Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Москва. Валенсия, девочка 3 мес. - Страница 12 26445b7d7512 Москва. Валенсия, девочка 3 мес. - Страница 12 D5472f97e18a Москва. Валенсия, девочка 3 мес. - Страница 12 6c2093171927 Москва. Валенсия, девочка 3 мес. - Страница 12 38e118a8593f Москва. Валенсия, девочка 3 мес. - Страница 12 1e8eac147012 Москва. Валенсия, девочка 3 мес. - Страница 12 642bda992226 Москва. Валенсия, девочка 3 мес. - Страница 12 8c1e76db121a Москва. Валенсия, девочка 3 мес. - Страница 12 6c0656229b80

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва. Валенсия, девочка 3 мес.

Москва. Валенсия, девочка 3 мес.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 12]

Admin

Admin
Admin
опа!

http://helpboxer.ru

Марси

Марси
Спасибо Светлане, что сообщает мне по телефону о Лелечкином житие  dgas мусолим эту вкуснейшую тему в деталях и подробностях Smile  Но думаю, всем будет приятно узнать, что все у Лели хорошо. Тайрис (белая боксерша Светланы) малявочку опекает и Лелька во всем стремится ей подражать, чем Светлану очень радует, потому что Тайрис барышня благовоспитанная. Сейчас Леля уверенно наступает на все лапы и хорошо ест. Говорят, пошла в рост и с каждым днем все больше похожа на боксера. Слышала ее голос по телефону - басок, не сразу поверила, что гном так может

Патрисия

Патрисия
dgas Умницей девочка растет dgas 

Багира

Багира
В субботу 2 августа были в гостях у Золтона и на обратном пути заехали к нашей мини боксочке Валенсии!! Девочка-чудо! Спасибо Светлане, её хозяйке от всего сердца!! dgas 
Валя у нас осталась мини, но зато тельце наела, попа стала круглой, взгляд озорной и наглый. Аппетит хороший, сказывается наличие подружек под боком. Про щелкаешь, ничего не получишь)) Но Валюха наша не "щелкает". она как раз таки успевает сьесть у себя и если мама отвлеклась, то и в другие миски заглянуть не стесняется.. Smile Приезжали мы на конюшню, если можно назвать просто конюшней большие левады, новые денники и прекрасных упитанных лошадок! Валька там своя в доску, носилась, как угорелая со своими подружками! Ждем фоточек от Юли, она много их на фотографировала.
Юлечка!!! Ждем фоток!!!
Лапа кстати у неё нормально, хромоты не заметно, на рентгене уже видно, что образовалась костная мозоль на месте перелома.
Свете от нас низкий поклон!!! smile441 

Патрисия

Патрисия
Ух ты!!!Какие новости замечательные!!!! dgas 

kenzo090

kenzo090
Микроба в кадр не поймать))

Москва. Валенсия, девочка 3 мес. - Страница 12 Jjb2KqWf

Москва. Валенсия, девочка 3 мес. - Страница 12 Jjb2KqWe

Москва. Валенсия, девочка 3 мес. - Страница 12 Jjb2KqWd

Москва. Валенсия, девочка 3 мес. - Страница 12 Jjb2KqWc

Москва. Валенсия, девочка 3 мес. - Страница 12 Jjb2KqWb

Москва. Валенсия, девочка 3 мес. - Страница 12 Jjb2KqWa

Москва. Валенсия, девочка 3 мес. - Страница 12 Jjb2KqW9

Москва. Валенсия, девочка 3 мес. - Страница 12 Jjb2KqW8

Москва. Валенсия, девочка 3 мес. - Страница 12 Jjb2KqW7

Патрисия

Патрисия
Какой грозный микроб,рычит как страшно на сестру Very Happy ...Лелька,нано боксереныш!!!

Валентина

Валентина
Нанособачки они такие, моя наноовчарка тоже громче всех лает))

Светлана

Светлана
Большое спасибо за добрые слова и за приезд в гостиSmile dgas 
Очень рада была с вами повидаться и всегда буду рада вам! С удовольствием ждем в гости!
Пока есть немного времени, хочу рассказать как мы опробовали новые ошейники - они светящиеся... Вышли ночью (естественно) в кромешной темноте и, как всегда (вы сами слышали эти страшные рычанияWink) с рыком помчались играть. На нашу беду, а может не на нашуSmile, двум женщинам тоже приспичило в час ночи идти по этой темноте Very Happy ... В общем, одна чуть не получила инфаркт и потом выложила все знакомые ей и не очень матерные слова, а вторая визжала так, что я сама испугалась... Но это еще не все think , на площадке, при виде несущихся и рычащих "светлячков" не остается ни одной!!!! собаки (даже самые большие и смелые смываются визжа и поджав хвост) wdog . Так что мы теперь имеем в ночное время возможность использовать огромную собачью площадку только под себя jump .
Ну а теперь конкретно по Валюшке... девчонка стала тааакой игрулейSmile, егоза, которая вообще не может ни секунды находиться на месте... При этом слушается команд безприкословно, да же "ко мне"! Обожает кататься на машине, дома не хулиганит (лужицы не в счет), аппетит зверский, особенно после гулянья, очень любвеобильная, при этом верная (за мамочкой ходит как хвостик и заглядывает в глаза), правда немного ревнивая. С Тайрис (белой боксершей) вообще как Тега с ГагойSmile... Я рассказывать про нее могу продолжать бесконечноSmile. А самое главное, то что Лелька любима (я бы даже сказала обожаемаSmile) и здорова!
Вот так! Жду вас к нам в гости!

Яна Великая

Яна Великая
Бесконечно приятно читать такие СЧАСТЛИВЫЕ истории! Особенно радостно, что после долгих испытаний (предательство, скитания, тяжелая травма), малышка обрела, наконец, свой уютный дом, семью, а главное - любовь и уверенность в завтрашнем дне! Спасибо, Вам, Светлана! И очень смешной рассказ про светящиеся ошейники и двух дремучих теток, я все представила себе, как в короткометражке!

Багира

Багира
Ну я знаю, что такое светящиеся ошейники, но встретив в темноте, ночью толпу рычащих и светящихся псов, тоже наверное от неожиданности орала бы, как сумасшедшая!! faint 
А уж как наша Валенсия рычит, так там лев просто, а не собачка!! 

Валентина

Валентина
Светлана, спасибо Вам за тёзку dgas Валюшка попала в рай Cool 

Патрисия

Патрисия
Рычащий,светящийся микроб...Несущийся со сверхзвуковой скоростью...И белая тень Тайрис...
Страшно конечно!!!
Имя Тайрис украла в копилку...КРАСИВО kiss2 

Марси

Марси
Какие у нее стали глаза! Все собаки должны смотреть на мир именно такими глазами. Света со товарищи, спасибо dgas 

Светлана

Светлана
Всем доброго времени суток! Не ругайте нас за молчание, пожалуйста! Было лето и осень, ооооочень много работы, и к ночи падала без силSad. Но все уже позадиSmile. Не об этом, собственно, речьSmile. Хочу отчитаться о проделанной работеWink. Моя красотка-Валька благополучно из культурной и пугливой девочки превратилась (не без помощи блондинки ТайрисWink) в сорванца, оторву и егозулюSmile. Если раньше наше Величество выходило на улицу степенно и с чувством собственного достоинства (и не дай Бог хоть одна лужица будет на пути - всё... идем вокруг), то теперь эта торпеда пролетает со свистом до площадки, где мы гуляем с нашими друзьями, по пути собираем все лужи (причем на лице тааакое счастье и удовлетворение, что и пожурить-то ее жаль) и, влетев на площадку с ужааааасным рычание, начинаем качать права (зная при этом, что Тайрис-то уж точно заступится, если кто покруче ее найдется...правда вот уже никого круче этой мартышки нет - догнать ее, этого "инвалида", НИКТО НЕ МОЖЕТ Very Happy . После гуляния, вернувшись домой, она продолжает водные процедуры и прямиком с порога влетает одним прыжком в ванную и начинает лаять на кран, требуя "продолжения банкета". Накупавшись и оставив меня с тряпками в ванной минут так на 10 (убрать-то потоп надо...), стартует по квартире в надежде от высокой скорости обсушитьсяSmile. Затем, поняв тщетность этого, запрыгивает на свой диван и начинает окапываться, при этом обтираясь об свои подушки и покрывала... Окончательно просушившись летит на кухню и поглощает всё, что было у всех в мисках и плюхатся уже на МОЮ кровать, вываливает язык и очень быстро засыпает... Вообщем, это мелковатое существо прочухало, что ее любят и берегут, и теперь на кровати рядом со мной у нее элитное место, а кто не согласен, тот вообще пошел вон с кровати (рычит и даже зубки показываетSmile).
Про это чудочко можно очень много рассказывать Laughing . У нас тут был интеллектуальный шок, когда утром мы обнаружили СНЕГ yahoo . Мы решили его сожрать, чтоб ножки не морозил... Скорость передвижения увеличилась еще в несколько раз, а восторг вообще зашкаливал gerl wish .
А вечером, о ужас faint ... мамочка решила одеть на нас комбенизончик.... Вот тут уже восторг был у меня... Более послушного ребенка я еще не видела pioner . То ли она решила, что ее наказали, то ли реально не поняла ничего.., но шла она у ноги без всякого поводка и не обращая внимания на носящихся подружек (они-то уже еще той зимой познакомились с костюмчиками), и поглядывала мне в глаза с немым вопросом "за что????". Через пол часа ее мочевой пузырь чуть не выдавил ей глаза и она все-таки пописала, а вот чтобы покакать... мне пришлось все-таки снять с нее комбез, так как она категорически не понимала как в нем можно выполнять сеё действо... Теперь, при виде комбинезона в моих руках, ребенка сдувает под стол... А сегодня она вообще придумала как избавить себя от этого "гардеробчика"... она его (пока я готовила на кухне и ее не видела) разорвала его до состиояния невосстановления smile12 . НО... от меня так просто не отвяжишься..., завтра ИДЕМ ПОКУПАТЬ НОВЫЙ!!!!
Ну вот как-то такWink. Мы, кстати, заметно раскачали грудь и округлили мышцами попкуSmile. Постараюсь в воскресенье выложить фотки.
Хочу еще раз сказать спасибо тем, кто нашел, привез и доверил мне это сокровищеSmile! СПАСИБО ВАМdgas

Myboxers

Myboxers
Светлана!!! ЗДОРОВО!!!
Как же за эту мелочь пузатую радостно...

А фоток обязательно давайте!!! ЖДЕМС!!!

Багира

Багира
Света, ну просто шедевр! Читала с удовольствием. Представляю, как Валенсия носиться, тем более что мне довелось это наблюдать)) Cool

Лолита

Лолита
а Марси меня уверяла что эта хулиганка вполне культурная барышня Very Happy

http://helpboxer.ru/

Светлана

Светлана
БЫЛАWink

Елена и Барри

Валенсия... ты такая же кроха или выросла и превратилась в большую девочку боксера?Smile Как дела у красавицы? Может быть откликнутся хозяева, порадуют...Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Права доступа к этому форуму: