Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Москва, Невада, сука, до года Найдена в районе набережной Новиково Прибоя. - Страница 4 26445b7d7512 Москва, Невада, сука, до года Найдена в районе набережной Новиково Прибоя. - Страница 4 D5472f97e18a Москва, Невада, сука, до года Найдена в районе набережной Новиково Прибоя. - Страница 4 6c2093171927 Москва, Невада, сука, до года Найдена в районе набережной Новиково Прибоя. - Страница 4 38e118a8593f Москва, Невада, сука, до года Найдена в районе набережной Новиково Прибоя. - Страница 4 1e8eac147012 Москва, Невада, сука, до года Найдена в районе набережной Новиково Прибоя. - Страница 4 642bda992226 Москва, Невада, сука, до года Найдена в районе набережной Новиково Прибоя. - Страница 4 8c1e76db121a Москва, Невада, сука, до года Найдена в районе набережной Новиково Прибоя. - Страница 4 6c0656229b80

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, Невада, сука, до года Найдена в районе набережной Новиково Прибоя.

Москва, Невада, сука, до года Найдена в районе набережной Новиково Прибоя.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

Admin

Admin
Admin
Светлана, для Невады стоит 15 кг корма. Я пока не выходная. Подумаю, как передать.

http://helpboxer.ru

Багира

Багира
Если по здоровью все ОК, пора прививать. Глистогонку давали 24 марта.

Admin

Admin
Admin
сопли

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ
Корм вчера получила. Спс. Сопли еще есть, но не капаю. Чихает смешно - трясет головой раз двадцать, пока не произойдет сам чих. Пытаюсь ловить, чтоб подтереть нос. Удается не всегда. Лена решила чтоб я еще ей свечи поставила, те которые ранее выписывали. Ест неплохо, выход тоже .. Гуляем 3-4 раза в день, но ночью все-равно пробирается в коридор и гадит. Из-за прошедших снега, ветра и морозов научилась все потребности справлять очень быстро, но в строго определенных местах. Продолжает бесится с морковкой, мячом. Подворовывает плохо (по ее мнению) стоящие\лежащие вещи. Одну комнату держу всегда закрытой, чтоб знала границы. Со стола не попрошайничает, стараюсь кормить в тоже время когда едим сами. Когда кто-то уходит из квартиры может начать выть. Брешет на звонки и иногда во сне. Достаточно активна. Знает место ( на текущий момент это кресло в комнате). Садится по команде, когда собираемся гулять и (не с первого раза), когда просто приказываю. Отчиталась..

Admin

Admin
Admin
Спасибо!

Багира

Багира
Свет, здорово!!!! Четко, ясно и понятно! Cool 

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ
Ок.

kenzo090

kenzo090
Света, мы собирались кровь Неваде сдавать - пока откладываем. Сейчас Афина срочно на кастрацию, параллельно не потянем.
Пьет также или меньше?
А Креон все-таки добавить надо... У вас есть карта Сбербанка?
Он продается в обычной аптеке, Креон 10.000 по 1 капсуле в сутки с едой на месяц.
Может сможете купить, а я вам денежку переведу.
Лена болеет, не будем ее в аптеку гнать...

nadin

nadin
Если нужно то и я могу купить и привезти

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ
Да, пьет также, ну может чуть-чуть меньше. Креон постараюсь завтра купить. Куплю - начну давать. Сколько стоит - напишу.

Яна Великая

Яна Великая
Светлана, у меня есть целая баночка креона (минус 1 капсула), могу кому-ниб. передать или, Вы, пока купите, а потом я при встрече передам Лене. Только вот, креон - неоднозначный фермент, есть противопоказ-я, гораздо лучше и безопаснее мезим или наконец, фестал. Но некотор. врачи поедпочитают именно креон.

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ
Яна, я купила сегодня баночку креона, вечером уже дала 1 капсулу. Спс.
Подскажите, чем можно попытаться отмыть ковровые (не шерстяные) дорожки от собакиной мочи. В принципе, она уже понимает что такое гуляние, все делает, но продолжает это делать и дома. После того как наиграется, а может в следствии этого. И не урочное время. Вот вчера морковку гоняла, заигралась, упс... Сегодня - мячик, игра, упс.. Здесь явно что-то лишнее. Постеленные газетки и одноразовые пеленки принципиально обходит своим вниманием. Собираю-замываю, но следы остаются. Завтра планирую небольшой коврик прямо в ванной постирать (самый- самый "душистый"), главное чтоб он не превратился коврик для мыши.

Багира

Багира
Света, а коврики нельзя собрать??

Яна Великая

Яна Великая
Светлана, я оч. хорошо знакома с этой проблемой! Особенно было обидно, когда в нов. свежеотремонтир. и обставленн. нов. мебелью и коврами кв-ру, заявился невоспит. пес из вольера (спасибо команде стаффопитов!) и не только все вокруг пометил, но и периодич-ки откладывал кучи. Никакого универсал. рецепта у меня нет: если испачкан только небол. край ковра, можно попытаться спачала обраб-ть его спреем для ковров (от ваниша у меня аллергия), затем поглотит. запахов, а потом принести ведерко с моющ. раст-ром и мыть, меняя воду неск. раз до исчезнов. запаха. Потом под ковер подст-ть впитыв. пеленку и оставить сохнуть. Если же площадь загрязнения большая, то зжесь уже 2 вар-та - либо х/чистка, либо помойка. А что делать, если мы их так любим, что готовы все стерпеть, ведь даже цел. магазин ковров не стоит той радости, кот. приносят нам эти проказники!

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ
Я не думала, что будет такой ежедневный потоп. Естественно, я замывала, сушила газетами, клала пеленки и новые газеты. Но, как я писала выше, закрытые места дорожки псинка игнорирует. Химчистка будет дорого (5-6тр), я узнавала это раньше, до принятия собаки. Именно поэтому буду пробовать своими силами. Планирую замыть и убрать, обозначить места для потребностей (клеенка, газеты, пеленки). Не сняла раньше - не люблю что-либо менять. Сейчас вынужденная мера - запах! Мне кажется, что я пахну и это не розы. Раньше проблемы с ковром решала с помощью моющего пылесоса, но потом он сгорел, новый брать не стали.
О собаке. Псинка получила новую игрушку - резиновый мячик, который при нажатии издает звук. Носится с ним, издает какие-то утробные звуки, но не рычание. Видимо ее разговор. Вчера муж выходил с ней гулять и они встретили знакомых с вельш корги кардиган. Очень хорошо поиграли. Естественно на привязи, но это дало возможность хоть немного выплеснуть энергию. Я заметила, что она более лояльна к мелким собакам, большие - вызывают страх (замирает на месте, хвост прилипает к брюху).
Внутрипопычные свечи получает, правда я один день пропустила. Сори.

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ
Яна, забыла спросить - а что за поглотитель запахов?

Яна Великая

Яна Великая
Поглотитель запахов - Антисепт део фирмы Виси клозет, отеч. произ-ва. Я покупаю его в Ашане в секции для собак. Я считаю, мне он помогает: обрабатываю им испачкан. предметы в процессе мытья и поливаю после. Если Вы не достанете в своем р-не, я могу Вам купить и передать Лене, надеюсь на ее скорейшее выздоровление и , возмож. встречу в недалеком будущем.

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ
Спс, буду знать. Один коврик осилила, осталось еще 2 по 4 метра. Справлюсь.

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ
Взвесили Нюшу - 19 кг.

Admin

Admin
Admin
сопли сопли сопли... к доктору ходили.
антибиотик, иммуномодулятор, бифидофигня, капли в глаза и в нос. Назначения у Светланы на руках, лекарства почти все тоже.

Светлана, забыла спросить: корм и хлоргексидин надо?

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ
Корм пока есть. А хлоргексидин остался с прошлого немного. Пришла после врача, убежала на кресло спать. Просто завалилась. Минут через 40 пришла есть. Съела всю порцию. Я дала ей таблетки в промежутке между подходами к миске. Порошок не давала, т.к. не знала точно поест она или нет. Завтра начну.
Трепетная лань..

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ
Лена, я купила тетрациклин, ранитидин, хлоргексидин . Сумма - 64 руб. Утром попыталась сама промыть нос - сложно, поэтому решила сходить в ветклинику. Там ей очень неплохо промыли и если б было свое лекарство, процедура обошлась бы всего в 50 руб. С лекарством немного дороже. Пока держала ее - она порвала мне мой плащ. Вопрос - фигня, уже отдала в ремонт. Завтра тоже схожу в клинику, но со своим лекарством. Придет муж, повторно закапаю глазки и положу мазь. Покушала неплохо, но не полную порцию. Попросилась на улицу. Сама. Т.е. я догадалась, что надо выйти, т.к. она уселась в коридоре и смотрела на меня и на дверь. Вышли, все удачно. Сейчас спит в кресле.

Лолита

Лолита
какая умница девочка Smile

http://helpboxer.ru/

Admin

Admin
Admin
Невада уехала домой в прекрасную семью. Вот бывает же на свете гармония, это именно тот случай.
Надеюсь увидеть на форуме новости о Нюше из первых рук.

Нижайший поклон СветланеЛЛ за уход, воспитание и лечение маленького рыжика.

Патрисия

Патрисия
ой...как ХОРОШО!!! dgas 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: