Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва. Валенсия, девочка 3 мес.

Москва. Валенсия, девочка 3 мес.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 12]

Лолита

Лолита
по виду она не тянет, но по росту и смене зубов ей примерно столько. Просто плохие условия содержания и питания дали о себе знать.
Ждем анализы, но по большому счету ей сейчас необходимо нормальное питание и уход и вырастет она просто маленьким боксерчиком Smile

http://helpboxer.ru/

Admin

Admin
Admin
от Людмилы из КрасноДог:
Валенсия при поступлении в приют не могла нормально ходить, делала шаг и падала, сначала подозревали что у неё травма таза( Валенсии хорошо помог Превикокс (Previcox)
После его приема она начала нормально ходить)

Паспорта Фиты и Пульки настоящие, собаки живут у нас в приюте. третий паспорт Валенсии, просто по нему не могли перевозить, прививки свежие

Про прививку. У меня на руках три паспорта. Я их просто перепутала.  dash2  Прививка точно есть, вечером выложу скан с датами. Если забуду, пните плиииз.

http://helpboxer.ru

VAV

простите что влезаю, для нормализации стула очень хорошо в еду добавлять про-колин плюс и лактобифадол, именно вместе. про-колин вообще оч. хорошая штука, пищеварение быстро восстанавливает. Еще есть флорентин, тоже из этой же серии (паста с пробиотиками и питанием для них)
это все ветпрепараты.

Марси

Марси
Бюллетень о здоровье Валенсии на 11 марта.
Почивать изволили спокойно, в 7 утра сонную малявочку повлекли на прогулку. Пописала у лифта, а каки понесла на улицу. Каки неплохие, где-то на 4 балла. В 7-30 первый завтрак (мясо с рисом). До 11 спала, опять основательно поела, угостилась омлетом и яблоком. В 13 пошли гулять, - бегает, суетится, но и о делах не забывает. Гуляем мы долго, быстро двигаемся, где-то, конечно, приходится Валенсию подождать, но в целом она держит темп. Поэтому дома, наскоро поев, опять заваливается спать. Трогательно сидит на ручках - не елозит, не лижется, сразу закрывает глаза, прислоняется и млеет. Пока не понимает, каким образом я причастна к кормлению, часто ходит проверять не родила ли мисочка какую- нибудь снедь

Фенька

Фенька
Марси...так трогательно,что я чуть не разревелась...

kenzo090

kenzo090
Пришла часть анализов, судя по цифрам, Валенсия - маленький космонавт.
В б/х - холестерин по высшей границе, это не очень хорошо, жир и протеин при кормлении надо держать в норме. Кормление должно быть сбалансированное, без жирной пищи.
По клиническому - небольшой воспалительный процесс (судя по палочкоядерным), но она поехала сдавать анализ на фоне поноса, могло и это играть роль.
В любом случае, все анализы будем показывать врачу. Микрофилярии не обнаружены. Ждем теперь ПЦР.
Москва. Валенсия, девочка 3 мес. - Страница 3 ~FK151uuW  Москва. Валенсия, девочка 3 мес. - Страница 3 ~FK151uuV  Москва. Валенсия, девочка 3 мес. - Страница 3 ~WuKdMK5p

Марси

Марси
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Марси...так трогательно,что я чуть не разревелась...
Ой, мы еще всей командой всплакнем Smile Дело в том, что Валенсия стакнулась с моей Стешенькой и они образовали преступное сообщество, именуемое в простонародье "шайкой". Так что попала ваша Валенсия в дурную компанию. А кошка скучает по рассудительному Торину

Лена Пална

Лена Пална
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Марси...так трогательно,что я чуть не разревелась...
Ой, мы еще всей командой всплакнем Smile Дело в том, что Валенсия стакнулась с моей Стешенькой и они образовали преступное сообщество, именуемое в простонародье "шайкой". Так что попала ваша Валенсия в дурную компанию. А кошка скучает по рассудительному Торину
 Very Happy Ахаха)))) У Торина уже неделя прошла, как научился плохому в другой шайке))) Лает один в один, как Джозя, только басом)))

Марси

Марси
Валенсия стремительно теряет свое сходство с креветкой. Не по дням, а по часам набирает, выпрямляется. Еще худенькая, но уже не жалкая. На прогулках носится кругами, вызывая у нас со Стешенькой легкие приступы дурноты. Гораздо меньше ставит задние лапы под корпус, конечно, до хорошей стойки еще очень далеко, но все придет. Ей нужно немножко времени

Лолита

Лолита
Марси, вы молодец!!!
и Валенсия умничка девочка, знает что ей нужно хорошо питаться Smile

Марси

Марси
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Валенсия умничка девочка, знает что ей нужно хорошо питаться Smile
Это точно, с утра до ночи еду из меня выколачивает. Раз в 5 минут ходит проверять миску Rolling Eyes 

Лолита

Лолита
Наталь, как у нее каки?

Марси

Марси
Да я таких красивых как в жизни не видела)) Только Валенсия такие умеет делать. Как вы яхту назовете Very Happy 

Патрисия

Патрисия
Вот и ХОРОШО!!! dgas 

Admin

Admin
Admin
Москва. Валенсия, девочка 3 мес. - Страница 3 IMAG1227_1

Бланк паспорта кошкин,но прививки собачьи: чума, аденовироз, гепатит, парвовироз, парагрипп и лептоспироз

kenzo090

kenzo090
jump 

Москва. Валенсия, девочка 3 мес. - Страница 3 37EZxdlW

Москва. Валенсия, девочка 3 мес. - Страница 3 Avp9Hx2e

Багира

Багира
yahoo yahoo yahoo 

Марси

Марси
Москва. Валенсия, девочка 3 мес. - Страница 3 DlsBspCW
Москва. Валенсия, девочка 3 мес. - Страница 3 DlsBspCX
Москва. Валенсия, девочка 3 мес. - Страница 3 DlsBspCY
Москва. Валенсия, девочка 3 мес. - Страница 3 DlsBspCZ
Москва. Валенсия, девочка 3 мес. - Страница 3 DlsBspD0

Патрисия

Патрисия
Точно креветка...А на кроватке валяется,веселый боксереныш...

Яна Великая

Яна Великая
Малявочка настрадалась, теперь блаженствует в комфортных условиях!

kenzo090

kenzo090
получается только ссылку закинуть, видео-окно не хочет работать
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Марси

Марси
Да, вот они уже устраивают ристалище у меня на кровати..
А ведь совсем недавно я была твердо намерена уж эту собаку не развращать, держать ее в строгости и даже говорила об этом кураторам, которые слушали мои декларации, тая глумливые улыбки. А Валенсия очень милая, только, кажется, она - кибернетический организм, такая интерактивная игрушка, - если ее не трогать - переходит в спящий режим. Когда к ней обращаются, откликается с благодарностью, общается, играет, но как-будто из вежливости. Муж называет ее Жрица, поесть она действительно любит, собственно, только перспектива перекуса может зажечь настоящий огонь в ее скорбных глазах Smile

Myboxers

Myboxers
Такая колбаса деловая))))
Ну валяется же настоящий боксереныш... Странно, что ее еще не забрали.

Багира

Багира
Все хотят молоденьких!! Но только что бы они не какали))) и не писали))) И не болели) Требуют от нас гарантию, что собака не будет болеть и что собака настоящий боксер! а по скольку мы таких гарантий дать не можем, люди тихо сливаются))

Admin

Admin
Admin
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy  а мне мерседес новый под окна поставьте. БЕСПЛАТНО!!!! только чур, чтоб не ломался никогда и ноооооовый!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
и чур, чтоб бензин не тратил!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму: