nadin
Лолита
Светлана ЛЛ
Ирина
Участников: 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ирина

Ирина

Подскажите, куда можно обратиться:
ситуация такая Дог - 5 -6 месяцев, проблемы с задними лапами, находится далеко от Москвы в провинции глубокой (нормальных врачей нет), зато есть видео как он ходит, снимки рентгеновские, назначения врачей (провинциальных), может есть врач, который может проконсультирвать хотя бы предварительно по переписке так сказать????

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

А провинция -это где?

Лолита

Лолита

Ирина пишет:Подскажите, куда можно обратиться:
ситуация такая Дог - 5 -6 месяцев, проблемы с задними лапами, находится далеко от Москвы в провинции глубокой (нормальных врачей нет), зато есть видео как он ходит, снимки рентгеновские, назначения  врачей (провинциальных), может есть врач, который может проконсультирвать хотя бы предварительно по переписке так сказать????
Ирина, присылай все, я своему врачу покажу. Она хорошо разбирается

http://helpboxer.ru/

nadin

nadin

к Еремину в Беланту

kenzo090

kenzo090

nadin пишет:к Еремину в Беланту


Еремин дистанционно не лечит...
Ягников ведет прием по скайпу. Во всяком случае, так когда-то было.
Подробностей, извини, не знаю. Думаю, можно у него на сайте посмотреть.

Ирина

Ирина

спасибо, поищем Ягникова, Наташ, сейчас напишу хозяйке-она все кинет мне, а я -тебе, провинция-это город Барнаул Алтайский край

Екатерина и Бобёр

Екатерина и Бобёр

Подниму тему((( У нас вот такая беда приключилась на седьмом году жизни
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Не могу на ютуб залить видео,только вк.
Хромота на заднюю левую лапу,но не постоянная.Были у трех врачей,один сказал мышцы застудил,мажьте разогревающим гелем,второй говорит наблюдать и склоняется,что это обострилась дисплазия на этой лапе,которая у него с года,но он никогда не хромал.И предложил колоть НПВС,но дело в том,что нпвс нельзя с преднизолоном,а отменить преднизолон я не могу,и рисковать и колоть их вместе тоже.
Третий врач говорит,что проблема 99% в колене,но на снимке все ок,говорит делать артроскопию и возможно там что то найдут,но если найдут,то в его возрасте делать операцию нет смысла,можно остаться без второго колена.НПВС не разрешил из-за преднизолона.Предложил поменять корм при проблемах с суставами,но корм вот так просто взять и поменять я не могу из-за сильного гастрита....
Сказал дать собаке полный покой и поднимать по лестнице Shocked Shocked Very Happy но тогда я к нему с грыжей приду уже сама)))))
В общем,решила дать пока покой и похудить бобруху на 3-4 кг,пусть лучше ребрами гремит,но не хромает.Кто что может подскажет?
Нужна консультация хорошего ортопеда, невролога, травмотолога....по снимкам и видео (подробности внутри) LD70dUKEang

Екатерина и Бобёр

Екатерина и Бобёр

В общем,сказали что дело в позвоночнике....и с эти мничего не сделать

Багира

Багира

Ну есть обезболивающие, противовоспалительные.. Вообще ничего не советуют? Или нельзя вам?
У Филы спондилез был от хвоста до головы. Обнаружили года в 2,5.. когда взяли не могли понять, отчего собака периодически орет.. и не ходит или ходит плохо.. А потом длительно кололись разными лекарствами. Причем всем, что выписывали и что сами находили.. К шести годам забыли совсем о приступах..Правда лапы потом поехали, но и с этим, путем трококсила справились. До смерти даже не хромал..
Как жалко мне Бобрика. Такая жизнь у него прекрасная и так болеть.. Бедный ребенок.. Кать, про тебя вообще молчу. Это же так больно сознавать, что твое дите мучается, а помочь не можешь.. Sad

fortuna

fortuna

НПВС нельзя из-за гастрита..А если колоть?

Екатерина и Бобёр

Екатерина и Бобёр

Начала вчера колоть норокарп (нпвс) на 7 дней прописали,даю ранитидин 2 раза в день.И вчера еще начала колоть траумель и дискус,схему подсказали вк,их боксеру врач прописывал при артрозе коленного сустава.
Хромает очень сильно....Вчера вечером пока меня не было дома,разворошил все лежанки,нашу кровать,видимо лапа болела.
И преднизолон завтра надо колоть,но боюсь,наверное не буду пока,дозы и так были маленькие и большой интервал,раз в три дня,думаю синдрома отмены не должно быть

Екатерина и Бобёр

Екатерина и Бобёр

Багира,а Вы чем лечили?
Вечером вот так гуляли [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения