Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Москва, Невада, сука, до года Найдена в районе набережной Новиково Прибоя. - Страница 2 26445b7d7512 Москва, Невада, сука, до года Найдена в районе набережной Новиково Прибоя. - Страница 2 D5472f97e18a Москва, Невада, сука, до года Найдена в районе набережной Новиково Прибоя. - Страница 2 6c2093171927 Москва, Невада, сука, до года Найдена в районе набережной Новиково Прибоя. - Страница 2 38e118a8593f Москва, Невада, сука, до года Найдена в районе набережной Новиково Прибоя. - Страница 2 1e8eac147012 Москва, Невада, сука, до года Найдена в районе набережной Новиково Прибоя. - Страница 2 642bda992226 Москва, Невада, сука, до года Найдена в районе набережной Новиково Прибоя. - Страница 2 8c1e76db121a Москва, Невада, сука, до года Найдена в районе набережной Новиково Прибоя. - Страница 2 6c0656229b80

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, Невада, сука, до года Найдена в районе набережной Новиково Прибоя.

Москва, Невада, сука, до года Найдена в районе набережной Новиково Прибоя.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

Admin

Admin
Admin
Оля, назначения выше. Гамавита там нет.

Нюша, если видит людей на прогулке замирает и смотрит. От собак шарахается.

http://helpboxer.ru

Яна Великая

Яна Великая
Наверное, высматривает людей, похожих на ее хозяев-растяп. А от собак, видимо, натерпелась, пока бегала. Совсем малышку затюкали! Сообщаю, что объявления приклеила пока что около м.Славян. бул. с нашей стороны и у др. выхода в сторону Пионерской. В Крылатское доберусь в выходные.

28Москва, Невада, сука, до года Найдена в районе набережной Новиково Прибоя. - Страница 2 Empty Невада в Пт Мар 21, 2014 5:32 pm

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ
Псину пару раз сегодня поймала и успела вывести, но утром (муж сказал) пришлось кое-что убирать. Закончилась банка с кормом, захватите завтра? Заварила укроп, результат пока неизвестен.

Сергей

Сергей
Собака просто потрясающая, совсем малышка ещё  conn1 

Москва, Невада, сука, до года Найдена в районе набережной Новиково Прибоя. - Страница 2 Fspxfl59

http://vk.com/usmanovsergei

NRostova

NRostova
 in_love 

какая красивая!

Яна Великая

Яна Великая
Как себя чувствует симпампончик? Не объвились ли хозяева? Объявления в Крылатском сегодня расклеены. Они у меня оч. лаконичны: "Найдена собака породы нем. боксер и 2 телеф." Считаю, что лишняя информация даст возмож-ть активизироваться не чистым на руку людям!

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ
Чувствует хорошо. Бесится с куском моркови - думаю соседи решили что мы завели стадо кого-то. Сосед снизу мент - жду в гости.. Псина пьет много, новый корм ест неохотно. Зато вчера за пару кусочков яблока схомячила будь здоров! За сегодня уже вышли 2 раза, а вчера полтора часа гуляли - ничего. Пришлось в двенадцать ночи еще выходить- результативно, но ночной лужи не избежали. После моркови, с которой она носилась\прыгала\гонялась по всей квартире, палас сдвинут, коврик тоже, но восторг от моркови очень велик. Бесилась примерно полчаса. В поведении - ласковая, очень любопытная. На прогулке кого-то выглядывает. Муж вчера вечером ходил с ней к собачникам (наша собака умерла 2 месяца назад), сказал что вела себя неплохо, со всеми познакомилась, агрессии не было ни от собак, ни от нее. Спит на кресле. Если считает что что-то натворила (понятно что), или мы к ней с лекарствами подходим - быстро в кресло и ждет. Просто получилось, что когда ее привели, я ей сама указала на кресло и сказала "место". Кресло - это безопасно и удобно с ее точки зрения, да и обзор хороший.

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ
Вдогонку к предыдущему письму. По поведению собаки складывается впечатление что она жила в какой-то изоляции до момента ее нахождения на улице. Все вызывает удивление. Даже миска с водой впервые дни вызывала некое беспокойство. Пить хочет, а подойти боится. Пила с краю, поэтому кругом были лужи - миска, рот, пол. Просто круговорот воды в собаке. Теперь наливаю немного, ей приходится подходить ближе - круговорот уже другой.

Яна Великая

Яна Великая
Какая прелесть! Возможно, миска у нее ассоциируется с водоемом, на набережной, кот. ее нашли (тоже - пить страшно). Светлана, Вы, так забавно рассказываете, наверное, уже всей душой привязались к малышке! Я тоже не могу на нее насмотреться: по всем повадкам и внешне она - копия нашей Ирмочки и если бы ей было 5 мес., то даже поверила бы в реинкарнацию...

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ
Да, она мне нравится и мужу. Хотя он очень скучает по нашей Еве (так звали нашу последнюю боксершу. Всего их было три). Как сказал мне один замечательный ветеринар - БОКСЕР -это диагноз хозяев.
После смерти своей собаки искала щенка, но взять так и не решилась по личным обстоятельствам. Когда случайно "шлепнулась" на форум команды, поняла, что есть неравнодушные люди, объединенные этой породой. Не заводчики, а просто желающие добра обездоленным боксам. Приняла решение хотя бы просто помочь одной несчастной животинке. Пока.. Как будет дальше - видно будет. Может хозяева найдутся, может...Пусть эта хвостатая рыжая мелочь спит пока в нашем кресле.

klara_k

klara_k
Светлана, добрый день, это Лариса у нас Невада провела первых 2 дня, меня немного беспокоит, что собака пьет много воды, в первые дни я объясняла, это обезвоживанием, думаю что надо на это обратить внимание. вообще у меня сложилось впечатление, что ее толком не кормили, замещая кормление вкусняшками.

Яна Великая

Яна Великая
Конечно, в дальнейшем неплохо бы сдать кровь, сделать УЗИ. Согласна с Ларисой, что повыш. жажда может быть симптомом различ. проблем. А в таком раннем возрасте, как правило, их быть не должно, при условии хор. сдержания. Но, к сожалению, мы не знаем, как за ней ухаживали прежние хозяева!

Admin

Admin
Admin
УЗИ вчера сделали. По УЗИ собака здорова. Юля доберется до компьютера, выложит результаты. Кровь нужно сдавать, да, но это на неделе.

Admin

Admin
Admin
Москва, Невада, сука, до года Найдена в районе набережной Новиково Прибоя. - Страница 2 Be1904352b2d
Москва, Невада, сука, до года Найдена в районе набережной Новиково Прибоя. - Страница 2 06ba79719743
Москва, Невада, сука, до года Найдена в районе набережной Новиково Прибоя. - Страница 2 D84d56074fc2
Москва, Невада, сука, до года Найдена в районе набережной Новиково Прибоя. - Страница 2 53c13ac94cfa
Москва, Невада, сука, до года Найдена в районе набережной Новиково Прибоя. - Страница 2 0b1cde21ca68
Москва, Невада, сука, до года Найдена в районе набережной Новиково Прибоя. - Страница 2 0e919295f14f
Москва, Невада, сука, до года Найдена в районе набережной Новиково Прибоя. - Страница 2 Ddefa65d0be7
Москва, Невада, сука, до года Найдена в районе набережной Новиково Прибоя. - Страница 2 B04416b62c7d
Москва, Невада, сука, до года Найдена в районе набережной Новиково Прибоя. - Страница 2 F7a7821b65cd
Москва, Невада, сука, до года Найдена в районе набережной Новиково Прибоя. - Страница 2 5f73ea05e95d
Москва, Невада, сука, до года Найдена в районе набережной Новиково Прибоя. - Страница 2 2c7021f76359
Москва, Невада, сука, до года Найдена в районе набережной Новиково Прибоя. - Страница 2 2114a5276bef

Патрисия

Патрисия
Красапета! dgas 

klara_k

klara_k
Очень надеемся, что у нее все будет хорошо!!! Объявления до сих пор висят по району, но не кто ее не ищет! Звонков нет!

Admin

Admin
Admin
К вашим добавились и наши объявки. Хозяева притаились где-то

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ
Да, Лариса, Вы правы - собака пьет много воды. Я тоже заметила и даже замерила. За сутки 8 порций по примерно 400 - 450 гр. воды. По совету Елены заварила порцию укропной воды - выпила. Вчера ее фотографировали, а после возили к врачу. Юля может более квалифицированно написать про поездку.

Елена и Барри

Такая нежная, трепетная и красивая кокетка!!! Счастья ей!!! И маму папу настоящих!!!

Багира

Багира
УЗИ сделали, там все нормально. Кровь не сдали, ибо была накормлена. Можно пересдать в Шансе на голодный желудок. Люди, кто видел собаку воочию.. Мне одной кажется не порядок с глазами или нет???

Admin

Admin
Admin
Раскосая

Багира

Багира
Вот, вот.. Раскосая. У собак просто так это не бывает. Надеюсь, это не последствия травмы..

kenzo090

kenzo090
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:УЗИ сделали, там все нормально. Кровь не сдали, ибо была накормлена. Можно пересдать в Шансе на голодный желудок. Люди, кто видел собаку воочию.. Мне одной кажется не порядок с глазами или нет???

На мрт не поедем)) светили фонариком, глаза работают нормально. По узи все отлично (скан завтра с рабочего кину), чуть-чуть (совсем-совсем) увеличена селезенка, но это, возможно, следствие перенесенного вируса и лечения. По узи и зубам - до года. Дочистили попные железы, они у нее, видимо, будут постоянно засоряться. "Мой вариант", нам на чистку раз в месяц-два.
Трепетная лань. Очаровала всех в клинике.

Сергей

Сергей
Мне она напомнила Сильвестра Сталлоне, у него родовая травма была и лицо на один бок перекосило, может и у неё что-то такое, а так вполне адекватная милая леди, очаровательное дитё.

http://vk.com/usmanovsergei

Багира

Багира
Если надо будет и на МРТ поедем!!)) Но я не про это пока, а просто обозначила глаза, раз про них все молчат!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: